рейтинг блогов

Вот мы ржом над хохлами-долбоёбами – скачут, памятники

топ 100 блогов norg_norg24.08.2015 Вот мы ржом над хохлами-долбоёбами – скачут, памятники сносят, срут на своё прошлое, советскую символику запрещают на государственном уровне. А у нас?
Да всё то же самое, блеать! На государственном уровне, еп!
Я уже писал про такое прекрасное как «Межведомственная комиссия по десталинизации», созданной в 2011 году по указу тогдашнего президента Дмитрия Медведева при «Совете президента Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека». Кто не читал – советую ознакомиться, а кто читал – то освежить. Актуально еп.
http://norg-norg.livejournal.com/74307.html#comments

Среди предложений, подготовленных комиссией, – рассекречивание архивов, создание национальных центров памяти жертв репрессий, улучшение социальной поддержки жертв политических репрессий. Захоронение тела Ленина и ревизию российских официальных памятных дат и профессиональных праздников «с переориентацией их на события всей многовековой истории России, а не только советского периода».
Кроме того, план предполагает запрет на пребывание на госслужбе чиновников, которые отрицают преступления тоталитарного режима в СССР.


Если кто-то думает, что эта комиссия прекратила своё существование и антисоветчики русофобы из придворных и руководства страны куда-то делись – жестоко ошибается. Небыло-небыло – и вот опять, еп. Указанная комиссия, по указанию лично Президента, подготовила Документ, а Председатель правительства его радостно утвердил:

Об утверждении концепции государственной политики по увековечению памяти жертв политических репрессий
Распоряжение от 15 августа 2015 года №1561-р. Принятые решения по увековечению памяти жертв политических репрессий призваны способствовать развитию партнёрского взаимодействия государства и гражданского общества, укреплению межпоколенческих связей, преемственности культурного опыта, патриотическому воспитанию молодёжи.
http://government.ru/docs/19296/

Это вот так вот, значит, либеральные пидоры собираются консолидировать общество и предотвратить раскачивание лодки? Ну, заебись, чо. И чем мы в этом случае лучше хохлов, которых называем фашистами и бандеровцами? У них день флага – и у нас день флага. У них Петлюровский да Бандеровский – у нас Власовский триколор, который, к слову до 1993 года никогда не был государственным, чо бы там не пиздели либеральные пидоры. И если День независимости у хохлов какбэ можно предположить от кого – от проклятой России, понятно – то нихуя не понятно от кого День независимости в самой России? Или взять День согласия и примирения? Видимо подразумевается согласия и примирения между красными и белыми. Между сторонниками социализма и либерастами-антисоветчиками. Но при этом отменили/запретили 7-е ноября – День октябрьской социалистической революции. Толковое, согласие и примирение, бля! Мы вас запретим и уничтожим – вот и помирились, еп! Воистину – демократия это диктатура демократов.

Почему у хохлов расцветает махровая русофобия и антисоветчина? Да потому, что нужен образ врага. Кто виноват во всех бедах хохла? В том, что зарплаты и пенсии падают, а тарифы растут? В том, что война и вообще всё хуёво? Ясен хуй – кляты москали и лично Путин! Не сами же холлы-долбоёбы наскакали и уж тем более не выбранное ими руководство! Кто угодно – но не мы! А то ведь и ответить можно за содеянное! И еще проклятый Сталин виноват во всем, понятно! Раскулачивание! Голодомор! Мало того, что хохлы сами себе злобные буратины и голодомор в основном сами себе и устроили – преднамеренно саботируя коллективизацию, продразверстку и сбор урожая (або не досталось москалям!), резали тягловую скотину. Так еще и вовсе зверские перлы бывают – про то, как проклятый Сталин устроил голодомор во Львовской губернии в 1933 году и умерло 3 миллиона людей. Когда поясняешь, что Западэнщина была присоединена к СССР только в 1939 – то моментальный ступор и когнитивный диссонанс. Ну и в ответ, понятно: сдохни, мразь москальская! Сдохни! К слову сказать, во всей остальной стране, кроме Поволжья, такого зверского голода не было – хотя условия для с/ на том же Урале значительно хуже чем на Украине. Но там граждане более активно объединялись в колхозы – потому и выжили. А куркули – нет.

А вот это уже и есть результат работы и мифотворчества не только «украинских учОных», но и наших десталинизаторов. Все их байки про GULAG, одна половина сидела – вторая охраняла, 100 миллионов расстрелянных лично Сталиным и прочее либерастное говно. И хоть эти мифы давно уже развеяны «ветром истории» и толковыми учеными типа Земскова – но пидарасам всё неймется. Просто глянем статистику:



А для чего это делается? А чтобы не быть крайними – а то как бы не пришлось отвечать за Перестройку и «реформы». Когда без всякой войны в год вымирало по миллиону человек. Когда потери страны в промышленном производстве, с/х и ВВП в 2,5 раза превысили потери СССР во время Войны! И поэтому надо демонизировать социализм, насочинять, наврать, дискредитировать любой ценой! Парадигма простая: да, мы вынуждены были пойти на непопулярные реформы, да, вымерло 19 млн человек – они не вписались в рынок! Да, мы разрушили промышленность и сельское хозяйство – НО! Вы посмотрите! Те, кто был до нас – были в разы хуже! Кровавые упыри, палачи собственного народа и вообще Мировое Зло! А потому Карфаген должен быть разрушен и навечно заклеймен!

А те, кто боролся с проклятым коммунизмом – должны быть не только реабилитированы – но и увековечены, еп! А жертвам «политических репрессий» и их детям должны быть выплачены денежные компенсации! И бронзовый бюст на Родине!
Так устроим единение! Воспитаем молодежь в духе жертв сталинских репрессий – Краснова и Власова! Ибо нет у нас больше других забот, чем бороться с Великим прошлым!
Чтобы люди не считали миллионы жертв либеральных реформ, погубленных людьми, до сих пор находящимися при власти, надо постоянно визжать про жертв коммунистических репрессий!

В ходе реализации Концепции предполагается создать музейно-мемориальные комплексы и тематические экспозиции по истории политических репрессий, разработать учебные пособия и образовательные программы, создать базы данных, издавать книжно-журнальную и аудиовизуальную продукцию, осуществить ряд научно-исследовательских работ, провести конференции, семинары и т.д.

Концепцию предполагается реализовать в два этапа: первый этап – 2015–2016 годы, второй – 2017–2019 годы.

На 2017 год приходится 100-летие событий 1917 года и 80-летие событий 1937 года.


Смекаешь, Карлович? 1937 года! А кого у нас репрессировали и загеноцидили в 37-м? Да именно тех самых плазменных революционеров и коминтерновцев, для которых Россия была только хворостом на костре Мировой революции! И срали они на Россию, срали на русский народ! Россия не была их целью, а только лишь средство – раздуть пожар мировой революции. Причем, за всеми этими революциями, всегда торчат волосатые ослиные уши мирового капитала и ЗОГ. Не зря количество лиц негойской нации среди профессиональных революционеров было зашкаливающим. ИЧСХ, как и среди нынешних либерастов. Ибо и те и эти – креатура сторонников глобализации. А кто у нас щас орет громче всех за десталинизацию? Да потомки именно тех кровавых упырей, которые всю эту кровавую революционную кашу и заварили, которых как бешеных тварей пристрелил лично Сталин. Достаточно посмотреть биографии главных десталинизаторов – Сванидзе, например и других – не последние деятели тогдашнего революционного движения и по галахе ЕРЖ, хе-хе.

Следует ли ожидать, что наконец то выложат в открытый доступ уголовные дела и обвинительные заключения всех, осужденных по статье 58? Особенно родственников тех пиздаболов, бабушки-дедушки которых были «репрессированы низашто». А то послушаешь таких потерпевших – сука, уши вянут! Все низашто! Бабушка рассказывала! А вот ознакомиться с уголовным делом – хер кто озаботился из пиздаболов. Хотя доступ к архивам для родственников открыт. Но, нет. Бабушка рассказывала, что низашто! Мы наконец-то узнаем правду? Я таки за! Или будет принят закон об обязательном почитании Власова, бандеровцев, лесных братьев и басмачей – всех, оптом? Они же репрессированные, еп? Будут ли дни памяти жертв политических репрессий, посвященные Ежову и Ягоде, например? Тоньке-пулеметчитце?

Ну, и традиционно:

View Poll: Нужно ли реабилитировать

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пост без единого медведя.  ...
я сижу в кабинете, который сулит сразу же пять лет лишения свободы.напротив меня сидит омон. самое интересное, что я не виновен, но дело шьют на меня. дома будующая жена, которая не викурсе и отец, недавно перенесший инфаркт. если я заложу тех, кому это пренадлежит, то меня не закроет ...
В Берлине призывают "немедленно прекратить огонь и установить гуманитарную паузу с тем, чтобы оказать помощь гражданскому населению и восстановить подачу воды и электричества" в Авдеевку. Как сообщается, в результате обстрелов пророссийскими сепаратистами линии электропередач город ...
А можно к Вашей теме добавлю маленькую козью историю? Когда-то давно, возвращался из сада-огорода, переходил железнодорожную линию. Около путей, на травке, гуляла козочка, и почему-то без привязи. Обычно колышек вбивали, привязывали козу на верёвочку, и они общипывали травку вокруг ...
Оказывается, напугать женщину на сайте знакомств очень легко. Это можно сделать буквально одним вопросом. Мой друг, как обычно, искал себе развлечение на вечер, и у него произошел вот такой диалог (скрин ниже), в результате которого женщина с перепугу даже удалила свою анкету с сайта. Он ...