рейтинг блогов

Вот и зима. 10 вещей которые надо сделать до Нового года.

топ 100 блогов taransv01.12.2017 Вот и зима. 10 вещей которые надо сделать до Нового года.

Перед Новым годом обычно принято составлять всякие списки полезных и важных вещей.
10 вещей которые надо успеть сделать Нового года. Ведь очень важно оглянуться на весь почти прожитый год,
и сделать выводы для себя. Что было правильно красиво и хорошо. Или что было красиво, но не правильно.
А что просто требует изменения.
Такая инвентаризация действительно очень важна для любого человека, поскольку помогает наметить для себя путь развития
и самосовершенствования, и держаться выбранного направления и может оказаться полезным и для вас.

Что надо сделать до нового года?


Итак, вот мой список того что надо сделать до нового года:
Найти 3 важных неоконченных дела и успеть завершить их в этом году.

Найти хотя бы одного человека, который обижен на вас и успеть извиниться до наступления Нового года.

Вспомнить всех, на кого вы сами обижались, даже по мелочам. И каждого искренне простить, пожелать всего лучшего в жизни. Если обида не проходит – молиться пока прощение не будет искренним.

Найти двух людей, которым вы можете оказать любую (только бескорыстно) помощь, и обязательно сделать это до Нового года.

Обязательно сделать что-то для животных в этом году, есть немного денег – перечислить, нет пока такой возможности – пойти в приют и погулять с собаками, пообщаться с лошадьми.

Почистить пространство своего дома: выбросить неиспользуемые в течение года вещи. Сделать генеральную уборку. Празднично украсить свой дом.

Пересмотреть честно и внимательно свои привычки. Найти те, что мешают развитию. Это могут быть и незначительные на первый взгляд вещи — многословие, долгое спанье, лень, уныние, может быть курение, шопоголизм. Увидеть. Понять. И ничего с ними не делать. Пока. Наблюдать.

Вспомнить множество добрых дел, что вы сделали за прошедший год, и своих побед, которых вы достигли. Выбрать себе отличный подарок и купить его к Новому году.

Приготовить подарки всем своим близким и родным. Лучше преподнести заранее, чем забыть кого-то или не успеть.

Сделать «Доску своего вдохновения». Не путать с доской визуализации, это совсем разные вещи, хотя её вы тоже можете создать и повесить рядом. У каждого из нас иногда опускаются руки, и нет сил дальше бороться, и работать ради своих целей. Создайте доску или плакат с фотографиями, рисунками, вещами, которые на 100% и всегда смогут вас развеселить, вдохновить, мотивировать и вдохнут у вас веру в себя!

Чем старше мы становимся, тем больше понимаем, что простое перемещение стрелки часов с одной цифры на другую в Новогоднюю ночь,
ничего не меняет. Но, странно еще и то, что, даже становясь совсем взрослыми, глубоко внутри мы продолжаем верить в чудо и волшебство. Самим создавать свое счастье, расти духовно, развиваться в выбранном направлении и делать свою жизнь счастливой, это ли не настоящее чудо?

Начинаем считать дни до Нового года и наедятся на лучшее.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Продаю всякое для валяния.Шерсть неокрашенная: авст.мер. гл 21 мкр. 300г (55р.за 50г)авст.мер. гл 18 мкр. 500г (75р за 50г)Португ.тонк. корич.кард. 50г (60р за 50г)окрашеная шерсть гл: австрал.экстратонкий меринос 18 мк (100р за 50г):розовый 100гярко-розовый 50гягодный ...
На западе крупные компании строят свой кампус за городом и сами придумывают название своей улице. У Эппла адрес - Infinite Loop (Бесконечный Цикл; это каламбур, потому что улица кольцевая). У Микрософта адрес - Microsoft Way (Путь Микрософта). У Фейсбука адрес - Hacker Way (Путь ...
Интересный материал от товарища Дамбиева посвященный лучшей монгольской мотострелковой бригаде. При просмотре фотографий возникли стойкие ассоциации с советскими мотострелковыми подразделениями 80-х годов. Самое боеспособное соединение монгольской армии По просьбам читателей. ...
...