Вопросы

топ 100 блогов nata_blackcat29.03.2011 Как говорил фельмаршал Паулюс — главное, чтоб тебя окружали хорошие люди (с) народное

Не собираюсь совершенно грузить вас много-буквами. Задам три вопроса. Они какбэ риторические и ответа не требуют. Но вдруг?

Вопрос первый. Про интернет-холиворы. Для тех, кто ничего не понял. "Холивар (от англ. holy war, священная война, алсо, религиозные войны) — общее название споров между людьми, являющимися приверженцами диаметрально противоположных мнений, которые они не желают менять. Такой спор принципиально бессмыслен, так как ни один из участников дискуссии не собирается выслушивать и обдумывать доводы своего оппонента, а стремится максимально красиво выглядеть в глазах зрителей." (с) Лукоморье.

Грубо говоря - вы видите в ленте принципиальный спор про. У вас есть мнение по данному вопросу. Ввяжитесь в дискуссию? Понятно, что это отнимет время и кусман нервов. Бо, на вас тут же нападут хомяко-образные с собственным мнением. Или прочитаете молча?
Вопрос - в Холивар на какую тему вы обязательно впишетесь, отстаивая своё мнение?

Вопрос второй. Один из Заказчиков задолжал крупную (ну, относительную, конечно, сумму - чуть больше штуки баксов) сумму денег. Телефон не берет, в офисе говорят что его нет на месте.
Вопрос Вот вы как считаете - не оплата счета (и беготня от телефонных переговоров) в течении 1,5 года с момента оказания услуг и не оплаты счёта (старинный заказчик, которому после нескольких лет сотрудничества верили) - повод для занесения его в чёрный список гандонов Интернета без очередного предупреждения? Я легко размещу информацию об его неплатёжеспособности на разных ресурсах. Как считаете - прошло достаточно времени, чтоб ему насрать?

Вопрос последний. Сегодня в ленте читала примерно одинаковые посты. Народ вопрошал - "куда делись читатели/писатели. Удивлялся народ, что нет читателей. Да и писатели куда-то сгинули.
Вопрос дурацкий Кто живой есть? :)))

Офф: пойду лягу спать - завтра рано вставать - будем с Котярой свидетелями на суде. Стрёмно - жуть ))) Отпишу потом ))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. ...
Ну что, процесс пошел :) Сегодня в Цюрихе стартует серия шоу Art on Ice. Пока вот такое есть видео-интервью со Стефаном на немецком, там же фрагменты репетиции: http://www.obwaldnerzeitung.ch/nachrichten/video/news/sts615,10593 . За находку спасибо alter_ego_33 . Может кто-то в ...
...
Вот, что тут скажешь, НАТО все больше мне начинает напоминать аморфное создание, схожее с ООН. Много шума, гама, а по сути толка не так уж и много. Вот сейчас, к примеру, Альянс прогнозирует продолжение "ползучей аннексии" со стороны России на Кавказе, в частности на Грузию. В шта ...
Кто в Японии, поймёт прикол