Воскресный пост: отзыв о покупках с сайта iHerb

топ 100 блогов plush_koala06.05.2018
Воскресный пост: отзыв о покупках с сайта iHerb DSC_0451
.
Традиционный показ покупок, и так как сегодня пост о посылке с сайта iherb, то я сразу и расскажу о каждом продукте подробно.

Воскресный пост: отзыв о покупках с сайта iHerb DSC_0470
.
1. ATTITUDE Bathroom Citrus Zest ($6.95/800 мл) - очередной раз купила этот чистящий спрей для ванны, он как и был, так и остается одним из моих любимых. Экологичный, не удушающий, с приятным ароматом, удобным спреем и хорошими чистящими способностями. Подробный пост о чистящих продуктах этого бренда смотрите тут.

2. GrabGreen Laundry Detergent Pods Rain ($10.99/50 шт) - новый вариант многим известного порошка в капсулах GrabGreen. Он не содержит токсичных веществ, в нем нет отдушек, а пахнет он просто чем-то влажным, упаковка частично сделана из плотной бумаги (внутренняя сторона все же из тонкого полиэтилена), закрывается на зип-застежку. Производитель рекомендует добавлять пакетики (1 или 2 - в зависимости от количества белья и загрязнений) прямо в барабан машины, я же добавляю их в отсек для стирального порошка, в этом случае они тоже хорошо растворяются. Ополаскиватель не добавляю - я давно отошла от них, и не считаю чем-то необходимым. Порошок отстирывает не хуже обычных, правда в белое белье я все равно добавляю кислородный усилитель, а цветному хватает и одного порошка. Белье после высыхания пахнет просто чистотой, никаких синтетических цветочков, и при этом оно не стало жестким - в целом, меня более чем строила работа этого "чистейшего" порошка без всякой гадости, поэтому буду покупать еще.

Кстати, отмечу, что с того времени, как я отказалась от ополаскивателей, и перешла на подобные безвредные порошки - у меня исчез дерматит на предплечьях и зуд на ногах, при этом чего-то ультра-сильного я в уход за телом не вводила...
.
Вот в таких он удобных и не пылящих капсулах:
.
Воскресный пост: отзыв о покупках с сайта iHerb DSC_0484
.
***
.
Воскресный пост: отзыв о покупках с сайта iHerb DSC_0489
.
3. Now Foods Organic Steel Cut Oats ($5.57/907) - органическое (выращенное без применения пестицидов) цельное зерно овса, порезанное на кусочки, но не сплющенное, как в привычной нам овсянке. Такой необработанный овес содержит больше клетчатки, витаминов и минералов, одна порция содержит 2 грамма легкоусваиваемой растворимой клетчатки, что полезно (и необходимо) для пищеварения, здоровья в целом, красоты кожи и волос (подробно о разных видах клетчатки я писала вот в этом посте). Она варится дольше обработанной овсянки - минут 20-25, но и на вкус нравится мне больше: она более насыщенная, более вкусная, и очень-очень сытная (варю на воде, и для вкуса добавляю нерафинированное кокосовое масло и сухофрукты, любимая - сочная черника MyProtein).

Повторная покупка? Да, и мне даже странно, что я не брала его раньше.

Вот такой он цельный, "живой" и чистый - такой и должна быть наша пища, но, к сожалению, многие все дальше уходят от этого:
.
Воскресный пост: отзыв о покупках с сайта iHerb DSC_0501
.
***
.
Воскресный пост: отзыв о покупках с сайта iHerb DSC_0507
.
4. Ojio Organic Goji Berries Hand Picked ($10.38/227 г) - сто лет не покупала годжи, и тут появилась эта новинка, которая и напомнила мне об этих кисленьких ягодках. Органические годжи от Ojio собираются вручную, упакованы в добротную тубу из плотного картона, внутри дополнительный защитный пакет с зип-застежкой. По качеству они отличаются, эти более премиальные - он крупнее и мягче многих других на этом сайте. Я добавляю их в овсянку, в овощные и фруктовые салаты, или ем просто так горсточку: они чуть сладкие, с небольшой кислинкой, не приторные, напоминают несладкий изюм.

И, кстати, я уже как-то писала, но прошло уже лет 5, можно и повторить: не ведитесь на то, что годжи сотворят какое волшебство: помогут похудеть, вылечат болезни, нормализуют гормоны(!), омолодят и т.п. Да, это полезная ягода - с микроэлементами, витаминами, аминокислотами и клетчаткой, но это лишь пища, а не лекарство, и любой сухофрукт богат такими элементами (плюс каждый содержит присущий только ему набор элементов), так что это полезный и классный продукт, но не лучше и не чудодейственнее других, поэтому не позволяйте мошенников обманывать себя. Но для обогащения рациона - супер.

Отличные, буду брать еще. Смотрите, какие они идеальные:
.
Воскресный пост: отзыв о покупках с сайта iHerb DSC_0512
.
Воскресный пост: отзыв о покупках с сайта iHerb DSC_0521
.
***
.
Воскресный пост: отзыв о покупках с сайта iHerb DSC_0547
.
5. La Tourangelle Pan Asian Stir Fry Oil ($7.69/500 мл) - натуральное сафлоровое масло с ароматом жареного лука, чеснока и имбиря. Не понимаю, почему его так ругают в отзывах - на мой вкус, это масло приятно и ощутимо пахнет чесноком и специями, отлично подходит для азиатских соусов, например, для смешивания с соевым соусом, плюс я мариную в нем рыбу (мясо пробовала - не понравилось: аромата не ощущалось), добавляю в салаты - в таком виде его аромат вполне хорошо ощутим. В общем, для приготовления азиатских блюд оно прекрасно подходит, не заметила в нем ничего неприятного - состав натуральный, аромат супер, вкус не противный, масло как масло. Вот для жарки я его не использую, все же в этом плане предпочитаю рафинированное кокосовое - у него выше точка дымления, и оно не образует канцерогенов при обычной жарке.

Упаковано в жестяную бутылку с удобной крышкой:
.
Воскресный пост: отзыв о покупках с сайта iHerb DSC_0549
.
***
.
Воскресный пост: отзыв о покупках с сайта iHerb DSC_0539
.
6. A La Maison de Provence Liquid Soap For Hand & Body Citrus Blossom ($7.99/500 мл) - жидкое мыло этой марки остается моим любимым уже несколько лет, и я много раз повторяла их потрясающий вариант с розмарином и мятой, но недавно появились новинки, из которых я взяла на пробу этот вид. И он тоже оказался чудесным: свойства все те же - мыло почти как вода, очень жидкое, но на один раз нужна капля, которая хорошо вспенивается и очень-очень легко смывается, не оставляя налета и стянутости, плюс удаляет неприятные запахи. А пахнет этот вариант нежнейшими цветами цитрусовых - аромат чуть сладковатый, но свежий и очень легкий. Любимую "Мяту-розмарин" я в любом случае повторю, но и "Цветы цитрусовых" бесподобны.
.
***
.
Воскресный пост: отзыв о покупках с сайта iHerb DSC_0574
.
6. InstaNatural Eyelash Enhancing Growth Serum ($26.37/10 мл) - сыворотка для роста ресниц, в состав входит комплекс пептидов (10%), гиалуроновая кислота и экстракт клевера. Как я уже отмечала в общем посте о моем уходе за кожей, я покупала этот продукт просто для ухода, так как такой достаточно простой состав не может как-то кардинально повлиять на рост и густоту ресниц, но для укрепления и увлажнения корней ресниц, а также кожи вокруг них вполне неплохо. За два месяца применения ресницы никак не изменились, но она дает приятное ощущение свежести и влаги, не раздражает веки и глаза, не печет, удобно наносится тонкой мягкой кисточкой - больше сказать о ней нечего. Да, и кстати, мне нравится, что она очень жидкая, легко наносится, ее количество хорошо видно во флакончике, и ее там много - хватит надолго.

Не знаю, возможно даже повторю ее покупку, чтобы чередовать с более эффективными продуктами, но в целом для всех отмечаю, что толку от нее большого не ждите (хотя все мы разные).

Вообще, реальный эффект мне дает сыворотка RapidLash (пост с фото до и после смотрите вот тут), но ее я стараюсь использовать с перерывами, а не постоянно, вот сейчас снова купила после полугодового перерыва, и делаю это уже раз восьмой:).

Кисточка:
.
Воскресный пост: отзыв о покупках с сайта iHerb DSC_0578
.
***
.
Воскресный пост: отзыв о покупках с сайта iHerb DSC_0585
.
7. Double Dare I.M. Buddy Innovative Multi-Functional Buddy for Cleansing ($18.00) - эту щеточку я отмечала в одном из постов о новинках, после чего сразу же и купила:). Она сделана из гигиеничного и безопасного силикона, с одной стороны очень нежные и мягкие ворсинки, которые слегка вспенивают гель для душа, и достаточно неплохо очищают - для ежедневного применения отлично, плюс она мягко массирует, усиливая микроциркуляцию. Обратной стороной удобно делать массаж по влажной коже - он получается более ощутимым, но тоже не травмирующим, я почти каждый день обрабатываю ею места, предрасположенные к проблемности. Она быстро сохнет и не накапливает бактерии.

Цена дороговата, но учитывая, что силикон долговечный, и по эффекту щеточка хороша, то стоимость вполне оправдана. Хотя она НЕ понравится любителям мощных жестких щеток и мочалок - это ТОЧНО не ваш вариант, она скорее для неженок;).

Ссылка на видео этой щеточки в моем Инстаграм - тут видно, какая она эластичная и гибкая, и как ее удобно держать в руке.

Ворсинки расположены под углом, из-за чего щетку удобно держать и массировать тело:
.
Воскресный пост: отзыв о покупках с сайта iHerb DSC_0588
.
Воскресный пост: отзыв о покупках с сайта iHerb DSC_0591
.
Более ощутимые массажные "пальчики" с обратной стороны:
.
Воскресный пост: отзыв о покупках с сайта iHerb DSC_0593
.
.

На этом сегодня все, спасибо за ваше внимание:)!
.
.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
События в Венесуэле развиваются достаточно предсказуемо. Стоило Мадуро начать действовать более решительно http://colonelcassad.livejournal.com/3592071.html , как была активизирована опция военного мятежа, о вероятности чего писал еще в июле ...
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...
Вот как вы думаете, что надо делать, чтобы сбросить три килограмма из 61? Подсчет калорий и БЖУ? Кардио натощак? Или тренажерка и надежда на повышение скорости метаболизма? Надо уехать на месяц к маме и жрать там ВСЕ. С утра - бутер из сдобы с ...
Женский пояс верности - народное украшение, каждой уважающей себя красивой женщины, щедро подаренное ей ревнивым любовником - бесплатно! источник и в тему мужские пояса ...
Это не совсем обычный пост. Как вы помните, я предложила поговорить на тему, как ...