Вопросы гетеросексуалистам

топ 100 блогов tribunus23.06.2010 1. Что, по вашему мнению, стало причиной вашего гетеросексуализма?

2. Когда и где вы впервые решили, что вы гетеросексуалист?

3. Вы не думаете, что ваш гетеросексуализм – это только временная фаза, и со временем вы ее преодолеете?

4. Вы не думаете, что причина вашей сексуальной ориентации – это невротический страх перед людьми вашего пола?

5. Ваши родители знают, что вы натурал? А ваши друзья знают? Как они на это отреагировали?

6. Если вы никогда не спали с человеком одного с вами пола, то может быть вам просто нужно найти хорошего гомосексуального любовника?

7. Почему вы так стараетесь выставлять напоказ свой гетеросексуализм… разве вы не можете просто жить как живете, но потихоньку, зачем это афишировать?

8. Почему гетеросексуалисты так помешаны на сексе?

9. Почему гетеросексуалисты все время пытаются привлечь других людей к своему образу жизни?

10. Подавляющее большинство насильников детей – это гетеросексуалисты… Вы считаете, что можно разрешать гетеросексуалистам работать в школах?

11. А что именно делают мужчины и женщины в постели? Откуда они знают, как удовлетворить друг друга, ведь они же анатомически разные?

12. Несмотря на всю социальную поддержку брака, число разводов неуклонно растет. Почему среди гетеросексуалистов так редко встречаются стабильные отношения?

13. Как вы можете считать себя полноценным человеком, если вы ограничиваете себя навязчивыми гетеросексуальными желаниями?

14. Учитывая угрозу перенаселения, как человечество сможет выжить, если все, вроде вас, станут гетеросексуалистами?

15. Можно ли доверять объективности гетеросексуального психотерапевта? Разве вы не согласны, что он или она будет стараться склонить вас в сторону собственных предпочтений?

16. Похоже, что в мире очень мало по-настоящему счастливых гетеросексуалистов. Были разработаны специальные методы, которые помогут вам измениться, если захотите.

17. Вы никогда не думали об аверсивной психотерапии для лечения гетеросексуализма?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
По поводу сериала "Реальные пацаны", подкину тоже говна на вентилятор. Те, кто пишет - ай-ай-ай, моя чистенькая Пермь стала гоп-столицей из-за этих пидаров, как им не стыдно, как мне москвичам в глаза теперь смотреть? — так вот, эти товарищи ...
Создание базы на Кубе, как ни парадоксально, возможно. Не потому, что Россия, а потому что Китай. В отличие от России, которая трижды изгадила отношения  с Кубой - при Горбачеве, Ельцине и Путине, - Китай и Куба всегда находились и находятся в особых отношениях. Поэтому, Куба может ...
Мы все прекрасно понимаем, что за любой утечкой информации всегда стоит желание при помощи неё воздействовать на противника. Простыми словами, любая такая якобы секретная информация ...
Какая, однако же, интрига разворачивается на наших глазах. Вот Чичваркин цитирует досье 2007 года на одиозного сотрудника управления "К" (в сеть его слили явно ФСБшники): Темиргалиев Фарит , подполковник, Старший Оперативный сотрудник 37-го ...