Воскресный пиар № 156

топ 100 блогов sergeydolya13.09.2015

Новый выпуск Воскресного пиара!

Напоминаю: в рубрику пиара принимаются интересные посты, написанные в ЖЖ. Ссылки на другие блог-платформы, равно как и стендалон-блоги, в конкурсе участвовать не будут (да и публиковаться будут в исключительных случаях). Рекламируемая запись должна быть интересна широкому кругу читателей и сделана (написана, сфотографирована) качественно. Если ваш пост соответствует этим условиям, он появится в одном из следующих пиаров. Свежие посты имеют главный приоритет. Если вы не нашли свой пост, не отчаивайтесь - возможно, он появится в следующее воскресенье!

Невесомость Дахаба

Горы, море, брошенные или недостроенные отели, пустые бассейны и пляжи: лучшее, что можно найти в Дахабе.

http://mrkosoy.livejournal.com/25814.html




Бельгия

Бельгия очень маленькая страна, но интересная и не обычная. По площади 136-я в мире, шириной всего около 260 км. Попал сюда случайно - просто появились срочные дела. Пришлось взять машину на прокат, и рано утром выехать из Германии. Выехал из Гамбурга в 4 утра, в 10 часов уже был в Бельгии, в пункте назначения :) За эти 6 часов проехал 700 км и пересек пол Германии, почти всю Голландию, и половину Бельгии :) Все очень близко у них там.
Вот попал я значит в небольшой старинный городок Roeselare (Руселаре), которому уже примерно 1130 лет.

http://vovwan.livejournal.com/1824.html




Озеро Блёд

Самое романтическое и красивое место отдыха в Словении. Визитная карточка и место с удивительной энергетикой в небольшом фоторепортаже.

Венецианские аутлеты отняли у нас незапланированно много времени, поэтому в сторону Словении мы отправились уже после заката. От Венеции до Словенской столицы Любляны около 250 километров и еще километров 50 нужно проехать, чтобы попасть в небольшой горок Блед, который находится в Юлианских Альпах неподалеку от австрийской границы.

http://petr-kosyh.livejournal.com/10402.html






Тайфун Гони, потоп в Уссурийске, неделя в крае

27 августа, день после тайфуна Гони. Затопленная дорога в село Яконовка, под Уссурийском

http://hajoff.livejournal.com/608256.html










Долго будет Карелия сниться...

Наше маленькое карельское приключение закончилось. Дредноут оказался на самом деле непотопляемым. Вот только, как выяснилось, кверху брюхом килем плавает он с таким же достоинством, как и в нормальном положении :)

Было целых два! оверкиля, одна дыра и даже машина на обратном пути совершенно невероятно и по-дурацки сломалась. Это были насыщенные дни :) Было очень круто …

http://dvanet.livejournal.com/102398.html




Крит: Центр спасения рептилий

В Греции на Крите есть достаточно большой океанариум, Критский аквариум (он же CRETAquarium). А неподалёку есть Центр спасения рептилий (он же Aquaworld) в городе Херсонисос. И отправились мы именно в Центр спасения рептилий по нескольким причинам:
- это небольшой и уникальный аквариум, созданный одним человеком
- все обитатели были спасены от неминуемой смерти (а не специально отловлены на потеху публике)
- атмосфера здесь удивительная, неформальная, приятная
- рептилий можно трогать, можно повесить на себя змею и фотографироваться с ней, а можно просто гладить хамелеона и терпеть, пока большая черепаха ходит тебе по ногам
- в 10.30 утра животных кормят и можно стать свидетелями настоящего шоу
- покупая входной билет, посетитель становится другом аквариума и на протяжении целого года может посещать морских жителей и рептилий совершенно бесплатно (стоимость входа при этом всего 6 евро).

http://mitrofanova-m.livejournal.com/360322.html



На сегодня все!

Заявки принимаются на [email protected]

Все письма я читаю, но не отвечаю. Присылайте ссылки на конкретные посты. Вместе со ссылкой, присылайте краткую аннотацию, о чем ваша запись. Если вы хотите, чтобы я пропиарил весь блог (если он, например, посвящен какой-то теме), сделайте отдельный верхний пост-презентацию и присылайте на него ссылку. Это важно: изучать весь блог, даже очень интересный, у меня нет возможности.

Stay Tuned!



Подписаться на обновления этого блога

Я в других социальных сетях:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Была метель, и скользко. ...
Давайте коротко и ясно этот отдельный момент разберем: как от щипцов падает СЗ. Сначала разберем, почему этого никто не замечает. Все щипцы имеют одну особенность. При увеличении давления они дают сиюминутный эффект, а потом отрицательную динамику СЗ. Люди видят сиюминутный эффект, а ...
Речь идёт о недавно составленном рейтинге интернет-магазинов, учитывающем размер предлагаемых скидок. Безусловным чемпионом в этом соревновании стал широко известный сайт Matras.ru , предлагающий своим покупателям скидки от 30% до 50%. Стоит отметить, что оценка торговых площадок учит ...
Предложение действительно для тех, кто готов ЗАВТРА после 19.00 самовывезти все это с Юго-Западной. Послезавтра приезжают мои дети и мне надо успеть сплавить все это до их приезда. К неотданному 3 дня назад (потому что все обещали приехать, но никто ...
А теперь в парк! ЗООпарк! Первая половина второго дня посвящена Московскому зоопарку. Шок первый: школьникам бесплатно. Всем. (Обморок) Шок второй: перед входом в Зоопарк нет бесконечных аквагримов, машинок и фото с обезьянкой. Даже ларёк с сувениркой в стороне! Территория зоопарка ...