рейтинг блогов

Вот и заканчиваются выходные

топ 100 блогов eva_apple08.07.2012 Вот и заканчиваются выходные.
За два дня переделала сто миллионов дел - в основном всякую херату, не несущую ничего светлого и вечного: учила французские диалоги, встречалась с друзьями, смотрела кино, спала, убирала за котом, ела немытую землянику, полоскала горло, опять спала, снова убирала за котом - и так по кругу.
Волшебная желтая таблетка бромгексина внезапно выключила мой кашель, очень вовремя, как раз начали поступать угрозы жестокой расправы, если я не перестану "непрерывно перхать и ничего с этим не делать".
Посмотрела "Три метра над уровнем неба" - первую часть. Красиво. Но с хрена бы он такой козел неуправляемый, никто не знает? Надеюсь, во второй части одумается и они поженятся.

Вчера обновила новое платье, эффектно выпрыгнув на М. из шкафа.
Платье хорошее, но долго ходить в нем нельзя, съезжает вниз и превращается в миди.
Вот тут я сижу в такси.
Вот и заканчиваются выходные Photobucket

Вот тут стою
Вот и заканчиваются выходные

Сегодня ездили на родительскую дачу

Там сосны
Вот и заканчиваются выходные

Цветы
Вот и заканчиваются выходные

И морковка
Вот и заканчиваются выходные

Привезли домой банку земляники, ромашки и велосипед, брошенный одной вздорной девчонкой в кустах малины
Вот и заканчиваются выходные

Заставила всех ползать и искать клевер-четырехлистник.
Битый час семья лежала на животе и считала лепестки.

Потом мама сказала: ладно, дочь, мы до первого снега не будем косить лужайку и найдем тебе этот блядский клевер, только, пожалуйста, хватит.

И я даже согласилась, пусть все встают, чего уж, раз вы все такие кривые, какой-то лепесток найти не можете, один раз попросила.
Как в ту же секунду М. победно протянул мне вожделенный клевер!
Вот и заканчиваются выходные

Я сразу сказала, если хочешь, возьми себе, это для счастья. Правда, я святая?
Отказался. Нет уж, говорит, пусть будет у тебя. А я как-нибудь перетопчусь рядом.

Приехали домой, дома тоже новости: дочь сломала в метро аппарат для продажи билетов. Сразу видно, чей ребенок, говорит М.

В общем.
Если вы будете покупать билет для метро через автомат, запомните: там две дырки - одна для денег и подписана "ДЛЯ ДЕНЕГ, БЛЯ!" и вторая для ключа, никак не подписана.
Когда аппарат набивается деньгами под завязку, приходит специальная инкассация, ключом открывает дверку и выгребает денежки, которые затем в специальной бронированной машине едут в банк.
Но не сегодня. Потому что чья-то дочь напихала в замочную скважину железных десяток, а потом пристала к местной метровской тетеньке - отдайте мои деньги. Тетенька схватилась за голову и побежала вызывать ремонтников.

Господи, дай мне сил на этих двух*! - только и сказал М., услышав эту душераздирающую историю.

А фраза дня такая: Иногда упорство бывает во вред. Особенно, если перепутаешь дырки.

Звучит сомнительно, зато правда.
* эти две - это мы две обе сразу

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Во время дебатов в ходе предвыборной гонки в США Хиллари Клинтон, бывшая госсекретарём США в период интервенции НАТО в Ливию, заявила, что действия США по свержению Муаммара Каддафи, были оправданы. Отсутствие успеха в достижении мира в Ливии, по её мнению, вызвано «сопротивлением ливийце ...
В ходе Великой Отечественной войны в армию шли самые широкие слои населения. Лишнее подтверждение данного факта можно увидеть на фотографии. Снайпер 13-й гвардейской стрелковой дивизии, профессор, прибывший из г. Кзыл-Орда. Сталинград, январь 1943 года. И это, мягко говоря, далеко не ...
Хотела я вчера пару постов написать, на которые долго силы копила. А пришлось фотографии разбирать,чтобы минимальные движения рукой делать;))) Сегодня воскресенье- уютный день;) А покажите ваших засранцев , ведь, наверняка тоже иногда или все время веревки вьют;) Так что, всем ...
Один из перманентных мифов феминисток был мною разоблачен прямо на вчерашнем феминистическом фестивале. Миф такой: женщины за ту же самую работу получают меньше, чем мужчины (далее обычно приводится процент, на сколько меньше). Миф был озвучен в ходе дискуссии, а когда наступило время ...
. Вчера Яценюк поклялся выйти впереди колонны и подставить собственный лоб под пулю снайпера. Но это сгоряча сказал - никуда ни но, ни его команда не пойдут. разве что на переговоры. Янукович же переговоров не хочет - уже несколько часов "горынычи" ждут, когда "барин" отобедают, отдохнут ...