рейтинг блогов

Восемьдесят восемь вкладок

топ 100 блогов ammo101.07.2017 88 вкладок одновременно открыто в моём несчастном браузере и это, конечно, никуда не годится.

Восемьдесят восемь вкладок



Пара десятка из них действительно постоянно нужны - это фейсбук, вконтакте, телеграм, ЖЖ, панель управления майнингом, и прочее.

Остальные - открыты потому, что я рано или поздно хочу к ним вернутся и прочитать (как показала практика, если добавить в избранное и закрыть вкладку, к этой странице уже вряд ли когда вернёшься).

Разумеется, из-за такого количества открытых вкладок браузер тормозит и я его понимаю.

Я вот подумал, а может быть существуют какие-нибудь плагины для Firefox, позволяющие иметь несколько панелей "открытых" вкладок, и оперативно выгружать их всех из памяти, а потом открывать сразу всю кучу?

Как вы боретесь с размножающимися открытыми вкладками и сколько вкладок открыто у вас прямо сейчас?


© 2017, Алексей Надёжин




Основная тема моего блога - техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект - lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Умный русский националист исходит из того, что если человек любой национальности любит Россию, защищает интересы России - он русский. Если персонаж гадит России - то он сволочь и тварь опять-таки независимо от национальности". Эти слова как бы ...
...
Стоп-стоп-стоп, пагадити. А куда же подевались жЫрные небритые фемки, которые девочкам мозг засрали своим бодипозитивом? Жаль, не указано, чьи это мудрые выводы. И еще хотелось бы узнать, как патриархат от этого защищАЛ и почему сейчас не защищает. Феминистки мешают, видимо. UPD: О, мне ...
Мало кто из пользователей знает, что у знаменитой «Лаборатории Касперского» есть абсолютно бесплатные программные продукты (именно бесплатные, а не пробные версии на месяц). Ещё меньше народу ...
...