рейтинг блогов

Вот это ажиотаж, Москва такого еще не знала!

топ 100 блогов dim_va06.09.2017 Вот это ажиотаж, Москва такого еще не знала! 428135

Сегодня, по совету одного из комментаторов моего прошлого поста залез на сайт Мосизбиркома и обалдел! В одном, ничем не примечательном, одном из 127 округов Москвы , округе Марьино зарегестрировано аж 90 кандидатов в муниципальные депутаты.

Учитывая, что эти депутаты не будут получать зарплату и круг их полномочий весьма узок, это просто парадоксально! Откуда такой всплеск электоральной активности у москвичей?

И, при этом, абсолютная тишина. Никакого информирования об этих выборах простых избирателей.

Всё становится понятно, когда вспоминаешь, что именно муниципальные депутаты через год будут избирать мэра Москвы.

И ты понимаешь, что это не случайно, это - уловка. В чем ее суть, я расскажу вам чуть ниже.

Посмотрев информацию о кандидатах, я обнаружил и вторую их уловку. Этой информации не то, чтобы мало. Ее практически нет! Я, как избиратель, не смог понять что за люди собираются защищать мои интересы, какова их политическая позиция, как они относятся к деятельности нынешнего мэра, ничего.. Сделать осознанный выбор на участке избирателю будет просто невозможно!

Кроме того, довольно много кандидатов однофамильцев. Это так называемые спойлеры, предназначение которых - запутать избирателя, заставить его проголосовать за случайного кандидата.

Это известный прием из арсенала чёрных полит технологов. Нужно размазать голоса избирателей по максимально большому списку кандидатов. И тогда даже небольшого перевеса, который создадут бюджетники и привезенные на автобусе гастарбайтеры для нужных кандидатов, будет достаточно для того чтобы Собянину и его команде еще 5 лет царствовать в нашем городе.

За это время они могут ввести платный вход в наши подъезды и платный проход по свежеотремонтированным тротуарам города. Могут разрушить ваш дом, предоставив вам "равнозначное жилое помещение", но, правда, в Новой Москве.

И вы никому не сможете пожаловаться, никто не сможет им помешать. Потому, что в префектурах сидят их люди и в управах сидят их люди и в муниципальных депутатах тоже будут сидеть их люди..

А все потому, что 10 сентября 2017 года вы уехали на дачу, решив, что "все равно от меня ничего не зависит".

Поэтому, москвич, если тебе не наплевать на свое будущее, сделай одну простую вещь. Посмотри по этой ссылке список своих соседей, рискнувших бросить вызов творящемуся беспределу распечатай, сфотографируй на смартфон или просто перепиши список своих, независимых от мэрии кандидатов, дойди в воскресенье до ближайшей школы и проголосуй за них.

Вот это ажиотаж, Москва такого еще не знала!

Пожертвуй на избирательную компанию Дмитрия Гудкова, как сделал это я, а также тысячи москвичей, которым не все равно!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Задумался над ней, начал искать в Инете. А нету её: всё, оказывается, относительно. Но раз так, то, получается, жизнь человека - вовсе не высшая ценность. А что же тогда выше её? Ради чего можно и нужно ею жертвовать? То, что ради спасения семьи, детей, внуков - это ясно. По ...
Сегодня большинство христиан мира празднуют Рождество Христово! Этот один из главных христианских праздников отмечается протестантскими и католическими церквями в соответствии с григорианским календарем. Константинопольская, Антиохийская, Александрийская, Кипрская, Болгарская, ...
Тут наткнулся на интересную дискуссию. Стоит ли спасать тонущего человека!? Казалось бы ответ очевиден, но на самом деле, нет. Я вот уверен на 88%, что если вы не Майкл Фелпс, ну или хотя бы не Памела Андерсон, в красном купальнике, то лучше не надо лезть в воду. Конечно моя история ...
Как сообщает известный военно-морской аналитик H. I. Sutton в материале "Chinese Increasing Nuclear Submarine Shipyard Capacity", опубликованном на американском ресурсе "USNI News", Китай ведет подготовку к резкому наращиванию объемов строительства атомных подводных лодок. Для ...
У мужа приятель захотел в бассейн,  (муж похвалился, что ходим). Пошел за справочкой в поликлинику. Врач послушала, говорит — что-то мне не нравится ваше дыхание, давайте полечимся. Ну что ж, говорит приятель, давайте. А то время, такое, знаете ли. Выписали ему лекарства, и ...