Вороша засохшее дерьмо.

топ 100 блогов ru_auto16.04.2015 Как каждый 8-9летний ребенок, я был неотразим, любим и бессмертен.
Я ловко цитировал Пушкина, взлетая драконом на табурет, я был быстрее ветра и внезапней рыси.
Я мог все, даже ничего не делав.
Моя фантазия могла уничтожить взглядом любую медсестру с наполненным вакциной шприцем.
Мое бессмертнее легко возносило меня на гаражи и перекидывало меня через бездонные пропасти между ними.
Все эти грезы и отвагу убил во мне мужчина на зеленом ваз-2106, его большие глаза наполненные страхом, его песочный ватник с поднятым воротником, его пухлые руки и побелевшие костяшки на них, сжимающие руль.
А еще чертовски жесткий капот, мать его, это самая жесткая поверхность на которой я лежал, он давил на мое тело снизу. И щетки, щетки скребли мне руки.
Мне не помогла моя супер неуязвимость перебежать через дорогу, а ведь раньше меня она спасала от поджопников недовольных, что к их заднему бамперу прицепились толпа школоты.
Тогда я отделался синяками, ссадинами и обосанными школьными брюками (позже я понял, что это спасло мой мочевой пузырь от разрыва) и я бежал, бежал быстро истекая кровью из коленей. И родителям я ничего не сказал.
Тогда мы убивали себя, но не так как сейчас, сегодня вот снова. 13 лет.
А ты, мой друг, бросал себя на автомобили? Твой ли это был выбор? Что изменилось после встречи с тупым твердым предметом?
И вообще, берегите детей.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У меня тут родился глобальный вопрос. Как раз для пятницы. Хочется знать, чего кто ...
надо написать о чем нить эпохальном... о великом. как все блохеры или, на худой конец, пересказать новости из телеграма... есть великое  — Китайский новый год настал. Год Кота *у меня каждый год год ...
Так еще и гордятся этим. Делают крайне умный вид. Но главное- грозятся. От собственной глупости и вседозволенности- срывают зло на простых людях. Нет, вы только прочтите и ...
...
Олигархе, признавайтесь, чей пропеллеромобиль это ? И почему так дешево? И вопрос по теме, прицел w210 дизель, че как? какие подводные камни? Знакомому предлагают, а он в сомнениях ...