Воскресный пиар №2

топ 100 блогов sergeydolya18.04.2010 За прошедшую неделю я получил в почту 89 завок на воскресный пиар. В основном, это письма типа: "Пропиарьте мой журнал" или "Пропиарьте мою компанию". Честно говоря, это не то, на что я рассчитывал. Я задумал эту рубрику, чтобы рассказывать читателям о чем-то значимом, интересном для большинства. Мне хочется послужить трамплином для идей или постов, которые заслуживают быть в топе, но про них мало кто знает.

Так как поток заявок на пиар очень большой, то я завел специальный ящик [email protected], куда теперь надо присылать заявки. Сам я не справляюсь с количеством писем, так что ищу двух-трех добровольцев, кому я выдам пароль от этого ящика и кто будет производить первичный отбор.

Многие оставляли рекламные комментарии к первому пиару в стиле "вот мой блог". Если вы хотите, чтобы ваш пиар сработал, напишите более развернуто: о чем ваш блог, как часто вы пишите, на что делаете упор, кому он будет интересен и т.д.

Под катом очередная порция пиара…

1. Меня попросили пропарить молодой фотоблог о жизни животных зоопарка - http://moscow-zoo.livejournal.com. Фотографии качественные. Текста пока мало или нет вовсе. Журналу явно не хватает внимания.

2. Хочу порекомендовать отчет Воскресный пиар №2 [info]nub1an о поездке на Ямал. Я читал с большим интересом. Захотелось повторить…

3. Один мой знакомый ведет сообщество ru_hongkong. Если вам интересен этот мегаполис, то присоединяйтесь. Кстати, там уже есть пост о ночном Гонконге, который у себя в журнале я вывешу завтра в 7 утра. Можете заглянуть в будущее.

4. Я в своей жизни повидал очень много разных гидов. Обычно они пытаются удивить меня своей начитанностью и стараются поделиться максимом информации за минимум времени. Перед поездкой в Израиль многие рекомендовали мне обратиться к Воскресный пиар №2 [info]Игорю Торику. Так я и сделал. Игорь отличается от остальных гидов. В первый же вечер он подарил мне свою книгу "Полный энциклопедический путеводитель по Израилю" толщиной в полтора кирпича. Он как бы сразу сказал: "Я знаю дофига. Что интересно - спрашивайте". Он не стал грузить нас кучей ненужной информации, а рассказывал только самое интересное. Даже мой 4-хлетний сын иногда слушал с удовольствием. Если соберетесь в Израиль, рекомендую обратиться в агентство Воскресный пиар №2 [info]Игоря.

5. Через неделю проекту моих друзей bigpicture.ru исполняется год. За это время ребята смогли забраться на 4-ю строчку рейтинга Яндекса самых популярных блогов. Это фотоблог обо всем на свете. Красиво и не напряжно.

6. Хочу обратить ваше внимание на сайт http://rusbatya.ru Он рассчитан на мужчин, у которых есть дети. Недавно там была опубликована моя сказка о "Братике Хочу, братике Нельзя, сестричке Можно и дедушке Надо". Причем для нее даже сделали иллюстрации.

На сегодня всё. Все остальные заявки я доверю рассматривать будущим добровольцам. В следующее воскресенье, ровно в 9 утра, выйдет очередной выпуск еженедельного "Воскресного пиара". Присылайте заявки на [email protected]

Ниже несколько правил этой рубрики.

Правила:
1. Воскресные пиары будут появляться по воскресеньям ровно в 9 утра.
2. Весь рекламный текст будет убран под кат и будет предупреждение о том, что внутри пиар
3. Если вы хотите, чтобы я что-нибудь пропиарил, то присылайте мне письмо на [email protected]. Не надо присылать мне личные сообщения в ЖЖ. Я их не буду учитывать.
4. Рекламируемый объект должен быть интересен широкому кругу читателей (анонс съезда мелиораторов в Бельдяжках опубликован не будет)
5. В постах с воскресным пиаром в комментариях можно оставлять любые рекламные сообщения. Они не будут восприниматься как спам.
6. В каждом воскресном посте можно оставлять только 1 комментарий первого уровня содержащий рекламу
7. Заявки с просьбой о сборе денег на любые нужды приниматься не будут. В интернете слишком много мошенников. Если мы лично не знакомы, то я не могу проверить достоверность вашей истории. Тем не менее, вы можете оставить свое сообщение в комментариях.
8. Запрещена реклама порносайтов.
9. Денег за пиар мне предлагать не надо. Беру натурой (шутка).

P.S. Данный пиар ничего не стоил его выгодоприобретателям.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
навеяло тут кой-чем. у меня очень хорошая детская поликлиника, которая на ленинском. которая по прописке, в теплом стане - ужасна. омерзительный главврач, паршивые специалисты, облупленные стены, грязные сортиры. по халатности их врача свин в 8 ...
Кнопки фильтров (справа) перестали реагировать на клик. Да, у меня старый Firefox на XP, но раньше-то все работало! Обновил flash player, но ситуация не изменилась. Кто в теме, посоветуйте, плиз, как решить проблему БЕЗ новых систем и ...
...Видимо будет горячая фаза: выпустят боевой штамп того, к чему уже привиты в первую очередь развитые индустриальные страны (причём "ПОКОРНАЯ" часть их населения), непривитые дикие территории знатно подвыкосит (крооме тех, кто с хорошим иммунитетом, т.е. здоровых), а ковиддисидентов (во ...
Фото были сдела Полом Барреллом. Гостиная принцессы, где она, Уильям и Гарри смотрели телевизор: Коллекция мягких игрушек. Так трогательно и мило! Гардеробная, стены которой буквально покрыты фото Дианы с сыновьями Жёлтая гостиная, где принцесса часто играла на рояле. Справа ...
... к вам есть небольшая просьба. Я сам из Рязани. И у нас тут вот что творится. http://epipp.ru/showpage.php?id=150&h=10 Вот вам выдержка из статьи, чтобы вы понимали о чем речь. "Во власти поддержку «перовским» обеспечивает депутат Государственной Думы от «Единой ...