ВОСПОМИНАНИЯ

топ 100 блогов vesninalj29.09.2016 Перебирала свою шкатулку, где лежат всякие милые мелочи из прошлого, в частности из школьного. Мобилок тогда у нас не было и мальчики писали девочкам записочки, приглашали в кино, на прогулки или послушать музыку.

В седьмом классе, шутки ради, я запустила утку о том, что перехожу в другую школу и хочу, чтобы каждый из моих друзей что-нибудь пожелал мне.

Удивительно, но сохранились эти записочки с пожеланиями, основная масса желала счастья и большой любви, а вот одна из записок меня тогда заинтересовала, в ней было написано:" Желаю тебе встретить хорошего друга на всю жизнь и чтобы у тебя было много любовников и поклонников".

Сказанное ввело меня в недоумение, т.к. что такое любовник я представляла очень слабо, а точнее никак, для меня эти слова значили одно и тоже.

Одну из записок написал Вовка, который не мог простить, что я забила им гол, когда мы играли в баскетбол

ВОСПОМИНАНИЯ

Сейчас все проще, отправил СМС и получил ответ через минуту, но они ведь не сохранятся в старенькой шкатулке, люди обменяются смсками и забудут.

Жаль, что люди перестали писать письма друг другу, это ведь такая дорогая память, у нас сохранились даже несколько писем прабабушки и прадедушки со времен войны.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Высока вероятность того, что в ближайшие дни-недели планету ждёт ещё один военный конфликт   -   на этот раз между двумя ...
Орки все меньше скрывают передвижение техники. Они гоняют ее уже десятками. По переднему краю идут бои. Мне сложно сказать, что происходит, уж больно много странных телодвижений. Многие действия орды носят откровенно показушный характер. Где-то нам "дают увидеть" - стандартные обманные д ...
Пока прокремлевские лизоблюды восхваляют обнуленного, который им позволил в качестве трудовой паразитической деятельности писать комментарии за счет Российских налогоплательщиков, а так же очернять Навального, скорее даже не его , а фильм про "Дворец Путина", в Кремле тихо ...
Санкт-Петербург, Юсуповский парк, вчера Хорошего воскресения всем! В Питере жара!!!! Плюс ...
Вы таки станете смеяться, но я опять коснусь темы этого ихнего ковидла. Вдохновили, можно сказать, некоторые читаемые-дабы-не-уподобиться . Ну, очередной вопль ужОса от d0ctor_z прозвучал, признаться, как-то не особо впечатляюще, даже употребленный штамп про ...