Вопросы. Разбирает Алиса

топ 100 блогов natalya_kiriche07.05.2014 Оригинал взят у  Вопросы. Разбирает Алиса alisloi в Вопросы
Знаете, а давайте поговорим как пидарас с пидарасом как либерал с либералом.
Я очень постараюсь быть корректной и не писать ЧТОБ ВЫ СДОХЛИ МРАЗИ!
Одесса.
Нам казалось что вот теперь то весь мир поймет, все ужаснутся..Но нет.
Я ни разу не криминалист, да и все факты уже неплохо разобрали без меня. Я первые дни писать не могла ничего. Только смотрела. Попробуем обобщить. Ибо накопилось у меня очень много вопросов.
Хронология.
Ну начнем с того, что антимайдан в Одессе это Тимур и его команда - это вовсе не Донецк, совсем не Луганск и даже не Славянск. Не смотря на многотысячные митинги, никто ничего не захватывает, и особо ни с кем не дерется. На Куликовом поле так вобще -кружок самодеятельности клуб по интересам - пенсионеры, вечные тетечки активисты и т.д. Да, временами народа собирается много - например Первого Мая. Т.е. вчера люди массово собрались - сегодня уже разошлись, смысла там стоять сутками нет. Многие уехали из города на природу. Все мирно. Да есть группа мужчин так сказать призывного возраста, но их не так много, и во время событий их то как раз на Куликовом поле НЕТ!

Итак в город на футбольный матч приезжает несколько тысяч ультрас, самооборона майдана, правый сектор ну и до кучи комендант майдана Парубий - тоже видимо поболеть на стадионе..
Дальше происходит загадочная херня, когда якобы пророссийские активисты с красными лентами, нападают на мирных фанатов. При том есть несколько видео где этих самых сепаратистов инструктирует милиция - тоже кстати с красными лентами на рукавах. Потом появляется несколько погибших - толпа звереет и мчит на Куликово поле мстить, ибо зачинщики уже растворились в голубой дали..(Кстати, мне кто то объяснит, если стрелять по толпе из автомата, правда будет так мало погибших??? А на кадрах автомата аж 2 штуки и еще другие стволы присутствуют. Вопрос риторический) А ну и кадры где мирные девушки фанатки ЗАРАНЕЕ разливают по бутылкам ПРИВЕЗЕННУЮ С СОБОЙ зажигательную смесь тоже облетели весь тырнет.

Я не буду разбирать кто были эти пророссийские террористы, ну мы ж договорились быть сегодня пидарасами либералами? Так что берем только точные факты. В этот пост видео вешать не буду - все есть в моем жж. Кто хочет разобраться - не поленитесь, посмотрите. В основном это стримы.
Итак, патриоты Укрии прибегают к палаточному лагерю на Куликовом поле и начинают избивать всех находящихся там. Стариков, женщин - мы ж помним что мужиков там практически не было. Палатки мирно подожгли сразу же.
Люди в панике бегут к Дому Профсоюзов, ибо больше некуда. Есть надежда что все таки подтянется милиция, и удастся забаррикадироваться в здании до ее прихода.
Главный вход - где пытались строить баррикаду, подожгли практически сразу. Да да, мирные фанаты.
А вот дальше начинается жесть.

Есть несколько версий. Поехали.

1 - Укр геббельс СМИ
Террористы заблокировались в здании, оттуда стреляли по мирным фанатам, кидали в них бутылки с зажигательной смесью и по неосторожности сожгли себя сами. Самооборона майдана героически спасала людей из огня, за что позже участников майдана наградили денежными премиями(!!!!)
При этом вначале заявлялось что в ДП исключительно граждане РФ и Приднестровья, даже демонстрировалось фото паспортов. Но быстро вспомнили, что ЭТИ ЖЕ паспорта уже показывали 3 недели назад, когда заявляли о пойманных шпиенах. Позже МИД Укрии с сожалением признал - все погибшие одесситы, оружия в ДП найдено не было.

 Вопросы. Разбирает Алиса rKf4CN14QL4

2 - Либеральная - Все так и было, разозлили мирных патриотов, но ведь сами виноваты! А они не хотели. Ониждети. Это случайность.

3 - ВЫ ТАМ СУКИ СОВСЕМ ОХРЕНЕЛИ!!! изложена мной в предыдущих постах - фактами.

4 - Страшная - Погибших намного больше. Людей в ДП просто убивали, а потом жгли. перепост вешала.
Меня несколько смущает только одно - как смогли это спрятать? ведь центр города как никак. Весь город в курсе.

5 - Это все устроил Путин. Спецназ РФ пустил газ как в Норд Осте, люди погибли от него! (после этого спецназ телепортировался прямо в Кремль надо полагать?)
Доставляет что эта версия полностью списана с №4 - прямо целыми фразами, но появилась почти на двое суток позже. Завтра повешу разбор этого высера поста.

6 - Это были агенты ЦРУ чтобы поссорить 2 братских народа! Не ведитесь на провокацию! Обычные украинцы так себя вести не могли!
Данная херь, к сожалению, гуляет по группам Антимайдана, хотя авторство то же что и №1,2,5

А теперь вопросы.
Очень много вопросов.

Почему в здании была ЗАРАНЕЕ отключена вода?

Почему за пару дней до этого ВДРУГ перестала работать онлайн трансляция с Куликового поля?

 ДП массивное здание сталинской постройки - там кроме основного входа 2 крыла, так же со входами - почему люди не выбрались через них? Здание горело достаточно небольшими участками - основное вестибюль и центральная лестница, почему нельзя было спастись??!
Может потому что ДО пожара в здании УЖЕ БЫЛИ ФАШИСТЫ РАДИКАЛЫ? Это тоже отлично видно на фото и видео.

Почему на стриме  видно, что милиция стоит и спокойно беседует, до тех пор пока ИЗ ОКОН НЕ НАЧИНАЮТ ПРЫГАТЬ ЛЮДИ??! Позже они говорили что у них не было приказа.
Какого нахер ПРИКАЗА???! Горит дом, там люди, вам нужен приказ чтобы их спасать?

Позже на видео четко видно, как дубинкой ДОБИВАЮТ упавших людей - пока кто то пытается оттаскивать. А тех кто стоит на карнизах - закидывают коктейлями Молотова, СБИВАЮТ булыжниками.

Почему выживших грузят в автозак а не в скорую? Больше суток в милиции после такого конечно же очень способствуют выздоровлению.

Почему никто НИКТО из патриотов Укрии не был задержан, хотя бы до выяснения? Даже те кто на глазах милиции добивал? Может просто никто и не планировал что то выяснять?

Где женщина с ДЕТЬМИ о которой упоминают ВСЕ ВЫЖИВШИЕ? Ушла домой? К медикам не обращалась? (или трупы детей - это будет слишком даже для истинных патриотов??!)

Что вот это???

Почему погибшая - уже опознанная девушка 22 лет найдена ГОЛОЙ? Ей блядь жарко стало? Разделась?!

Почему БЕРЕМЕННАЯ ЖЕНЩИНА найдена в такой странной позе? ( мне один даун доказывал на форуме, что это ей стало плохо от дыма и она прилегла. Вы блядь попробуйте не беременным ТАК прилечь! Практически под углом 90 градусов назад. Получилось?)

Почему так странно обгорели трупы - только верхняя часть?

Почему после тушения, в здание заходят и обыскивают трупы, снимают это все майданские мрази гражданские? Милиция не должна как то контролировать этот процесс? а, наверное у них все еще нет приказа..

Где еще около 50 человек, которые числятся пропавшими в Одессе с 2.05?

Ответьте мне, мирные ультрасы, героичекая самооборона майдана, ну хоть патриотичный правый сектор, ответьте мне хоть на один вопрос????!


послесловие

Вспомнила, что за несколько дней до трагедии, на севастопольском форуме, где я все время висю, пробегал очередной укр.
Как обычно грозил Крыму гладом и мором, его послали - слово за слово, пошла перепалка, и он выдал фразу - "через пару дней вы в Крыму посмотрите!!!" Все поржали и забыли..
А потом была Одесса.А 7.05 должен был состоятся футбольный матч в Крыму. Совпадение? Матч к счастью отменили, ибо народ уже реально начал запасаться дерекольем как в феврале.
Сегодня матч отменили и в Луганске. Идет же чемпионат, думаю до Одессы планировалась обширнейшая гастроль ультрасов по городам и весям. При этом должна была появиться красивая картинка для запада, про толпы патриотов, отстаивающих незалежность ридны нэньки от горстки сепаратистов. И все были бы довольны.
А тут видать они переборщили. Немного.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Я обычно стесняюсь фотографировать людей. А потом страшно себя за это корю – потому что нет у меня фотографии бабушки Жоржетт, и нет у меня фотографии Кристиана, который летел по Дороге со скоростью 30 км в день, потому что у него сын Жюльен на ...
Американская разведка раскрыла масштабы коррупции внутри ракетных войск Китая и во всей оборонной промышленности страны. Иллюстрацией нарушения является тот факт, что в некоторых китайских ракетах, по сведениям разведки США, вместо топлива якобы оказалась вода. Об этом сообщает агентство ...
Мне прямо стало интересно, а вы бы кого пригласили? Хотел спросить персонально недовольного schakty , но потом решил, что спрошу всех. Я помню, что многие тру-художники негативно воспринимали персоналии Сержа, Дениса и Сэма, в качестве носителей актуальной информации, тот же ...
Тест на определение психологического возраста. От 10 до 12 львов Ваш психологический возраст меньше 25 лет. Этот факт придает вам искренности и дружелюбия. Ваш поток мыслей почти неуловим. С другой стороны, вы очень ранимы, и когда вы влюбляетесь, то влюбляетесь “по самые ...
Кстати, на Горьком вышла моя очередная :) рецензия на очередной роман Пелевина. В анамнезе — Кастанеда, античность и нейросети. У нас в руках — та же футуристическая байка про банки и таеры, что и в двух предыдущих романах — «Transhumanism Inc.» и «KGBT+». Римский материал и главный ...