Воробушек радостно пропукал песенку наступающему дню

топ 100 блогов exler27.06.2011

Воробушек радостно пропукал песенку наступающему дню Помните это явление по имени Алексей Воробьев, которого непонятно с какого бодуна отправили на Евровидение, где он полностью обосрался чуть не победил и прославился истошными криками в камеру на весь мир: "Рассея, бля, в глаза, нах, смотреть, сука"?

Мне тут бросили ссылку на интервью с этим величайшим артистом. Читал и плакал: ну такое незамутненное ничем птичко - это что-то! Насладитесь и вы. Несколько цитат.

В последнее время Воробьев прошел через серьезные испытания: резко свалившаяся слава, провал на «Евровидении», расставание с Оксаной Акиньшиной... И вот еще один пируэт судьбы: до нас дошел слух, будто Алексей покидает Россию. Куда и от кого он бежит?

Про "свалившуюся славу" мне особенно понравилось. И неужели этот величайший артист покидает, бля, Россию? Как жить-то после этого, дядь Мить, как жить?!!

Я на несколько дней прилетел в Москву ради премьеры моего любимого мультика. Я фанат первой части, у меня даже коврик в ванной с героями «Тачек»

(разрыдавшись от чувств-с) У него даже коврик... Он специально прилетел на мультик. Милый, милый! Надо будет ему еще и полотенчико с "Тачками" прислать, для комплекту.

Я был на кинофестивале в Каннах, куда меня пригласили продюсеры одной картины, в которой, возможно, я буду играть. Предложений много, и слава богу.

Парень вообще очень фактурный. Ему наверняка предложили сыграть коврик в новых "Тачках".

Я патриот, но когда тебе пять лет подряд дают понять, что ты здесь никому не нужен...

Да кто посмел такое сказать этому гениальному певцу, этому русскому до последней косточки ((с) одной клинической идиотки) патриоту такие гнусные слова?!! Он же потом три дня плакал в коврик от "Тачек"!

Я - первый русский певец, у которого есть шанс состояться за границей.

Да вся Америка просто затаив дыхание ждет, когда приедет Воробьев и споет дуэтом с Айс Кьюбом и Фифти центсом.

Правда, что вы пробовались на роль в «Бригаде-2»?

- Да. Как и любой нормальный русский человек, я был фанатом первой части

Врубились, дети? Если вы - не фанат "Бригады", то вы - или ненормальный идиотский психопат, или просто урод нерусский.

В общем, прекрасное интервью. Большой артист. Огромная глыба.



http://exler.ru/blog/item/10018/

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
26.06.2011 Firefox 5
Архив записей в блогах:
Мазанула я вчера свою витрину отбеливающим маслом герани, как мне посоветовали в посте про всех милей белей. Намазала, сижу - опа, начинает пощипывать. Ничо, думаю, терпи - будешь как китайская ваза династии Минь, белая и потрескавшаяся. Чую, ж ...
Боюсь я, друзья/подруги-учдукане, что наш мальчик, сравнив количество постов в своём частном персональном стендалоне и здесь продолжит дело Анны Карениной, благо все возможности есть. И 15 14 интеллигентнейшим журналистам придётся, утираясь ...
Из Гегарда отправилась на озеро Севан. Озеро находится в чаще окруженной со всех сторон горами. Вардениским хребтом на юге, Арегунийским с северной стороны, Гегамским с запада и Севанскими хребтами на востоке. ...
Квадратики QR-кодов, как ни крути, входят в нашу реальность, вот и приходится владельцам разного рода заведений подстраиваться. Шёл на днях мимо некой торговой точки, смотрю, а на входе сканер поставили: Работает или нет - не проверял, тем более, что выходной был. Но - факт ...
...