Вот и встретились

топ 100 блогов moclit6123.09.2010 1. Как выяснилось, согласно результатам служебной проверки, я убегал от патруля. Это довольно забавно, ведь я делал запись на мобильный телефон, когда меня задерживали. На которой хоть и не видно нихрена (совсем немного со второй минуты), но точно понятно, что я никуда не убегал. Разговоры слышны! То, что я снимал, они не знали.

2. Вчера меня вызвали в отдел дознания на Мичурина, 41 для допроса по делу Федоровой. Взяли показания. Все прошло хорошо. Только что приехал оттуда. Как выяснилось, потерпевшую обокрали в 23:15 в центре, не далеко от Потаненской. А на моем чеке от входа указано время 23:07 (чек взяли и факт зафиксировали). Сейчас на дачу показаний вызваны два моих свидетеля, которые были со мной в СтоунХаусе, да и к тому же видео есть!

3. Видел девушку, сидела напротив меня. Разговаривать с ней мне запретили, мы просто давали свои показания. В конце спросили, есть ли у нас друг к другу вопросы. У нее не было, а я спросил, уверена ли она до сих пор, что это сделал я. Она ничего толком не ответила. Сказала, что от своих показаний не отказывается. Потом что-то несла про психологию — мол то, что она была уверена, что это я, ей подсказывала интуиция. А то, что меня задержали, так это ничего страшного, ведь есть видео и, если это не вы, то вас отпустят. «Я просто хочу, чтоб мне вернули мой телефон».
Заявление на нее я решил не подавать. Обычная глупость — это не то, за что нужно наказывать.

4. Я узнал фамилию одного из оперов — Волченко А.В. Тот, который совершал первый опрос с угрозами и унижением. На третьем опросе (так сказать, не официальном), он просто сидел за столом и курил. Единственное, что он мне тогда сказал: «Я же обещал, что тебе будет пиздец».

Да, и самое смешное, девушка шла в тоже самое место, где и был я!


Upd1. Раз они утверждают, что меня задержали всего на 3 часа, я нашел контакты двух молодых парней, которых тоже задержали в ту ночь (за мелоч какую-то. Они несли пустую кегу :-). Я созвонился с ними. Они спокойно могут подтвердить, что видели меня ночью и как меня привели утром после второго "допроса"!

Написал еще письмо федеральной службе безопасности РФ.

Пожалуйста перестаньте писать этой девушке (http://vkontakte.ru/id8387499) оскорбления. Это не она. И читать ей это cовсем неприятно.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Доброго утра, удачной недели! ...
Сколько ни живи на свете, а привыкнуть к смене времён года невозможно. Привыкнуть-то можно, но перестать удивляться, насколько светло стало утром и вечером с приходом весны, по-моему сложно. Равноденствие - штука замечательная, но когда вспомнишь, что летом ночь бывает всего четыре часа, ...
Одна камрадица остерегается, что по пьяной лавочке будет звонить одному негодному труженику рубанка. Из своего бахатого жизненного опыта посоветовать ей ничо не могу, я никогда не выясняла отношения с теми, кого сочла мудаками, томущо срать хотела на эти отношения, и на мудаков. А ей то ...
У Манчестера воздушная разведка обнаружила мощный укрепрайон. Похоже, полностью разгромить НАТО в Европе за шестьдесят дней не получится. Лондон, однако, взяли. В «Диксмюд» всадили еще две торпеды, он едва держится на плаву. Нормандский котел ликвидирован, Франция ...
...