Воскресенье, 14 октября. Markes is here )))

топ 100 блогов fat_is_dead13.10.2012 Здравствуйте, мои дорогие.

Ну, сегодня у меня есть много чего интересного, чтобы вам рассказать. Устраивайтесь поудобнее.

Я вам завидую. Иногда завидую настолько сильно, что даже не захожу сюда целый день. Я думаю – ага, вот сейчас зайду в секту, а там такой крутой пост, да плюс еще и тренировка – а у меня делать ее нет ни сил, ни времени, ни здоровья. А эти все – смотри-ка, как ни зайдешь в комментарии, они еще и в спорт-зал сгоняют, и на танцы, и в бассейн, и практику заколбасят. Потом конечно захожу, все смотрю и читаю.. И иду что-нибудь делать по силам.

Круто тем, кто только начал этот путь. Все на самом деле проще, чем вы думаете. Выполняйте все рекомендации, и уже через неделю вы получите такой результат, что вас разорвет от радости.

Все просто настолько, что даже смешно.

1. Дневник питания с учетом калорийности. (ну, примерно) 

Завтрак 8:00 – стакан каши и банан, например – 300 ккал.
полдник 11:00 – творог-ряженка 300ккал
Обед 14:00 – суп из перловых круп, рис с овощами -400 ккал
Ланч 16:00 – греческий салатец, или овощное рагу 300 ккал
Ужин 19:00 – рыбка с рисом 450 ккал

Сделали тренечку? Отлично! – 150 ккал например. Попрыгали на скакалке 20 минут? Еще минус 150. Ура, в общей сложности около 1500 ккал.

А это значит вечером вы ложитесь не голодными, у вас есть еще запас в 100 ккал на банан или стакан кефира, если живот начет урчать. А утром вы проснетесь сто пудов худее, чем были вчера.

В ваш рацион закрался торт-медовик? Окей, записываем себе 700 ккал и до вечера сокращаем калорийность рациона, но не в ущерб своему здоровью.

Помните, если вы с утра будете голодать – вечером вы сожрете все, что попадется под руку. И даже если не сегодня – то завтра точно. За два дня отъедитесь))) Природу не победить.

2. Ежедневное общение с проблемными зонами.

Да, да. Но это не мазохистичное разглядывание жировых складок и целюлитин. Любить – это глагол. Купите себе какой-нибудь подтягивающий кожу крем, что-нибудь улучшающее кровобращение, купите ручной массажер (в аптеках есть) или еще лучше – вакуумные банки, чтобы каждый день мазать себя и массировать в тех местах, которые вам нравятся меньше всего. 

Тело – как ребенок, от постоянной заботы и внимания оно только хорошеет. И так как вы будете делать это регулярно, вы первыми заметите результаты. Вы удивитесь, как тело начнет становится именно таким, каким вы хотите его видеть.

Помните, чудес в этом плане ждать не нужно. Будьте скульптором своего тела, знайте каждый его изгиб, принимайте его в эту минуту, и уже в следующую оно примет ваши желания как руководство к действию.

3. Упор на количество повторов.

Знаете, старички – сектанты, почему мы больше не похожи на чуваков из рекламы спортивного питания? А почему были раньше? Правильно. Когда Сюзи еще была главной телкой Бодирока, ровно через день (!!!) она давала челлендж на количество повторов одного упражнения.

Боже, как пытался мой мозг вычеркнуть из памяти эти 300 джамп лунж, 300 приседаний с утяжелением или 300 зашагиваний на стул на каждую ногу! Но нет, мы все помним. Давайте же, товарищи кураторы, поддержим движуху, покопаемся в архивах секты и посмотрим, что же мы там такого делали, от чего потом неделю ходилось с трудом.

Ну, на сегодня хватит практических рекомендаций, теперь будет немного лирики.



Лежу в темноте. Каждый шаг в коридоре остается гвоздем в голове.

- Кааааааааааааааатяяяяя – стону я тихонько, но мой директор, как чуткая мама тут же является по моему зову. – Попроси у Ляпы беруши.

И вот я затыкаю уши берушами, закрываю глаза повязкой. Моя усталось граничит с чем-то смерти подобным, но уснуть я не могу. В ушах гудит после концерта, все внутри жжет от того, что я сначала наелась лимонов чтобы меня не тошнило, а потом меня все таки стошнило, и все стало еще хуже. А, ну еще и холодно. Холодно так, что хочется утонуть как леонардо мать его дикаприо, уже наконец. Конечно, холодно – вместо окна здесь фольга.

А потом утро. Утром встать обязательно рано-рано, пол дня трястись в микроавтобусе, чтобы приехать сразу к саундчеку. Саундчек, холодная гримерка, потом концерт.
Для меня концерт это как тренировка. Перед ним я думаю – нет… наверное я не могу.. я не смогу… у меня нет сил. Но куда деваться? Полтора-два часа и.. даже не знаю, что конкретно мне дается так сложно.. Может быть этот энергообмен, может быть проживание этих песен еще и еще. Может просто не успеваю отдохнуть толком – каждый день каждый день каждый день…. После концерта собраться, одеться, добрести с сумками до машины.. Какие уж тут фотки? Я чувствую себя каким-то месивом из биомассы. Мне не хочется ничего уже, я вообще все отдала. А вам еще фоточку? Улыбочку? Вообще что-ли насрать на то, как я себя чувствую?

Ночью добрести до гостиницы, чтобы полежать два часа на кровати а потом снова вывалится из нее и на поезд. Ненавижу поезда. Ненавижу, потому что после концертов совсем нет сил даже кивать своим и держать лицо, а тут надо плестись по перрону, потом укладывать сумки, потом стелить себе кровать. Я ложусь прямо не раздеваясь – в шапке, штанах, в жилетке. Потом встаю еще раз, чтобы надеть шерстяные носки и пуховый шарф. Даже под одеялом верблюжим адский холод. Я поджимаю ноги и ложусь на них животом. Нос торчит в бок, чтобы дышать – и кончик носа прямо леденеет, и вряд ли такой сон можно назвать восстанавливающим силы.

«Хочу жить в Крыму. Не хочу больше всего этого»

С такой мыслью я проснулась где-то почти уже на вокзале, и уже не так холодно. Такой красивый маленький города.. Как он называется?

- Симферополь.

На вокзале таксисты предлагают поехать в Ялту за 30 гривен.

- А что, Крым где-то рядом??
И вот я лежу на балконе, смотрю на голубое небо с белыми облаками, на купол церкви во дворе.. Здесь все домики маленькие и каменные, а улицы узкие и извилистые. Моя душа сразу успокоилась. «Хочешь жить в Крыму? Ну поживи один день.» - как бы говорит мне вселенная.

На балконе зеленый ковер-газон, я стелю коврик – 11 минут упора, 200 приседаний, йога, медитация… Для всего нужны силы и настроение. Спасибо, Арс, за субботнее задание, мне оно оказалось по плечу.

Сейчас допишу все это и поеду в клуб. Последний день марафона концерт-переезд-концерт-переезд, и целых два выходных в Харькове. Или один.. Ничего не помню)))

Спасибо, что вы есть. Что храните наше царство-государство, для меня это мой домик и вечное убежище души)) Этот путь умеет ждать, знайте, зайцы. Все будет так, как мы хотим. Всему свое время.






И начнем мы с такого вот челленджа )) умри но сделай. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Греческий парламент одобрил меры по жесткой экономии. Последствия не заставят себя ждать, а мне кажется, что это серьезная ошибка, причем не греков, а всей евробюрократии: worldcrisis.ru/crisis/872437 ...
...
то, его постригли, значит!))) Вот так, подло и коварно, легким движением руки Вик-"Бетховен" стал Вик-"Артемон"... Точно, теперь, "мелочь" дворовая будет подкалывать: "А где Мальвину просрали потеряли?"))) ...
Оригинал взят у kommari в 1967. Заявление доктора исторических наук Е. А. Степановой в ЦК КПСС 15 декабря 1967 года [Вх. N] 255660 Общего отдела ЦК КПСС 18 декабря 1967 года Считаю своим партийным долгом обратить внимание ЦК КПСС на весьма сомнительную в идейном отношен ...
когда уже у меня будет время на городские хобби??)) Убираясь на лоджии, нашла две коробки с засохшими красками, акварель. Давно я не брала в руки шашек кисть)) Кисточек не нашла((( Привезла с дачи засушенные красивые красные листочки, бабочек и даже пчелу засушенную нашла. И в пухлом ...