Вот это мне повезло

топ 100 блогов dva_greka06.11.2016 Здрасьте. Припозднился, извините.
Сегодня День Конституции Доминиканской республики, Таджикистана и Татарстана, но если честно, то глубоко похуй на эти праздники. Немного бомбит с Конституции Татарстана - уж больно подозрительным мне кажется этот документ. Вот например ни Самарская область, ни Санкт-Петербург Конституции не имеют.
Впрочем, как я уже заметил выше, мне похуй. Уж больно настроение сегодня прекрасное. Знаете, такое, которое начинаешь понимать с возрастом. Не вброс в организм анальгина (или как там называется бодрящий гормон?), но радостная спокойная умиротворённость созерцателя. Впрочем, изложу по-порядку.

Началось всё с того, что двенадцать лет назад я удачно женился. Помимо других бесчисленных плюсов, моя жена чертовски умна. А ведь как гласит молва: чем более мужчина глуп, тем белее умная ему нужна половина. Мне повезло, не жизнь, а сплошной ништяк. Я не знаю, как платить за воду и газ, понятия не имею, где находится ЖЭК, но это мелочи. Главное - я всегда получаю в подарок не то, что я хочу, а то, что мне нужно. Это, как легко догадаться, две пиздец какие большие разницы.

Вот например, если бы моя жена была глупой, то я бы два последних дня бухал от радости, что мне подарили билет на Продиджи. А вечером бы пошёл радостно плясать, переполненный анальгиновыми гормонами. Как старый дурак.
Но нет, я вечером пойду слушать венский вальс и прочие хиты в исполнении приятных музыкантов. А чтоб не набухался от радости, завидев билет, меня сегодня утром записали на полумарафон по идеально ровному льду.

Так что можете меня поздравить: я впервые в жизни пизданулся на бегу. Как следует, но я, как тот Василий Иваныч из анекдота, который шёл в атаку специально в коричневых штанах, был одет в тёмные непромокаемые треники, и увидел пиздец только в бане. Ну и да, не так уж и пиздец, так, для красного словца приплёл.

Забег вошёл охуенно. Говорят, что если взглянуть на человека после марафона, то узнаешь, каким он будет в старости. Докладываю: не знаю, как в старости, но в полустарости я буду лучше, чем сейчас.
Как и обещала одна француженка, пробежал быстрее, чем когда-либо. Рекорд и всё такое. Мои часы показали час писят семь, официальный результат забыл спросить.

Как и обещали все книги, новичёк сгорел на старте. Пять 15, пять 17, потом долго 5,22, девятый даже пять двенадцать, а потом выпил гуарану и сдулся. Ещё через пятачок поел чего то апельсинового, и, казалось, воспрял. Увы, как показала статистика, это я просто нажрался и ещё чуть сбавил, довольный. Худший километр - последний, при том, что я реально ускорялся.
И да, Вот это мне повезло shabash91 - жирный!


В девяносто первом году запретили коммунистов. Этому событию и посвящаю свой забег.

Сегодня на Руси день Арефы. Принято дарить своим женщинам фонарики. Чтобы ночью могли тоже работать.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Морена, здравствуйте! Может быть моя ситуация натолкнет Вас на очередную статью. Я вышла замуж с ребёнком. У моего избранника я стала третьей женой. Он для меня -вторым мужем. Я не умела расставлять приоритеты. Полностью растворилась в нем и в семье. Все для всех. Он выпивал. ...
YaromilaVolkova все записи автора   Ажурный кардиган крючком   Ажурный кардиган ...
...Прошу простить меня сердешно за нарушение регламента, но тема сия важна, потому я и пошёл против правил. ...Может быть это и игра такая у некоторых господ - постоянно друг друга хуями обкладывать, я не ведаю, только лишь не понимаю - зачем? Что вы от этого получаете, кроме обнищания, ...
Одним из самых больших мифов для меня в США, оказалось частное право. Теоритически, оно есть, конечно, а практически, бывает по всякому. Например, у нас по лужайке между домами идет газовая труба закопанная. И по всяким СНИПам ближе скольки-то ...
Привет) ну и как там у вас погода - снег наверное снова идёт?))) тут от +25, например, и зашкаливающее количество совершенно р а с с л а б л е н н ы х и приветливых людей, отовсюду причём - весёлые негры с Louis Vuitton, и остальными 100500 предметами роскоши по ...