Вот, казалось бы, секса официально не было. А такие страсти

топ 100 блогов bespridanitsa28.01.2018 Вот, казалось бы, секса официально не было. А такие страсти под коврами пылали! Были даже свои проверенные методы разбивать семьи, до которых сейчас мало кто додумается и еще меньше найдется смельчаков, рискнувших их применять.

...Тетю Надю в нашем дворе все считали стервой.

Дело в том, что лна после института решила наладить личную жизнь любой ценой.

И что же девица отмочила?!

Естественно, полезла к самой доступной для себя добыче: образцово-семейно-двухдетному инженеришке с завода, который, к тому же, был лет на 20 старше нашей роковой стервы.

Такого подарка судьбы многодетный отец уже не ждал, поэтому, узрев перед собой молодую плоть, долго не раздумывал (я, повзрослев, стала сильно подозревать, что в качестве поддержки с воздуха там еще применялись какие-то хитрые постельные приемы, подсмотренные бойкой тетей в западных фильмах).

Вскоре весь город был потрясен новостью о разводе почтенного отца семейства.

Чтобы не сдавать захваченных позиций, все время, пока шел судебный процесс, тетя Надя гордо посещала жениха. В этих визитах была одна пикантная деталь: наш герой так и продолжал жить с семейством в крошечной двушке. У мужчины тупо больше ничего не имелось.

И вот, тетя Надя, как настоящая коварная стерва, бодро и жизнеутверждающе смотрела в глаза детишек, папу которых в режиме онлайн уводила из семейства. Она светски улыбалась супружнице, которая только что слушала, как за тонкой стенкой ее пока еще законный муж развлекался с юной сопернице. Тетя Надя знала, что эти люди - лишь пешки на великом пути к ее светлому счастью. Поэтому смущаться на стоит.

...После развода была еще длительная и болезненная процедура размена квартиры и отселения семейства куда-то в экологическое гетто города. Но эти пустяки уже вообще никого не волновали.

Тетя Надя торжествовала, как всякая настоящая стерва.

Потом, конечно, она вышла замуж за своего избранника, родила ребенка, подстригла волосы и покрасила их в черный цвет, а к середине 90-х оказалась нищей матерью-одиночкой. Возмущалась, что родной отец даже материально не помогает в воспитании сына. Заверяла, что никогда не смогла бы предположить подобного исхода, так как мужчина "очень ее любил"и ничего не предвещало в нем этакой душевной гнили. Уехала заниматься тяжелым трудом, а именно: ухаживать за пожилыми людьми в Америке.

А во дворе тетю Надю до сих пор вспоминают как редкую и коварную стерву.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что то очень много вас всех друзья в ленте, всех не отследишь! Поэтому если вы хотите какое нибудь воспоминание о себе именно от меня, отметьтесь в комментах к этому посту, уж я вам напишу :)) ...
Национальный антитеррористический комитет (НАК) подтвердил, что одной из ...
34 года назад, выйдя за пределы села Кремово, что в Михайловском районе Приморского края, где в то время дислоцировался авиационный полк, молодая семья, состоящая из двадцатишестилетней мамы, двадцативосьмилетнего папы и четырёхлетнего ...
Ну ладно, Лин и Корвин, с ними всё понятно. Некоторым многое можно простить просто за то, что они очень хорошие. НО. Товарищи, которые сочли возможным откомментиться в последнем подзамочном посте у Лина и тем более прислать мне смс. Вы правда ...
В почту и на смартфон за последние пару-тройку дней упало столько предупреждений с массой восклицательных знаков о том, что вот-вот начнётся чёрная пятница, что невольно вспомнились строчки из Терри Пратчетта: Из него посыпались белые предметы. Подхвачены игривым ветерком, они ...