Вопросы по делу Глинки энд ко (2)

топ 100 блогов l-lednik19.01.2017 Некоторые моменты можно считать раскрытыми, по крайней мере, есть правдоподобная схема  действий этой пары (дата отъезда, отсутствие медицинского высшего образования, свидетельства о рождении детей и о браке, способ вывоза Кости и пересечение границы). Большинство остаются не выясненными, в том числе, кем именно были родители, их роль в отъезде Лизы, цель и время приезда Глебыча в СССР, мотивы, по которым Лиза пошла на преступления т.п.)

1. Дата приезда четы Глинок на украину? Цель приезда? Объяснения «мужа пригласили по контракту» (контракт с кем и на что? Срок контракта?), «построить хоспис на деньги преуспевающего мужа-адвоката» - представляются смехотворными.

2. Само существование хосписа/-ов в Киеве, в котором Е.П. не то работала, не то не работала, требует проверки. К сожалению, в настоящий момент сделать это невозможно по известным всем причинам.

3. Дата первого после Америки приезда в Россию? По какому документу въехали? Возможно, вначале въехали на украину по американскому паспорту, а затем с украины на поезде Е.П. поехала в Россию с советским старым паспортом, чтобы не светиться с американским паспортом на российской границе. Граница с украиной оставалась в 90-е годы символической, паспорта не всегда проверяли, а когда проверяли, то просто пролистывали и возвращали владельцу. Через Киев они медленно, но верно легализовались в РФ. Главное для агентуры - это надёжные документы: паспорта, регистрация, въезд-выезд, существенный разрыв по времени в этих документах. Таким образом, семейная чета легализовалась потихоньку в РФ, обеспечивая себя документами, чтобы потом развернуться в Москве.
И кстати, рушится еще одна растиражированная ложь о двадцатилетней жизни в Америке. Год их отъезда 1990, а в Киеве они нарисовались не позже 1999.

4. Когда получила российское гражданство? На вопрос «как» можно сказать, что путём мошенничества, поскольку законные основания у неё отсутствовали. Используя старый советский паспорт, посредством дачи взятки, Е.П. поменяла советский паспорт на российский, обойдя, тем самым, все законы РФ, так как имея гражданство США, она законным образом получить гражданство РФ не могла. Об этом я уже писала.

5. Деятельность Глебыча в Москве. Как он получил статус адвоката, не имея российского юридического образования? Источники дохода Глебыча, начиная с момента возвращения из США? Чем он вообще занимается все эти годы, помимо игры на бильярде в палате адвокатов, выступлений на конференциях в МГУ и единичных случаев представительства в судах? Напомню, что Лиза не раз повторяла, что он не вмешивается в ее работу, она всё делает сама.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну супер! Люк Бессон снова такой же как в "Никите" и "Леоне"! Даже объяснять не буду. Снова его фирменный стиль, снова андердог (или скорее супердог?), которому сочувствовать нельзя и которому ты опять ОЧЕНЬ сочувствуешь, снова всё стильно и со стильной музыкой. Вещь. Однозначно буду ...
Володя Высоцкий с мамой Женей (мачехой Евгенией Степановной) и папой Семеном Вольфовичем, 1948 год. Иван Козловский и Галина Сергеева с дочерьми Аней и Настей и племянницей (посередине). Георгий Жженов с дочерью Леной. Ольга Андровская с дочерью Светой. ...
Как выглядит Россия из окна поезда? Именно этот вопрос я раскрываю для Вас в этом фотопроекте. На его страницах мы путешествуем в самые интересные и живописные уголки нашей Родины. Но что может увидеть пассажир, купивший билет в самый обычный пассажирский поезд. Какой для него раскроется ...
Как всегда, в десяточку! ))) Новый рэп из Казахстана — это как раз то, ...
– Люди болеют, ждут. Нехорошо. – У меня своя боль. – А это никого не волнует. – Да, – согласился Олег. – Это никого не волнует. Мы одиноки в нашем несчастье, мама. – А люди всегда одиноки в несчастье, – сказала Анна. – Ты просто не знаешь. Анна как будто поливала ...