Вопросы тревожного времени

топ 100 блогов vba_10.02.2016 Вот передо мной лежит документ, из которого следует, что 18 сентября 1992 года в Москве Жилищно-коммунальное управление в лице Давида Борисовича З. передает квартиру в собственность моей семьи.

Теперь я хотел бы обратиться к самого разного уровня людям, от С.С.Собянина до тех, кто радуется вчерашнему уничтожению конур, портящих вид города Москвы и полученных в собственность в период «мутных 90-х», когда ураганили всякие взяточники.

Обратиться с вопросами:

Что является гарантией, что в будущем какие-то власти (старые или новые) г. Москвы не решат:
- что дом, в котором находится моя квартира, не отвечает их эстетическим взглядам, и поэтому должен быть ликвидирован?
- что дом, в котором находится моя квартира, заслоняет вид, который им хотелось бы наблюдать, и поэтому должен быть ликвидирован?
- что дом, в котором находится моя квартира, располагается над важными коммуникациями и поэтому должен быть ликвидирован?
- и, главное, поскольку мое право собственности на квартиру в этом доме было оформлено в 90-е годы, известные своей беззаконностью и взяточничеством, сейчас это право не может рассматриваться, как существующее. Из этого следует, что никакой компенсации за снесенную или конфискованную квартиру мне причитаться не будет. При этом власти города Москвы, безусловно, не будут мне препятствовать в покупке нового жилья, каковая покупка будет оформлена в соответствии с существующим ныне законодательством.

Итак, что может являться гарантией, что указанные события не произойдут?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В эпоху коронавируса противостояние фармацевтических гигантов, да и государств-производителей вакцин в целом, постепенно набирает обороты. Объясняется это просто: рынок громадный, общемировой, и способен принести огромную прибыль тому, кто сможет его покорить и монополизировать. ...
А что господа, пездушные куленары и им сочувствующие, поговорим о гастрономическом идеале? Что для вас вкусовой идеал? От какого сочетания продуктов/блюда сможете возопить "Ах-пиздец-восторг!"? Про себя не могу такого сказать, мне всё стало ...
Сервисный центр HP - это официальный партнер компании HP, который специализируется на ремонте и обслуживании продукции HP, такой как ноутбуки, принтеры, мониторы и другое. Обращаясь в сервис, вы можете быть уверены в качестве и гарантии выполненных работ. Но как выбрать надежный и ...
...
...