рейтинг блогов

Воскресный пиар №8

топ 100 блогов sergeydolya26.09.2010Интернет Сегодня в Воскресном пиаре аж 23 ссылки. Потихоньку превращаюсь в редактора жж.ru Есть рассказы о путешествиях, ссылки на молодые, но интересные сообщества, сайты и блоги…

1. Хотите погулять по Москве фотоаппаратом, но не знаете где и с кем? Присоединяйтесь к группам единомышленников на сайте moscowwalks.ru. Адекватные люди. Приятная компания.

2. Сайт для любителей велопрогулок letsbikeit.ru. Ребята занимаются популяризацией велосипеда, развитием инфраструктуры города для велосипеда, также затрагивая вопрос экологии нашего города. Сейчас организаторы совершают велопробег по Европе, с целью изучения велодвижений там.

3. Фотографии фотографий с выставки "Советское фотоискусство 60-70-х годов". Для тех, кто не успел посетить.

4. Рассказ о том, как профессионалы делают вручную настоящий шоколад

5. Красивые картинки из путешествия по Алтаю и Монголии

6. Еще один рассказ о путешествии по Алтаю

7. Подробный рассказ об Эвересте с иллюстрациями

8. Блог о путешествиях с красивыми фотографиями

9. Одна из самых больших коллекции в России конфетных и шоколадных этикеток, охватывающей период от 19 века до 90гг. 20 века.

11. Отчет в 29 частях о поездке на русский Север - в Северную Карелию по таёжным островам и на Белое море в поморскую деревню. Иногда перебор с личными фосками, но, в целом, интересно.

11. Фото-отчет о походе в горы. Болгария. Мальвина.

12. Многие из путешествий привозят магнитики. Если гв какой-то стране вы забыли купить сувенир, то это можно сделать в магазине world-wide-gifts.ru

13. Романтическая история знакомства через интернет с продолжением

14. Хотите приобщиться к поиску лекарств и методов лечения, изучению глобального изменения климата, пульсаров, а также для множества других научных исследований? Тогда присоединяйтесь к некоммерческому проекту BOINC. Суть его в том, что кто угодно может закачать на свой комп клиент и тогда компьютер во время простоя будет обсчитывать данные для актуальных научных проблем, вроде построения трехмерной модели Млечного Пути.

15. Одна из моих лучших сотрудниц участвует в фотоконкурсе Best of Russia 2010. Очень просит поддержать ее в голосовании тут. Вот она на фотографии:

Воскресный пиар №8

16. Хотите, чтобы вашу фотографию отретушировали? Можете попросить об этом здесь. Надо мной и некоторыми другими блогерами уже "поработали":

Воскресный пиар №8

Воскресный пиар №8

17. ЖЖ глухой девушки. Она делает великолепные вешалки для одежды ручной работы и хочет накопить на путешествие.

18. Любите закаты и рассветы? Тогда вам прямая дорога в сообщество "Закаты солнца"

Еще несколько интересных сообществ:

19. http://community.livejournal.com/podfm/ - как пробиться в топовые блоги, различные лайфхаки для деловых и занятых. В этом выпуске, например, можно узнать, как при 12-часовой занятости успевать отдыхать, заниматься спортом и вести активную личную жизнь.

20. http://community.livejournal.com/america_diary/ - сообщество консульства США в Москве, в комментариях которого вы можете задавать интересующие вас вопросы по поводу выдачи виз и многого другого.

21. http://community.livejournal.com/bbcstudentsclub/ - практические уроки английского языка могут оказаться очень полезными. Журналисты также найдут для себя много интересного )

22. http://community.livejournal.com/whathot/ - ценная информация никогда не помешает: самые низкие цены на путевки в разные уголки мира.

23. http://community.livejournal.com/vino_doma/ - о том как сделать вино дома

На сегодня все!

Если вы хотите, чтобы я что-нибудь пропиарил, то пришлите мне письмо на [email protected]. Все письма я читаю, но не отвечаю. Если мне покажется ваше предложение интересным, то оно появится в следующем пиаре. Не надо присылать мне личные сообщения в ЖЖ. Я их не буду учитывать. Рекламируемый объект должен быть интересен широкому кругу читателей (анонс съезда мелиораторов в Бельдяжках опубликован не будет) и, желательно, связан с путешествиями. Вместе со ссылкой, присылайте краткую аннотацию, о чем она.

Заявки с просьбой о сборе денег на любые нужды приниматься не будут. В интернете слишком много мошенников. Если мы лично не знакомы, то я не могу проверить достоверность вашей истории.

В постах с воскресным пиаром в комментариях ЗАПРЕЩЕНО оставлять любые рекламные сообщения. Они БУДУТ восприниматься как спам.

P.S. Данный пиар ничего не стоил его выгодоприобретателям.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На Украине продолжаются попытки сковырнуть Яценюка без прямого согласия Вашингтона. Несмотря на то, что формальное голосовнаие по Яценюку было недавно провалено  и повторно его можно запустить лишь на следующей сессии, сообщается, что Порошенко внес несколько кандидатур потенциаль ...
       Вот и очередное падение системы - веб-мани не работает! Прошлый раз такое было на моей памяти в 2015 году. Несколько месяцев назад. И вот снова...    Погуглил. Как оказалось проблема не толкьо у меня - жалоб много. А у вас как? Тоже Web ...
...
В своих поездках я никогда не заморачивался качеством жилья. Зачастую, жилья как такового и не было. Или для ночевки годился любой придорожный мотель для дальнобоя. Все изменилось после того, как мы начали ездить вдвоем с женой. Ей надо заранее знать, где мы будем ночевать, в какой ...
Тут Тоня на прошлой неделе сделала мне сюрприз: зная мою любовь к всему железнодорожному, она сводила меня на ежегодную праздничную выставку поездов (Holiday Train Show), которая проходит в нью-йоркском Ботаническом Саду уже много лет. При этом я никогда раньше о таком мероприятии не ...