Восставший из могилы бот тролит Лену Миро (обзор блогов)

топ 100 блогов amikron01.03.2015 Восставший из могилы бот тролит Лену Миро (обзор блогов)

Сегодняшний обзор блогов пишется с поля боя, рядом свистят какахи и рвутся жопы.

Сейчас в ТОПе пост некой Восставший из могилы бот тролит Лену Миро (обзор блогов) verola о Лене Миро. Блоггерша Восставший из могилы бот тролит Лену Миро (обзор блогов) verola не без жеманства и гордости докладывает общественности, что написала донос в госдеп на нашу умницу-красавицу с ядреным как орех задом. Народ ведется на раз.
Неизвестная никому авторша за месяц скакнула к первой соточке ЖЖ ( Восставший из могилы бот тролит Лену Миро (обзор блогов) morena_morana, Восставший из могилы бот тролит Лену Миро (обзор блогов) bespridanitsa и прочие тихоходы нервно кусают зашитые в ридикюли ампулы с ядом).
Как известно, 90% обитателей ЖЖ это спящие и умершие боты. Восставший из могилы бот тролит Лену Миро (обзор блогов) verola являет собой яркий образец спящего бота, который по необходимости с нуля прыгает в ТОП, в то время как обычные юзеры, мучаясь отдышкой, едва преодолевают СК в 100 пунктов в течение нескольких лет.
Я посмотрел архив бота.
Бот родился в апреле 2010 года. Вместе с ним из утробы выползло еще несколько виртуальных тварей, которые, не успев перегрысть себе пуповины, принялись потихоньку комментить друг друга для симуляции нитевидной мозговой активности. Боты не утруждали себя ответами на липовые комменты, что собственно закономерно - не разговаривать же с самим собой, это ведь шизофрения, доктор.
Кто-то из ботов, рожденных вместе с Восставший из могилы бот тролит Лену Миро (обзор блогов) verola, выбился в люди и сейчас имеет СК более 5000, кто-то так и остался овощем, лежащим под капельницей.
Бот Восставший из могилы бот тролит Лену Миро (обзор блогов) verola спал целых пять лет, пуская слюни и оглашая ЖЖ богатырским храпом. Изредка (раз в 2-3 месяца) хозяин будил его розгами и заставлял вывешивать 1-2 текста формального характера или фото "какой милый щенок".
В декабре 2014 года блог оживает, как личинка ксеноморфа, потревоженная приближением вкуснятинки.
Восставший из могилы бот тролит Лену Миро (обзор блогов) verola вдруг вспоминает, что в далеком 2010 году она мечтала пристроить свою "красавицу" в надежные мужские руки, да так и не довела задуманное до конца - сморил сон. Бросается писать что-то про знакомства, но каждый раз съезжает на Обаму, Украину, Путина, Левиафан, Миро, ФМ и прочие трафикоемкие материи. Конечно, никакой личной информации в постах, никаких индивидуальных бытовых ситуаций, кроме "доброе утро, как прекрасно за окном".
Каждый пост искусственно разогревают известными ЖЖ-инструментами.
Автора поддерживают 3-4 крепких журнала на протяжении длительного времени.
Создателем сетки ботов скорее всего является Сергей Стукалов из Волгограда, директор SMM-агентства "Реактив-Медиа" ( именно его френды нежно называют Вера, очарованные милым созданием на аватарке).
Хотя это не суть важно, автором может быть кто угодно, это интерет, я могу и ошибаться.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очередная новость из рубрики «Криминал»: парень расчленил беременную школьницу и оставил ее череп себе на память. Подозреваемый в комнате общежития во время ссоры задушил свою знакомую. Уже доказано, что задержанный знал о беременности своей ...
Для всех рожденных и выросших в СССР показ по телевизору сказок был огромной радостью. Но когда кроме русских фильмов удавалось посмотреть киносказку чешскую, польскую или из ГДР, восторг был совершенно особенного рода. Снятые в декорациях исторических рыцарских замков, произведения ...
- Здесь, - тихо отозвался на канале Бишоп. - Добрался до центра связи. Но кое что изменилось. - Что, милый? - ответила Дитрих, прижимая к горлу ларингофон. Связь была отвратительной. - Ты разлюбил меня? - Перестань. Я сделал вызов на «Сулако», но ангар оказался пуст. Второй шаттл ушел. ...
https://vk.com/video-34740837_456267416 "Пострадавшая на несогласованном митинге в Санкт-Петербурге женщина, которую, предположительно, ударил сотрудник правоохранительных органов, находится в реанимационном отделении в НИИ Скорой помощи имени Джанелидзе, сообщили РИА Новости в ...
Майкрасофт незаконно берёт деньги за программы, которые ей не принадлежат! 30 Окт, 2010 at 8:42 AM Компания Майкрософт не имеет никакого права брать деньги за компьютерные программы, которые она называет своими! Они ей не принадлежат! Современная ...