рейтинг блогов

Восточные жёны

топ 100 блогов miss_tramell09.11.2015 Самый отвратительный тип русских баб -- восточные жёны. Те, кто копит три года деньги на отпуск, едет в Дубай, Турцию или Египет и выходит там за аборигена замуж.

Дома -- высокая конкуренция, и русские мужики ими брезгают. За лица, напоминающие прошлогодний картофель, за тела пингвинов, за интеллект, в сферу которого полностью вошёл сериал Ефросинья и не оставил там ни для чего места.

Восточные жёны
Фото: febaran.com

Сидит она вся такая в бухгалтерии жирной задницей на подушке и плачет: за-а-амуж никто не берёт!


Приехав в Египет, прошлогодний картофель немедленно расцветает. Эка, сколько внимания от аниматоров к ней! А если уж выйдет в купальнике в город, все, как один, захотят её -- эй, Натащя, кричат вслед местные травокуры.

Нет, и арабы -- прекрасные люди! У них -- древние корни кочевников и у некоторых даже есть нефть. Но давайте начистоту? Нормальная женщина не переспит с арабом даже под угрозой расстрела.

Окунувшись в чан египетских приключений, обратной дороги нет. Подруги, конечно, в лицо ничего не скажут, но за спиной назовут грязной подстилкой. Мужики, даже самые чахлые, начнут вообще шарахаться. Кто ж захочет её после араба?

Деваться несчастной теперь вообще некуда, и она возвращается к бедуинам-кочевникам. Там у них с регулярной половой жизнью всё сложно, и любая женщина всё же лучше овцы. Прошлогодний картофель идёт третьей женой за разносчика всех инфекций и попадает в традиционный восточный дом, где и находит своё место возле кумгана.

Напиться с горя нельзя. Завести на стороне пьяного туриста из Польши тоже. Шаг влево -- побьют камнями, направо -- депортируют из страны. Надев на себя чадру, бухгалтер-картофель превращается в скот.

Уж лучше, как было сказано, была б ты одна, чем вместе с потомками Омара Хайяма.

А какие чувства у вас вызывают женщины, имеющие отношения с аборигенами Египта, Турции и ОАЭ? Связались бы с такой? А кто бы завёл отношения на Востоке?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
М сказал, что сегодня очень много людей заходило в ателье не по делу, а только спросить, как дела в его деревне и не пострадали ли его родственники и друзья. Его дом давно уже разрушен ...
Симпатичное интер(и супер)активное место в Санкт-Петербурге. Выставки меняются, интерес остаётся. ...
"Крайнее беспокойство также вызывают данные СМИ о форсированном строительстве на Украине крупных изоляторов временного содержания на тысячи человек якобы для размещения незаконных мигрантов, - отметили в МИД РФ. - Такого количества нелегалов на Украине нет, а возводящиеся сооружения, п ...
Вернее, ее отсутствие. Неделя на бессолевой диете. Ну, почти бессолевой, в майонезе она есть, конечно. С майонезом я через пару дней завяжу и тогда все ещё лучше будет, а сегодня у меня отчетливо болит кисть руки.Ревматическое такое нытье в каждом суставе, если не знать, что так и должно ...
Всем чего-нить согревающего в эту стужу. Раз уж все равно тухляк. Дано: модуль подачи топлива Bosch 0 580 200 062 Задача: найти партномер топливного насоса который у него унутре. В гугле забанили и вообще три класса церковно приходской. На самом деле уже даже не знаю какой запрос ...