рейтинг блогов

Восьмиклассницаааа

топ 100 блогов radulova23.06.2016Персоны Восьмиклассницаааа

Все забываю спросить: а как вам якобы свадьба то ли 17-летней, то ли 16-летней модели Лизы Адаменко и 55-летнего топ-менеджера "Лукойла"? А также тот факт, что встречаться они начали, когда 13-летняя Лиза была в 8 классе?.. Интересно, он ей портфель со школы носил?

Восьмиклассницаааа

"В компании Лукол убийцы гармонично сбалансированы педофилами"

Восьмиклассницаааа


Восьмиклассницаааа Восьмиклассницаааа

Жениха в Инстаграме забыли отфотошопить. Хорошая у него, кстати, краска для волос. Мужики, обратите внимание.

Восьмиклассницаааа

До этого Валентин Иванов был женат еще как минимум дважды. Одна из жен - модель Алена Филинкова 1993 года рождения из Екатеринбурга.

Восьмиклассницаааа

Алена родила Валентину дочь Софию (это второй ребенок бизнесмена) и вскоре была отправлена в отставку. Модель, видать, устарела.

Восьмиклассницаааа

Лиза, следующая жена - то ли 1999, то ли 2000 года рождения - данные разнятся.
Восьмиклассницаааа

В прошлом году был компромат о том, что Лиза 2000 года рождения.

Восьмиклассницаааа

А вот страничка новостей 2013 года из родного города Лизы, Канска. Согласно этим данным, в 2013 году Лиза пошла в 8 класс.

Восьмиклассницаааа

  Ну что ж, Гайдар в этом возрасте уже полком командовал.

Восьмиклассницаааа

Предыдущая жена, автомобиль Валентина, пальма.

Восьмиклассницаааа

Нынешняя жена, тот же автомобиль, та же пальма. Да, жен Валентин меняет чаще, чем автомобили.

Восьмиклассницаааа

Скандал действительно случился еще год назад, поэтому его, возможно, и попытались замять церемонией "свадьбы". Экс-подружка Лизы как бы подтверждает:

Восьмиклассницаааа

Около года назад сама Лиза прокомментировала отношения с Ивановым в группе Kosti Models "ВКонтакте". "Почему вы считаете, если человек общается с человеком старше себя, этот человек автоматически становится потаскухой, а он "папиком"? Новый уровень общения, вот что я вам скажу. Оставайтесь на своем "стадном" level, а мы все дружно отправляемся праздновать 55-летие моего человека!", — написала Адаменко.

Восьмиклассницаааа

В 2015 году модель Ася Рош поссорилась с Лизой и ее покровителем и написала много чего в Интернете. (Ищите по ключевым словам, если хотите). Читатели не пропустили этот небольшой скандал.

Восьмиклассницаааа

Гордые родители невесты младше жениха. Мама, кстати, лайкала фотки будущего зятя еще несколько лет назад.

Восьмиклассницаааа

Еще несколько лет назад Валентин красил волосы прославился своми вечериками с несовершеннолетними моделями из агентства Avant Models, которых называли лолитами Лукойла. С тех времен у него сохранилась кличка "Султан".

Восьмиклассницаааа

Кстати, Валентин Иванов - сын автора сценария фильма "Семь стариков и одна девушка" (1968).
Восьмиклассницаааа



Лиза уехала из родного Канска в 13 лет. Тогда же, если верить компромату, она начала принимать участие в вечеринках своего будущего мужа, а в ее инстаграме стали появляться фотографии с шикарных курортов.

Восьмиклассницаааа

Восьмиклассницаааа

Восьмиклассницаааа

40 лет разницы? Это любовь!

Восьмиклассницаааа

Восьмиклассницаааа

Мир глазами топ-менеждера Лукойла

Восьмиклассницаааа


"История эта получила огласку еще в прошлом году, так что, думаю, "свадьба" немного вынужденная, - пишет corpuscula. - В ФБ, как водится, оживленный срач со всеми стандартными аргументами. Первый из них исходит от мужчин физических кондиций господина Иванова "Вы просто старые и некрасивые, вас никто замуж не берет, вот и завидуете!".

Вот с позиции старой, некрасивой, whatever, сразу скажу - как и вы, старые и некрасивые, мы тоже любим помоложе и покрасивше, так что, спасибо нет. Вы же не завидуете, какое счастье привалило Максиму Галкину. Иванов, как сексуальный объект - отказать. Особенно, когда все психологические проблемы на лицо в буквальном смысле:

Восьмиклассницаааа

Зато у него Бабки! - закричат мужчины, у которых нет этих бабок. Бабки - это хорошо. Но бабки, без господина Иванова, намного лучше. Зачем эта котлета с такими мухами-то и тараканами?

Зато у неё теперь Жизнь! - нет у неё пока никакой жизни, давайте не будем путать "жизнь" и "безбедное существование". Она даже школу не закончила. Все её знания ограничены опытом общения с мужчиной в разгар андропаузы и мне сложно сказать, где их можно применить за исключением довольно сомнительных областей.

Женская аргументация: девочка вправе решать, с кем ей спать. Вопрос в том, с какого возраста она понимает, что это самостоятельное решение. "А что, со сверстником можно, а тут нельзя?". Со сверстником они в равных психологических и материальных условиях хотя бы потому, что оба зависимы от старших. Когда старшие, пользуясь властью, навязывают ему образ жизни, который приносит выгоды в основном им самим, но неизвестно, как скажется на этом подростке, это плохо. Ребенка не сложно убедить, что давать себя потрогать дяде - это хорошо. Он будет уверен, что это правильно, пока не окажется, что органы опеки считают, что это не так здорово, как говорил дядя.

Родители Лизы сейчас с энтузиазмом фоткаются в бентли господина Иванова, им хорошо, они сейчас заживут на всю катушку в своем Канске. Иванову, вероятно, тоже хорошо, потому что он легализовал свой способ борьбы со старением.

Лиза осталась даже без среднего образования, без работы модели раньше времени, хотя та еще работа, без в общем-то перспектив и с искаженной картиной мира, которая претерпит серьезный кризис лет так в 28... А то, что он жил с ней до возраста согласия, она будет доказывать при разводе.

Если он женился на ней. Потому что "свадьба" ничего не означает. У нас повадились устраивать свадьбы без регистрации брака. Напомню, у нас в стране все браки гражданские - те, которые зарегистрированы в органах регистрации актов гражданского состояния. Всякие священники, мэры французских деревень, филиппы кирокоровы и бог знает кто, кто приглашен для развлечения, не делают брак юридически действительным. Как и кольцо, и платье от Веры Вэнг.

Так что я надеюсь, хваткие родители Лизы Адаменко проконтролируют этот пункт. Хотя, судя по судьбе предыдущей жены, господин Иванов при разделе имущества не потерял ничего. Но на жизнь в провинции прошлой модели хватает.

В этом странном мире люди живут причудливой жизнью. Часто отвратительной. Но не в моих силах запретить господина Иванова и родителей Лизы. Они обрели друг друга. Но и саму Лизу мне не жалко нисколько. Я бы зауважала её, если бы она дала этому модел-факеру просраться через пару лет. Но у неё, похоже, кишка тонка. Отвалит потом в Канск с ребенком и будет вся семья жить на вспоможение, как и прошлая блондинка. В этой истории все достойны друг друга".

Оставить комментарий

Ольга 18.09.2016 02:35
Педофилия это ужасный факт сам по себе, а когда так открыто и нагло, без малейшего стесняется подаётся в массы,этими перенасышенными толстосумами.это ужаснее в сотни раз!! Жаль , что не посадят этого урода, потому что -на руководящих постах сидят такие же,педофилы,извращенцы и ещё черт знает Кто!!!
Посты по теме:

Известия

«Лукойл» хочет в Иран и Мексику
Известия
Такое заявление сделал Вагит Алекперов во время собрания акционеров компании в Перми. Выступая перед собравшимися, глава компании Вагит Алекперов отметил, что, несмотря на рыночную конъюнктуру, «Лукойл» сохранил лидерские позиции в отрасли, продемонстрировал ...
«Лукойл» увидел перспективу в Иране и в МексикеВедомости
"ЛУКойл" не исключает пессимистичного сценарияВести Экономика
ЛУКОЙЛ ожидает взлета цен на нефть во втором полугодииFinanz.ru
Интерфакс -Business Class
Все похожие статьи: 73 »

"Лукойл" готовится ко второму этапу разработки Западной Курны-2 в Ираке
ТАСС
ПЕРМЬ, 23 июня. /ТАСС/. "Лукойл" готовится к продолжению работ по разработке месторождения Западная Курна-2 в Ираке, второй этап которой позволит увеличить добычу до 27 млн тонн, сообщил на собрании акционеров первый исполнительный вице-президент Равиль Маганов.
ЛУКОЙЛ может привлечь более $1 млрд под корейские гарантии для проекта ГПЗ в УзбекистанеНефть России

Все похожие статьи: 3 »

Народные новости

ЛУКОЙЛ купил сети АЗС в Нидерландах, Бельгии и Люксембурге
РБК
В первой половине 2016 года ЛУКОЙЛ купил сети АЗС в Нидерландах, Бельгии и Люксембурге. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на первого вице-президента компании Владимира Некрасова. По его словам, в прошлом году компания продолжила оптимизации активов. В первой ...
«Лукойл» приобрел сети АЗС в Нидерландах, Бельгии и ЛюксембургеFinanz.ru
ЛУКОЙЛ на вырученные от продажи АЗС в Восточной Европе деньги приобрел активы в БенилюксеНефть России
"Лукойл" променял АЗС в Прибалтике и на Украине на Надерланды и обещает возврат инвестицийНародные новости
ТЭКНОБЛОГ -http://politrussia.com/ -Русская Весна (пресс-релиз) (Блог)
Все похожие статьи: 34 »
Архив записей в блогах:
Сегодня транспортный «крестный ход» выполнен в Новосибирске. На борту ТВС-2МС-Н священнослужители — наместник Михаило-Архангельского мужского монастыря села Козиха игумен Николай, а также братия иеромонах Афанасий, монахи Спиридон и Пётр — провели около часа — столько времени ...
Одному Богу известно, сколько у населения единиц незарегистрированного огнестрельного оружия на руках. Разозленный донельзя 38-летний бизнесмен расстрелял восемь человек из автомата Калашникова. Бизнесмен Олег Ш., незадолго до того, как открыть стрельбу из автомата Калашникова ...
Ма Юань – победитель сестёр Чынг Говоря о сёстрах Чынг, сто́ит задержаться на биографии их главного врага и победителя – китайского генерала Ма Юаня. О нём, кстати, известно гораздо больше, чем о сёстрах Чынг, и далеко не только из легенд и преданий. Авторы и ...
девушки, а поделитесь, пожалуйста, ссылками на хорошие бьюти-ресурсы с новинками, луками, советами и т.д.язык - рус., англ. и укр. ...
Была на нуле из-за работающей на угле ТЭЦ-1. Снег был черный, зола была на окнах, подоконниках. А выглядело это так Или вот так ...
  • nnBieder : «Лукойл» верит в Ирак

  • nyfepiVipu : RT @yllekrimi: ЛУКОЙЛ подал заявку на получение лицензии на месторождение Центральное #сейчас

  • krolevets : я про Лукойл если что, смешная статья

  • catalogmineral : Компания «ЛУКОЙЛ — Западная Сибирь» стала победителем аукциона на Южно-Холмогорское нефтяное месторождение https://t.co/HJsEABRz6K, #геолог…

  • Ra_Sergey : "Лукойл" приобрел сети АЗС в Нидерландах, Бельгии и Люксембурге https://t.co/yrK7vCnfen