Воскресная черная дыра от Билайн. Очередной пипец!

топ 100 блогов andrey_che21.09.2015 Воскресная черная дыра от Билайн. Очередной пипец!

 И вновь наступило воскресенье и вновь наш дом (не только моя квартира) остался без развлечений, телевидения, новостей, игр – вновь инернет от «Билайн» покинул нас всех.
Да, я уже не раз и не два и не первый год пишу о том, что компания «Билайн» совершенно равнодушна к проблемам клиентов.

 Ну да, у них нас миллионы и то, что где-то в далекой Дальневосточной Столице какой-то всего пятиэтажный дом на 100 квартир остается каждые выходные без интернета – им все равно.

 Конечно же, есть заученные на обучении «глубокие извинения от лица компании», есть - если абонент звонит и требует – «финансовая компенсация» за время простоя, и, даже, есть пламенные заверения, что именно эта «воскресная черная дыра» является последней и что вопрос на контроле…
Но, наступают новые выходные и наступает интернет-блокировка.

 Ни кто, ни чего не делает.

 Уже ни один раз писал о том, что проблема этой многолетней черно-желтой порчи нашего дома лишь в том, что при скачке напряжения на нашей площадке в щитке компании отключается тумблер. И решение проблемы – установка блока бесперебойного питания. И все!

 А так, при выключении в выходные оборудования в подъезде мы ждем техника компании (иногда они приезжают к вечеру понедельника или же лишь во вторник-среду), который нажимает на тумблер питания и возвращает в наши квартиры новости, телевидение, игры, общение и развлечение.

 Понимая, что этот пост не пройдет мимо тех, кто мониторит информацию о «Билайн» в социальных сетях и интернете я хотел бы получить официальный ответ на это обращение от руководителя компании господина Слободина Воскресная черная дыра от Билайн. Очередной пипец! slobodin Михаила.

Для справки: лицевой счет 089-407-6624

 P.S: Для тех, кто предложит просто перейти на другого интернет-провайдера сразу скажу, что именно в нашем доме другой альтернативы нет, так как есть еще Ростелеком, но там полнейший полнейший ад и со связью, и с ценами, и с обслуживанием.

друзья

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И вновь категорически приветствую! В первую очередь хочется поздравить всех, успешно переживших Гагариновку. Поздравляю! А теперь о деле... Всем известно, что ВГ собирается пилить ИБЗ с танками к 0.9.5. И не простые, а очень сложные! Как-то давно, я спрашивал у Эвилли касательно этих БЗ ...
Я вот - нет. Преамбула. В прошлом гОде я, по причине ужасности картошки, которая была 3/4 покупной, вынужден был есть её только в виде пюре. Жарить мне её нельзя, а если сварить целиком или половинками - она моментально делалась внутри, мокрой, кислой , мерской, от неё даже желудок ...
Сегодня рисовали друг друга в шляпах. ...
Из инстаграма фотографа Кэмерона Блума. Его сын нашел птенца и выходил его. Птица стала членом семьи. ...
4 августа 2021 года авианосец INS Vikrant, строящийся для ВМС Индии на судостроительной верфи Кочин вышел на первые ходовые испытания в море.  Ранее министр обороны Индии Раджнатх Сингх, в ходе инспекциононого визита на INS Vikrant, заявил о том, что авианосец войдет в состав ВМС ...