Воскресный пиар № 165

топ 100 блогов sergeydolya22.11.2015

Новый выпуск Воскресного пиара!

Напоминаю: в рубрику пиара принимаются интересные посты, написанные в ЖЖ. Ссылки на другие блог-платформы, равно как и стендалон-блоги, в конкурсе участвовать не будут (да и публиковаться будут в исключительных случаях). Рекламируемая запись должна быть интересна широкому кругу читателей и сделана (написана, сфотографирована) качественно. Если ваш пост соответствует этим условиям, он появится в одном из следующих пиаров. Свежие посты имеют главный приоритет. Если вы не нашли свой пост, не отчаивайтесь - возможно, он появится в следующее воскресенье!

Путешествия с младенцем до года

За первый год своей жизни моя дочь посетила 16 стран, совершила 30 перелетов (из них 5 трансатлантик), плавала на корабле, путешествовала на поезде, проехала несколько десятков тысяч километров на машине и покорила не одну гору. Половину из этих путешествий мы совершили с ней только вдвоем. Я решила оформить свой опыт в письменном виде. Большинство этих вещей довольно очевидны, особенно после путешествия ((: И лично я была бы рада если бы кто-то поделился со мной этим до.

Самое важное - режим сна. Это гораздо важнее еды и чистого подгузника. В свое время для меня стало открытием, что детки не умеют сами засыпать и до определенного возраста им нужно в этом помогать. Есть целая куча книг по нормам сна и времени бодрствования. Даже полчаса бодрствования сверх нормы могут сорвать режим и впоследствии обернуться многочасовыми попытками уложить ребенка спать. Скорее всего с истериками. С другой стороны, выспавшийся и довольный жизнью ребенок поддержит вас в любых ваших приключениях вплоть до самых дерзких, например четырехчасового перехода по Аризонской пустыне до The Wave...


http://i-ce.livejournal.com/277788.html




Межсезонье Мармароша

И снова достаю из «долгого ящика» очередную порцию «отлежавшихся» снимков. И снова мои любимые Мармаросы. Ровно три года прошло с тех пор. Я так уже давно не фотографирую, вижу уже совсем другое, притупились те эмоции, которые я испытывал при съемке, а снимки все отлеживаются. А ведь хорошая тогда получилась поездка. Это был сентябрь – межсезонье. И погода подарила нам немного снега, немного красивого тумана и интересный свет.

Мне очень хотелось пофотографировать вершину горы Поп Иван Мармарошский в первых лучах восходящего солнца. Вот прям мечта такая была. Пять дней мы жили в домике заповедника, и каждое утро перед рассветом я выходил на вершину горы, а это час-полтора по времени. Выходил, а солнца не было. Не было его и на второе, и на третье утро. И лишь в последнее, пятое утро, солнце таки засветило вершину, причем сочным таким оранжевым цветом. Видимо то была мне награда за упорство. Я получил то, что хотел. Правда в порыве страсти много кадров вышло бездумных – эх, сейчас бы я..!

http://kotenkofoto.livejournal.com/8989.html






Путешествие в Пеннинские Альпы или как Димка покорил невзятый перевал

Этот поход выдался интересным и захватывающим, компанейским и учительским, тяжелым морально и поучительным. Многое было обдумано и понято. Очень скучалось по любимым друзьям, и в то же время каждый день был невообразимо свободным и прекрасным!

http://dlinnychulok.livejournal.com/5499.html






Байкал. У Черепахи

Ноябрь славен на Байкале штормами, Волны разбиваются о скалы и камни, отходят, оставляя наледи и сосульки. На замёрзших деревцах, тех которые близко на берегу, позвякивают обледенелые веточки. Но всё это в тишине, когда Байкал не штормит, сейчас позвякивания не слышно.

http://alexsvatov.livejournal.com/85211.html






Две ночи на Ладоге. И настроение твое - улучшилось

Иногда бывает так, что вроде и повода-то особого нет для того, чтобы радоваться, а на душе случается праздник. И ничего особенного вроде и не происходит вокруг, а внутри почему-то хорошо так.

Когда летом мы с женой, по пути в Карелию, заехали на две ночи на остров на Ладоге, чтобы встретиться со студенческими подругами, то получилось именно так – вроде ничего особенного и не было, но все вместе было просто прекрасно…

http://dvanet.livejournal.com/111240.html




Orchard Road встречает рождество и Новый Год

Примерно за полтора месяца до новогодних праздников самая лучшая шоппинг улица в мире - Orchard Road (Сингапур) украшается гирляндами, игрушками, декорациями. С погодой в этот вечер не повезло. Серое низкое небо и дождь. Не лучшая погода для прогулки. Но и не худшая на экваторе. По крайней мере свежо и не жарко.

http://9v1bh.livejournal.com/60969.html





На сегодня все!

Заявки принимаются на [email protected]

Все письма я читаю, но не отвечаю. Присылайте ссылки на конкретные посты. Вместе со ссылкой, присылайте краткую аннотацию, о чем ваша запись. Если вы хотите, чтобы я пропиарил весь блог (если он, например, посвящен какой-то теме), сделайте отдельный верхний пост-презентацию и присылайте на него ссылку. Это важно: изучать весь блог, даже очень интересный, у меня нет возможности.

Stay Tuned!



Подписаться на обновления этого блога

Я в других социальных сетях:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Решение по уголовному делу Дело № 1-56/2015 ПРИГОВОР Именем Российской Федерации г. Димитровград 26 ноября 2015 года Мировой судья судебного участка № 4 Димитровградского судебного района Ульяновской области Федосеева С.В., с участием государственного обвинителя помощника прок ...
Дорогие мои, любимые друзья! С Новым годом! Желаю счастья и радости, успехов и процветания, мира и добра! Пусть всегда рядом с вами будут любимые и любящие люди. Спасибо за дружбу! ...
Интересные публикации на новостных сайтах Светлого Христова Воскресения! Мира и добра! Спектакли, концерты и мастер-классы: парки подготовили праздничную программу к Пасхе Парки Москвы подготовили тематические программы, посвященные празднованию Пасхи. В это воскресенье, ...
Разбирайте это письмо самостоятельно. Тут даже не одно письмо, а два. Автор потом еще свой анализ прислала. aleksaniki Эволюция, здравствуйте. Спасибо большое Вам за то, что Вы делаете... Мне бы очень хотелось попасть на разбор, потому что не вижу, где моя корона, в минусе ...
Обстрел Мариуполя Градами и Ураганами с стороны российских террористов (ссылка под катом). Террорист Захарченко подтверждает http://www.osce.org/ukraine-smm/136061 http://ria.ru/world/20150124/1044101118.html А теперь хор ватанов-пропагандонов расскажет о своих сексуальных фан ...