Восьмимартовская Таро-акция: "Любит ли меня Вася?"

топ 100 блогов hipparion07.03.2011 Так, девушки. В связи с тем, что у меня завелся неплохой мускат - снаружи и внутри - и в честь наступающего на нас тяжелым шагом международного женского дня, устрою-ка я акцию имени Уарды Люксембург на редкую по нынешним временам (и обожаемую тарологами) тему "Любит ли меня Вася?"
(ой, чую, палюсь я: по частоте акций можно вычислить, как часто я пью дома)

Итак, условия акции:

1. Вы можете задать мне один любой наиглупейший вопрос на указанную тему. Присовокупляйте имена и статусы Вась - прошлых, настоящих или будущих (а также ваше имя, если мы незнакомы), если общеукрепляющего ответа "Вася относится к вам хорошо" вам будет мало. Если Вася - ваш начальник и вам от него нужно только повышение зарплаты, иду мимо, не оборачиваясь.
2. Отвечать буду одной-тремя картами, так что развернутого жизнеописания Васи и трактата на тему "Что есть Васина любовь с точки зрения квантовой механики, Каббалы и енохианской магии" не ждите.
3. Колоды и оракулы выбираю по настроению. Название используемого инструмента и результат расклада укажу.
4. Задавая вопрос, будьте готовы получить ответ "Васю от вас давно тошнит, но он боится за свою жизнь". Если не готовы - не задавайте. Неведение тоже отличная штука.
5. Акцию останавливаю волевым усилием, как надоест. В ознаменование сего в пост будет добавлен апдейт.
6. Обратная связь всегда очень радостно приветствуется в любом виде.

И это - счастья вам, дорогие сестры, и каждой по паре-тройке Вась, чтобы всегда был выбор!!!

АПДЕЙТ! РОВНО В ПОЛНОЧЬ ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ (стоящему на моем компьютере) ВАСЯ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ТЫКВУ, А АКЦИЯ ЗАВЕРШАЕТСЯ!

Всем участникам спасибо! Обратную связь можете кидать в любое время, по мере поступления информации, со ссылкой на свой вопрос.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:14

https://bit.ly/2SS4Cg4
"Ласточка", или как новичку с нуля начать зарабатывать от 7000 рублей в день!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
До Photoshop и машинных изображений малоизвестное движение создателей использовало эту любопытную эстетику обработки фотографий, чтобы помочь фотографии найти свое место в качестве истинного вида искусства. Их называли пикториалистами. Фотографии Робера Демаши, 1900 ...
Несколько работ одного художника с ником, написанным иероглифами. Ему (а может ей) отлично удаются девушки в доспехах. И два моих любимых рисунка... Рыцарь и принцесса. А также рыцарь и дракон. Дракон-принцесса. Из одиночных же портретов хорошие эти. Белый рыцарь. И ...
Вчера встречались с местными, знакомились, делились планами и, конечно, больше интересовало как они могут помочь нам и, возможно, мы им. Меня как крохобора, естественно, интересовали производства и их отходы и может ли мы использовать сии отходы в нашем деле. Ну вот где-то в середине ...
YaromilaVolkova все записи автора   Салфетка ирландским кружевом   Оригинальная салфетка связан ...
Из наших новостей - нас снова переименовали - мы теперь Народная Милиция; - отпускников всех выводят через 2-3 месяца; - тяжелое БК вывозят ближе к границе (прим. - перечисляет города); - с передка забирают даже РПГ и гранаты; - очень жестко взялись за левое железо в армии Ну и ново ...