Воскресный пиар

топ 100 блогов sergeydolya20.11.2016

Новый выпуск Воскресного пиара!

Напоминаю: в рубрику пиара принимаются интересные посты, написанные в ЖЖ. Ссылки на другие блог-платформы, равно как и стендалон-блоги, в конкурсе участвовать не будут (да и публиковаться будут в исключительных случаях). Рекламируемая запись должна быть интересна широкому кругу читателей и сделана (написана, сфотографирована) качественно. Если ваш пост соответствует этим условиям, он появится в одном из следующих пиаров. Свежие посты имеют главный приоритет. Если вы не нашли свой пост, не отчаивайтесь - возможно, он появится в следующее воскресенье!

Соледобыча на озере Сасык-Сиваш под Евпаторией

Сасык-Сиваш — крупнейшее озеро Крыма. Когда-то на его месте был залив, но постепенно волны намывали песчаную косу, по которой сейчас проходит дорога, соединяющая Евпаторию и Саки. Также по перешейку ездят поезда. Но озеро всегда славилось своей розовой солью. Добывать ее здесь начали еще в XV веке, когда Крым принадлежал Османской Империи.

http://p2beep.livejournal.com/39265.html


Горный поход в Джунгарию

Летом мы с друзьями ходили в двухнедельный горный поход в район Северного Джунгарского хребта, Казахстан.
Я написал целую серию постов, хочу поделиться с вашими читателями.

День 1 - http://vapsvort.livejournal.com/94258.html
День 2 - http://vapsvort.livejournal.com/94620.html
День 3 - http://vapsvort.livejournal.com/94744.html
День 4 - http://vapsvort.livejournal.com/95063.html
День 5 - http://vapsvort.livejournal.com/95236.html
День 6 - http://vapsvort.livejournal.com/95694.html
День 7 - http://vapsvort.livejournal.com/96203.html
День 8 - http://vapsvort.livejournal.com/96458.html
День 9 - http://vapsvort.livejournal.com/96928.html




Бункер для Фюрера

Лагерь (Логово) Дождевого Червя (Regenwurmlager) - легендарное фортификационное сооружение на западе Польши. Другое название - Мезерицкий укреплённый район. Логово было построено в конце 30-х годов XX века с целью защиты восточной границы Германии.

http://pila-dotoshnaya.livejournal.com/201528.html




Завораживающая красота России

До революции здесь добывали мрамор для постройки Петербурга, после – известь, декоративную крошку, щебень. Когда добытчики ушли из этих мест, каньон в мраморном месторождении затопило подземными водами – так среди величественных каменных стен появилось удивительное по красоте озеро.

http://ochendaje.livejournal.com/903569.html




Мурманск

Мурманск — крупнейший город за полярным кругом. Почти на 20 километров он растянулся вдоль восточного берега Кольского залива, здесь живет более 300 тысяч человек. Своим существованием город обязан Мурманскому морскому порту — одному из крупнейших незамерзающих портов в России и мире. Его построили в 1915 году, чтобы бесперебойно доставлять военные грузы от союзников по Антанте в условиях блокады Чёрного и Балтийского морей. Официальной же датой основания города считается 4 октября 1916 года, осенью Мурманск отметит свое столетие.

http://p2beep.livejournal.com/35411.html



На сегодня все!

Заявки принимаются на [email protected]

Все письма я читаю, но не отвечаю. Присылайте ссылки на конкретные посты. Вместе со ссылкой, присылайте краткую аннотацию, о чем ваша запись. Если вы хотите, чтобы я пропиарил весь блог (если он, например, посвящен какой-то теме), сделайте отдельный верхний пост-презентацию и присылайте на него ссылку. Это важно: изучать весь блог, даже очень интересный, у меня нет возможности.

Stay Tuned!



Подписаться на обновления этого блога

Я в других социальных сетях:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Синий. Вероника Крылова Юрий Панов 2 Прогулки по радуге с дикими растениями. В синих  тонах      Если попросить рядового патриота назвать имя великого россиянина, обычно называют Пушкина, главу государства или военоначальника, ученых редко, а великих русских ...
Не осуждайте тех,кто беден, Ведь бедность - это не порок. Наш путь дальнейший не изведан. По сути - каждый в нём игрок. Сегодня - ты богат и властен, А завтра нищим можешь стать. Ведь ...
Подробности ...
С 15 по 17 апреля 2016 года в Ярославле проходит Окружная IT-школа Центрального федерального округа. IT-школа - это окружной этап Всероссийской программы "IT-START", которая реализуется с 2012 года при поддержке Агентства по делам молодежи Ярославской области, ОАО "РВК" и компании "МТС ...
Как и на что тренируют нейросети С помощью нейросетей Мегамаркет запустил функцию поиска одежды, обуви и аксессуаров по фотографии Пользователи маркетплейса могут загружать как изображения отдельных предметов, так и целый образ – нейросеть подберёт максимально похожие товары ...