Вот хорошо с девочками

топ 100 блогов eva_apple21.02.2012 Вот хорошо с девочками.
Пришел в праду или шанель, схватил первую сумку на полке, оплатил платиновой карточкой - и все, она счастливая без трусов жарит яичницу.
 
А я тут сижу и сушу мозг - что дарить послезавтра.
Ручки, визитницы, ремни, сумки, галстуки - все это было и больше не надо. Прыжки с парашютом не катят, он у меня один такой ненаглядный, чтобы запросто мужиком с самолета бросаться.
 
Раньше я считала, что девушке нужен украшательский подарок, а мужчине - нужный. Ну и заказала в интернет-магазине дрель. Тяжеленькую такую, красную.
Накануне решила прощупать почву, предложив посчитать на сколько процентов повышается мужская счастливость от обладания первоклассной дрелью красного цвета.
 
Потом спешно отменяла заказ. Оказалось, что счастливость от дрели равна счастливости от утюга или сковородки, кто бы мог подумать.
 
И вот зачем они говорят, что любят полезные вещи? Что может быть полезнее дрели? Можно даже не работать - ходи себе по соседям, сверли им дырки в башке.
 
Часы - неплохой подарок, но извините, на один патек можно три прады купить, как-то несоразмерно получается, как будто я на биркин намекаю.
 
А вот если я ему носки с подогревом подарю, чтоб на льдине сидеть?
Специальные такие носки с проводами, как работают не знаю, не спрашивайте, наверное нужно батарею в рюкзаке носить.
 
Вопрос такой. Вот сидит человек на льдине в греющихся носках. Чисто теоретически могут эти носки стать настолько теплыми, что лед под ними расплавится и человека смоет в пучину?
Или фигня, не может быть такого никогда?
 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
НАТО изучила возможности использования КВН как средства психологической войны НАТО изучила возможности использования российских политических ток-шоу и юмористических передач, включая КВН ("Клуб веселых и находчивых"), как средства стратегической коммуникации или психологической войны. ...
И снова накупила всякого. Я вообще за авокадо шла. Пряники "Северный полюс", огурцы "Малосольные", щавель консервированный Мне до жути пару недель назад захотелось вдруг пряников. ...
На прошлой недели три члена FOMCа, Комитета по открытым рынкам ФРС США, проголосовали против общей резолюции. Одним из трех был Чарльз Плоссер, который первым из "диссидентов" дал интервью, в котором попытался конкретизировать свои претензии. А я, ...
В эфире программы «60 минут» на канале «Россия 1» один из гостей студии, политолог Александр Малькевич заявил: «Если мы не будем заниматься сексуальным просвещением наших детей, то за нас это сделают секс-ЛГБТ-инструкторы НАТО» У меня ...
Вторая часть объекта Всемирного наследия. После того как войска Генри Моргана разграбили и сожгли Старую Панаму, город отстроили на 8 км юго-западнее того места, на небольшом полуострове. Сейчас это квартал с колониальной архитектурой, по которому приятно гулять. ...