Вот и дожили...

топ 100 блогов v_strannik12.08.2010        Как-то в детстве читала сказку про страну, населенную кривоногими и горбатыми уродами с косыми желтыми глазами. И вот однажды там родился мальчик, у которого ничего этого не обнаружилось. Родители очень огорчились, но надеялись, что когда он вырастет, то станет не хуже людей. Но он их разочаровал и вырос стройным длинноногим блондином с прямым носом и  голубыми глазами без всякого косоглазия. Словом, урод уродом по сравнению с окружающими, поэтому очень своего "безобразия" стеснялся.
      Эта сказка вспомнилась, когда я прочла вчерашний пост моего друга
igorsamusenko. После него мне окончательно стало ясно, что нынче нормальный человек, а не эгоист, который мерит все выгодой, находится в положении этого самого мальчика. 
      И за доказательствами даже ходить далеко не надо, стоит только зайти в родную Жжешечку. Которая, по сути,  зеркало реальной жизни, и даже не такое кривое, как кажется. Причем даже и не к брутальным злодеям мужеска пола, от которых, известно, ничего хорошего не жди, а к вполне успешным блоггершам,  которые делятся с миром частичкой своей,  так сказать, души.
        То и дело натыкаешься на посты, в которых особы женского пола искренне признаются всему миру, как люто они ненавидят свою мать(или родителей в целом). За то, за это, и просто так. И не просили их рожать, поэтому абсолютно ничем отцу с матерью не обязаны.
      На этом фоне признание некоей блоггерши, что она желает смерти родственникам, приезжающим к ней раз в сто лет в гости, смотрится просто невинным лепетом младенца. А хор придворных хомячков на полном серьезе подхватывает: да-да, родственники - это ужасное зло!
       Другая особа женского пола рассказывает, как девушка во вполне себе демократической западноевропейской стране продает свою невинность с аукциона, потому что хочет помочь семье в безвыходном материальном положении. И автор поста вовсе не жалеет новоявленную Сонечку Мармеладову и не осуждает общество, в котором женщина - товар. Отнюдь. А живо интересуется: а почем бы пошла невинность ее украинских соотечественниц. Вся в заботе, как бы не продешевить, полагаю.  О том, что продавать такие вещи, да еще с аукциона, аморально, ей и в голову не приходит, наверное…
       Или вот еще одна «инженерша человеческих душ и сеятель разумного, доброго, вечного», проводит в своем логе опрос: Мужья, за сколько вы бы согласились на «нескромное предложение», как в известном фильме?(то есть дать попользоваться своей супругой тому, кто за это достаточно предложит). И ей массово отвечают, как мужья и жены, так и вовсе незамужние особы: мол, охотно согласились бы, весь вопрос в сумме.
       Ну, а признаваться в ненависти к детям и вообще стало хорошим тоном. То и дело попадаются на глаза крикли и вопли типа: эти дети - паразиты, которые только мешают жить.  И самое страшное в них   - комментарии с полной и безоговорочной поддержкой. От женщин… Впрочем, это уже не женщины,  потому что они утратили способность к состраданию, любовь к детям и даже простую порядочность. То есть те качества, что делают самку женщиной.
       Ну уж а про мужчин я даже и говорить не хочу, у многих и вообще градус морального уродства зашкаливает. 
      Неудивительно, что на этом фоне абсолютно нормальный в морально-психическом плане человек вроде Игоря
, чувствует себя, как этот самый мальчик из сказки, то есть урод уродом...

        Вот и  дожили мы до сказочных времен...


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я всегда говорила, что зрелые мужчины это круто, особенно, если они занимаются спортом, следят за здоровьем и правильно питаются. Мужчина с привлекательной внешностью 40-50 лет вполне может дать фору молодняку. Но давайте взглянем правде в глаза: мужчины, которых можно смело отнести к ...
Страйкбольные игры поощряют написание постов про снаряжение. Прошедшее Закрытие было одной из самых тяжелых в смысле погодных условий игр. И тем приятнее, что в течение всей игры было ощущение, что снаряга позволяет чувствовать себя достаточно ...
Мои фаворитки - Надя Михалкова, Светлана Бондарчук, Ольга Сутулова. В номинацию "Ужас вечера, недели и года" попали почти все женщины и Александр Невский. Степан Михалков с семьей Рената Литвинова Светлана Бондарчук Татьяна ...
Нервы ни к чорту. Только что пошел покурить на кухню, в коридоре темно. Прошел мимо зеркала, и сука среагировал на отражение кулаком. Хорошо вовремя остановился.. Стекло не разбил блять.. Нужно что-то делать с армейской привычкой ждать удара из ...
Вице-премьер правительства России Аркадий Дворкович заявил о грядущем повышении цен на бензин. По его словам, которые приводит ТАСС, рост будет коррелироваться «в меру с инфляцией». «Надеемся, что будет меньше 10%», — предполагает Дворкович. По последним прогнозам, инфляция в России ...