Вот это сервис!

топ 100 блогов inamora12.12.2016 Я не люблю, когда ко мне лезут с непрошеными советами, особенно если это продавцы-консультанты. Нет, конечно, они могут дать совет, если их об этом попросят, но если не просят... В общем, рассказываю историю.

Собралась я недавно чайник поменять. Старый чайник еще работал, но крышка перестала закрываться, и я решила не мучиться с ним, а просто заменить на новый.

Вот это сервис!

Я решила, что раз покупаю новый чайник, возьму с функцией поддержания температуры, а то бывает так - вскипячу, а потом только через полчаса вспомню, что чай хотела заварить. В общем, зашла на сайт одного известного магазина техники, посмотрела варианты и выбрала себе отличный чайник с нужной функцией. Оказалось, что на него еще и скидка в этом месяце - вообще отлично! Сделала скрин чайника и поехала в магазин.

В магазине нашла этот чайник на витрине, но почему-то цена была указана не новая по акции, а старая. А тут как раз на удачу подбегает консультант с традиционным вопросом: «Вам что-нибудь подсказать?»

Ну я и задаю ему интересующий меня вопрос:
- А почему у вас на сайте этот чайник идет со скидкой, а тут старая цена без учета скидки?
- Зачем вам этот чайник? Возьмите лучше вот этот! - консультант вдруг с какой-то радости показывает мне совершенно другой чайник и при этом игнорирует мой вопрос.
- У этого чайника есть функция поддержания температуры? - я на всякий случай интересуюсь, вдруг он рекомендует реально клевый чайник, который мне подойдет.
- Нет, но у него есть... - тут консультант начал мне перечислять кучу всяких достоинств чайника, видимо, решив испытать на мне свои продающие способности, коих у него не было в принципе.
- Мне нужен с поддержанием. А этот не нужен, - ответила я решительно, чтобы консультант, наконец, отвалил.
- А у этого чайника поддержания температуры нет, - консультант снова меня шокировал.
- Как нет? Вот же кнопки! - я начинают думать, что консультант просто дебил.
- Ну они у вас не будут работать. Вода будет не горячая, а просто теплая, - поделился секретным знанием консультант-недотепа.
- WTF?!
- Вот у этого чайника поддержание температуры работает, - консультант показывает мне на чайник в 5 раз дороже того, что выбрала я. Продажник из него вообще никакой. Он что, реально думал, что я выбрала один чайник, а куплю в 5 раз дороже? Ха-ха три раза!

А самое забавное, что потом я в другом магазине этой же сети купила себе тот самый чайник, и выяснила, что поддержание температуры у него прекрасно работает.

Вот это сервис!



Вот это сервис! Instagram

Вот это сервис!
Вот это сервис! Twitter

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Приготовьтесь, сейчас злобный Роджерс будет опять злобно клеветать на светлолицых залужных эльфов. Поехали. Во главе США находится гигант мысли, отец мировой демократии Джо Рабинетт Байден-младший – молодой перспективный политик, которому скоро стукнет 81 год (если доживёт, ...
"Школьницам в хиджабах запретили посещать уроки. Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов заступился за учениц-мусульманок одной из школ в селе Кара-Тюбе на Ставрополье, которых не пускают на занятия, пока они не ...
Правительство Эстонии сделало очередной шаг к тому, чтобы Северо Восток Эстонии, населенный в основном русскими (60 - 90% в зависимости от волости) поднял бунт, отсоединился, провозгласил независимость и воссоединился с остальной Россией. В ...
Мне смешно, когда юные пригожинские говноботы с пеной у рта рассуждают, как куево было в 90 -х и как прекрасно жить сейчас в России. Бывает, что на такую тему любят порассуждать и те, кто захватил время правления наставника Вован  Владимирыча. С колбасой ситуация поменялась ...
Как бы этот крепыш не пошел с утра в Кремль за Шойгу.  А еще у Пескова там сын служил. Да да, мы же должны в это поверить. Читаю ленту с утра и удивляюсь- еще вчера ...