Вопрос залу

топ 100 блогов your_look_today10.02.2014 Оригинал взят у Вопрос залу mirrorless2 в Вопрос залу
Недавно в дружественном сообществе прочитала пост об инфантильных платьицах и злоупотреблении ими барышнями за ...-дцать. Под инфантильными платьицами подразумевались и расцветка в цветочек, и высокая линия талии, и юбка А-силуэта разной степени пышности, и всевозможные "девичьи" детали типа беленьких воротничков и рюшечек-оборочек, ну и, конечно, короткая длина.

Сразу мысленно пробежалась по своему гардеробу и обнаружила огромнейшее количество таковых. Каким-то уже много лет и они вроде бы перешли по наследству из прошлой, еще молодой (*ностальгически вздыхает*) жизни, но некоторые покупались совсем недавно. Со мной что-то не так? Нет, элегантные футляры и достойная длина до колена и ниже у меня присутствуют в изобилии. Но и с фривольными любимчиками я не готова вот так взять и распрощаться. Они же не просто легкомысленность, они же легкость.

Бедняжка Анна Дело Руссо в вышеупомянутом посте была подвергнута бичеванию - не извинили ее ни стройные ноги, ни экзальтированный род деятельности.

Из текста не стало понятно, с какого же конкретно возраста стоит обходить стороной рюшечки, а с какого - мини. Моя позиция на этот счет примерно такая: я против каких-либо "нет", категорических отказов и запретов; надеюсь на чувство прекрасного и ощущение гармонии.

Вопрос залу 090214-15



Вопрос залу 080214-12

Вопрос залу 080214-13

Итак, вопросы.
А у вас есть личные табу? Какие рамки вы определяете для себя? и в каком возрасте они оформились? Интересно.

Платье: Sonya Rykiel
Сумка: Vivienne Westwood
Ботильоны: Paolo Conte
Серьги, украшение на шее: старинные, от мамы

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Популярная в Грузии телепередача «Нанукас Шоу» сделала сюжет про Батуми, предлагаю вашему вниманию)приятного просмотра Перепостить к ...
Четкий опыт на дерзком. ...
...В смысле - вышел с Дрон-Дронычем прогуляться во двор.Когда за бортом всего -5 по ...
Чтобы домашние питомцы жили с нами до самой нашей смерти Невыносимо хочу ...
Да, дурачья и в Америке хватает. На разговорном шоу Стивен Колберт спросил Джанет Йеллен, текущего главы Минфина США, а ранее возглавлявшего ФРС: “ There’s lots of conspiracy ...