Вот как назвать человека, который....

топ 100 блогов bither15.10.2015 Теги: Путин ....почти двадцать лет живет на Западе, давным давно имеет там свой бизнес, в принципе, неплохой, и пишет мне: "хороший американец - мертвый американец!"?
Или "Путин - самый гениальный человек 21-го века! У него одного хватило отваги и ума бросить вызов англосаксонскому миру!"
И то, что он сам живет в мире, который создали англосаксы (еще раз повторю, он почти двадцать лет находится на западе, причем в том месте, которое можно считать оплотом победившего социализма) его не смущает. Он по-прежнему молится на автократическую азиатскую модель, все преимущества которой демонстрирует нам соседнее, самое миролюбивое государство с гением многоходовок во главе.
Оказывается у нас здесь власть отморозков и нацистов.
Крым всегда был русским, так что забрали его справедливо, а что нарушили закон, так то такое... Он ведь всегда был русским, даже когда был украинским. Неужели не понятно?
И, вообще, Россия решает задачу о присоединении нас к единому славянскому государству - и это прекрасно! Славянское государство - это наше будущее, и какого хера мы там чем-то недовольны? Тупые подпендосники просто не понимают, как им повезло! Ну, и то, что недовольны - то тоже такое. Кого это интересует?  Тут фашисты и нацисты, с которыми деды воевали, и их надо к ногтю...
Видит Бог, я отвечал спокойно.
О том, что ничего подобного здесь нет, и Украина уже никогда не будет российской.
Пусть у меня в Москве могилы деда и родного дяди, но это одно, а российское господство здесь - это другое, и могилы к подобному раскладу никак не относятся.
Что я, находясь в гуще событий с первого до последнего дня, не видел агентов госдепа, негров на танках и не получал за свою деятельность доллары, зато дебилов с русскими флагами, российских добровольцев и прочую гадость видел много раз.
Что друзья мои погибали под выстрелами российских танков в "коридоре смерти" под Иловайском, а Америка с Европой в это время думали, как бы и рыбку съесть, и на лошадке покататься.
Больше всего я хотел бы видеть свою страну сильной и независимой - и от Америки, и от Европы, и от России, но раз пока так не получается, то я предпочту видеть у себя на территории американских инструкторов, а не запеченных бурятов и Бабаев с Мотороллами.
Я хочу, чтобы мои дети, а, может быть, и я на закате лет, могли жить, как этот мой знакомый - в цивилизованном законопослушном мире. Благополучном. Без скреп. Как живут в этой блядской Гейропе или в тупой Пендосии. А вот в духовную Россию мне как-то стрёмно даже соваться.
Так что для меня "хороший путинец - это мертвый путинец" и я все силы свои приложу, чтобы здесь НИКОГДА не было России.
Пусть цветет и пахнет, но на расстоянии. Всяческих ей благ и успехов, но в ее квартире. Я ее к себе не приглашал. Дружба, мир, жвачка - только в официальном порядке, согласно международным законам, с визами, через охраняемую границу. И только после возврата Крыма, репараций за Донбасс и территориальные посягательства.
И это я говорю половиной своей крови - русской ее половиной. Той половиной, у которой в России похоронены дед, дядя и еще куча родственников. Без ненависти или гнева.
Этот человек родом из Полтавы, я - из Днепропетровска.
Он 20 лет загнивает на Западе. Я все еще живу здесь, хотя тысячу раз мог уехать.
У меня есть вопрос.
Он не только к моему оппоненту, он ко всем живущим в сраной гейропке, тупом и агрессивном Пендостане и дрочащим на Путина, великую роль России в ее противостоянии англосаксонскому миру, на высокодуховную загадочность русской души, поддерживаемой православными скрепами. Вопрос крайне простой: какого хера вы там делаете, господа? Какого хера вы не едете к родным березкам из остопиздевшего Нью-Йорка, Сиднея или Гамбурга? Россия нуждается в вас! Проявите патриотизм! Уж хер с ней - бороду отращивать не надо! Продайте свои дома, квартиры и езжайте в мир резных палисадов и обоссанных подъездов! Или в Белокаменную - там дела получше! Или в Питер - в духовную и культурную столицу. Зачем вам чужие англосаксонские идеалы? Чтож вы так страдаете? Ради чего? На родине места хватит! Зачем же вы сидите в тысячах километрах от своих корней и гадите, гадите, гадите, как поносные чайки на скалы? Что вы тут забыли? Ведь понятно - не в пармезане счастье! Дуйте домой, крепите единство, пизд...йте на Донбасс помирать ради русского мира! Или в Сирию - на еще одну вашу Родину. Зачем вам все эти иншуренсы, медикейты, вэлферы? Не проще ли ёб..ть в рожу социального работника, отвергая блага бездуховной англосаксонской цивилизации? Защитить родину от посягательств коварного врага?
Ладно.
Ответа не будет, я понимаю.
Будут слюни и заунывный вой - мы тут привыкли, но родину любим. Нам телевизор все подробно рассказал! Аааа! Проклятые бандеры!
Сраная колбасная эмиграция - это о вас, господа. Совковый продукт, экспортированный вместе с имперской гнилью - это вы. Бойцы пятой колонны с красными звездами в качестве анальной пробки, но в иностранном боделе - и деньги за минет исключительно в долларах или юро, так как рубль падает.
Даже бродячий пёс не кусает руку, которая его кормит. Если вы такие борцы за мировое советское господство - welcome back to USSR. Там для вас все готово.

А конец разговора с моим давним знакомцем получился вообще феерическим.
Как же так? - сказал он. - Неужели Шухевич и Бандера для вас герои? Вы что, забыли историю? Или продались? Они же убивали евреев! Вы что, предаете свой народ? (Моя четверть крови возмущенно почесала виртуальный  семитский нос)
- А Бандера убивал евреев сидя в концлагере? - спросил я.
Впрочем, я знал реакцию. Мне уже когда-то сказали, что все, кто помогали нацистам, называются бандеровцами. Даже Иван Иванович Иванов, из деревни Малые Пердуны Владимирской губернии, служивший сначала сержантом в РККА, а потом полицаем - все равно бандеровец, хотя западнее Воронежа никогда не был. У ватников не только с историей плохо, у них еще с географией беда. Можно, конечно, открыть интернет и почитать, как там было на самом деле. Взять разные источники, ознакомиться, сопоставить, сделать выводы... Есть только одно "но" - это надо хотеть сделать.
Не наш с оппонентом вариант - советская историческая правда, созданная учеными с НКВДшным удостоверениями в кармане, ударила моего собеседника гранитным кулачищем в слабую височную кость.
- Зачем вы повторяете глупости? - спросил я.
И тут же был назван лжецом.
- Мне противно с вами общаться, - написал мне живущий в социальном раю, построенном чужими руками, знакомец. - Я удаляю ваш контакт.
Я пожелал ему удачи и сделал то же самое.
Вот как назвать человека, который почти двадцать лет живет на Западе, давным давно имеет там свой бизнес, в принципе, неплохо,й и пишет мне: "хороший американец - мертвый американец!"?
Или "Путин - самый гениальный человек 21-го века! У него одного хватило отваги и ума бросить вызов англосаксонскому миру!"
Мне кажется, что больше всего подходит слово "гондон".
А вы как думаете?

Оставить комментарий

Посты по теме:

РБК

Путин заявил о слабости позиции США по Сирии
РБК
«Я не очень понимаю, как наши американские партнеры могут критиковать действия России в Сирии, если отказываются от прямого диалога по важнейшему направлению, такому как политическое урегулирование», — заявил Путин. Он добавил, что считает «эту позицию [властей США] ...
Путин назвал отказ США принять Медведева неконструктивнымLenta.ru
Путин назвал отказ США принять российскую делегацию признаком слабостиНТВ.ru
Путин прокомментировал отказ США принять МедведеваТелеканал "Звезда" (Регистрация)
NEWSru.com -Информационное агентство России ТАСС
Все похожие статьи: 556 »

Первый канал

Владимир Путин поддержал идею Нурсултана Назарбаева создать форум "Ислам против терроризма"
Первый канал
Расширение сотрудничества России и Казахстана и взаимодействие по важнейшим мировым проблемам - эти темы в центре внимания в Астане на самом высоком уровне. Там сегодня с государственным визитом Владимир Путин. Кроме переговоров лидеров двух стран в разных ...
Путин и Назарбаев подписали ключевое соглашение о нефтедобыче в Каспийском мореНТВ.ru
Путин поддержал идею Назарбаева созвать форум «Ислам против террора»Известия
Путин и Назарбаев обсудили борьбу с терроризмом и двусторонние отношенияРоссийская Газета
Lenta.ru -Утро.Ru
Все похожие статьи: 582 »

Газета.Ru

Первым делом — самолеты
Газета.Ru
В четверг и пятницу Владимир Путин, Нурсултан Назарбаев и Александр Лукашенко обсудят в Казахстане текущие дела СНГ и Евразийского экономического союза. В числе обсуждаемых тем уже анонсированы «вопросы военного и приграничного сотрудничества». Наблюдатели не ...
Быть базе или нет. Размышления накануне встречи Путина и ЛукашенкоBFM.Ru

Все похожие статьи: 55 »
Архив записей в блогах:
Из утренней почты: "Добрый вечер, отче! Прислали фото в утреннюю почту. Замечательно! Шедевр! Если будешь публиковать, пожалуйста анонимно." \публикую: ...
Что ж, мы без няни. И я даже ничего. Ну я бы сказла даже хорошо, кроме парочки НО... а так вообще все нравится, не жалуюсь. На фото я немного грущу, так как кружу на районе в пробках, где то авария в самом узком месте, то в подземном паркинге едут по ...
...
Коробочка... Рост 8см/8см/4см ...
Скриншот: worldview.earthdata.nasa.gov Пока все внимание мировых СМИ было приковано к масштабным пожарам в тайге России, лесах Греции и Турции, на территории Украины также начались серьезные возгорания. Об этом можно судить исходя из данных карты пожаров из Центра ...
  • Der_Parole : RT @LevSharansky: Путин бомбит ИГИЛ в страхе перед Навальным http://t.co/abDPUYN3Py

  • marizar_ud : RT @ZeEvropa: Да Путин специально отправил свои самолеты в Сирию,чтобы беженцы из ИГИЛ заполонили Европу и украинцам места не оставили.

  • JALuzg : RT @putin_ww: С Президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым. #Путин #Россия #Президент #Казахстан http://t.co/xrEilz3Hoc

  • Alla_Pritz : RT @MilaCosinova: @Alla_Pritz @putin_ww Путин плохих не держит

  • ukrfootball : @MarionCobrett10 Мальчик, он отбыл 2 срока президентских. Он не вечный Путин

  • Ukraina_Forever : RT @RabinovichSlava: Путин должен уйти

  • budrin_kirill : @usatyukadam Кто такой "ПУТИН" !!!

  • ebfunhau : RT @xstivedtg: Путин выразил соболезнования в связи со взрывами в Анкаре #улыбнуло

  • alexdosp : RT @highercause: Заголовки от думающих:"Вашингтон беспомощно стоит в стороне в то время, как Путин бомбит его ручных террористов" https://t…

  • MrBaluyan : Путин внес в Госдуму законопроект о запрете признавать цитаты Библии и Корана экстремистскими

  • crypinac83 : Назарбаев и Путин подписали протокол о разграничении дна Каспия

  • fetavukedup : RT @tkokomova2: Песков: кандидатуру Медведева для переговоров по Сирии предложил Путин

  • steptiva83 : RT @joilinancons: "Вова Путин, сдохни": школьники Луганска выступили против России. Фотофакт

  • bestiareg : RT @32jqofa: — путин, путин — га га га — всё стабильно? — да да да