Вот и осень.

топ 100 блогов tammi-an25.09.2016 Вот и осень. А я теперь каждое время года встречаю с мыслью «а не последняя ли это осень для меня?» Мрачно, скажете? Ну да. Оптимистом я уж никак не являюсь.) Но не все так плохо.

Как я себя чувствую? Разные бывают дни – одни лучше, другие хуже. Но, если бы не боли, то я могла бы сказать, что чувствую себя почти хорошо. А боли теперь постоянные. Есть только вечером период, когда они затихают. В остальное время я ем всякие обезболивающие. И, к сожалению, уже не могу без них обходиться. К счастью, мне подобрали хорошие таблетки – я от них сплю всю ночь и не чувствую боли. Это очень хорошо, что можно высыпаться, не как раньше – пару раз за ночь проснуться, съесть таблетку, да еще мучиться от боли, ожидая пока она подействует.

Но не будем только о плохом. Ведь теперь я могу ходить и даже гулять! Кто бы подумал, что это может вызвать такой восторг. Я могу!  Думала, что уже с постели не встану – такое было состояние. Но, оказывается многое еще возможно. Впечатление такое, что меня из могилы отпустили еще немножко погулять :)

И были прекрасные последние дни лета. И я действительно гуляла – с подругой. И даже съездила на природу – в Изборск. Там тихо и красиво. Полежала на травке на холме. Так приятно! И поговорить, и побыть на природе почти в тишине (если бы не туристы). И сейчас бывает прогуляюсь немного. И каждый раз это воспринимается как чудо. О, те, кто живет без смертельного диагноза не знают об этом чуде – просто гулять.

Иногда бывают химии. Они легкие, и после них вообще ничего не чувствуется. Не знаю, есть ли у них хоть какая-то эффективность. Сейчас у меня перерыв и я отдыхаю от больницы. Все-таки очень угнетает пребывание там. А в целом жизнь совсем неплохая. Эх, если бы только не было боли…

Фотка из последних дней лета. Я тут похудевшая и стриженая – с прической, которая мне самой не нравится (что выросло, то выросло). Но зато в хорошем настроении.)



Вот и осень.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У меня давно на сайте Дача-Кляча выскакивала дурацкая ошибка, которую почему-то никто не мог/не хотел устранить. А тут к соседям приехал из Севастополя сын Роман, программист. Утром я позвонила соседке. - Лида, меняю полпирога на полчаса работы Ромы с моим сайтом. - Заметано! - и ...
Алекс вот недавно картинку нашел : Но мне кажется, вариант не совсем точный. Мой будет "...Придите с ...
Девочки, как-то упустила я касторку на ГГ, а у меня поллитрика осталось. Пришлось сегодня заказывать,ну и еще кое-что зацепом. Как жеж без этого. Получу в следующий понедельник-вторник. Если есть желающие, то пишите. Завтра-послезавтра нужно ...
Декабрь-23 Ноябрь-23 Октябрь-23 Сентябрь-23 Август-23 Июль-23 Июнь-23 Май-23 Апрель-23 Март-23 Февраль-23 Январь-23 По традиции публикую сводку по поставкам новых ВС в авиакомпании мира в декабре 2023 года. Оставляю это пост регулярным, так как следим и за мировым ...
Продолжаю поддерживать видимость Живого Журнала). Вспомню, как на восьмимартовские выходные мы съездили в Смоленск вдвоем. Женька - очень довольная - уехала в лагерь Имки, я загрустила, потому что поняла, что у нас "кончились" дети, а Ежик стал меня утешать, сказал, что зато мы можем ...