Вопрос залу тире звонок другу

топ 100 блогов malka_lorenz21.10.2017
Не было у бабы забот - купила баба порося. Теперь баба нид хелп.
Ребеночек мой не устает меня удивлять и с этой целью теперь учит корейский язык и мечтает поехать в Корею. Так и говорит - ай, мол, хэв э дрим.
Ну дрим так дрим, говорит ко всему уже привычная мама и покупает ребеночку на весенние каникулы билеты в Сеул на неделю. Сакура, все дела. Или что там у них вместо сакуры?
Особенно мама рада тому, что самой ей, маме, в эти ебеня лететь не придется - ребеночек полетит с бойфрендом. Бойфренд у нас медицинский студент, с виду - юный самурай, гражданин Республики Казахстан.
Вот славно-то, думает простодырая мама. Российским туристам в Корею виза не нужна, у Казахстана с Кореей тоже безвизовый режим. Мальчик бывал и в Китае и в Корее, им это как для нас Финляндия. Какая будет славная поездка для двух молодых интеллектуалов, радуется глупая мама и покупает билеты обоим маленьким котикам, из Питера в Сеул через Алматы.
И только после этого мама набирает в яндексе что-то вроде "казахи + корея" и выясняет, что в связи с ихним безвизовым режимом казахи стадами ломанулись в Корею нелегально работать. Корея прифигела и не пускает. Т.е. этих казахских безвизовых разворачивают в аэропорту буквально пачками по результатам собеседования.
Ребенок мой сперва прыгал до потолка, а теперь сидит дрожит на тему - что делать, если бойфренда не впустят в страну. Мне, в общем, тоже эту ситуацию даже не хочется себе представлять, я и так плохо сплю.
Надо как-то так извернуться, чтобы и у нашей российской туристки, и у нашего казахского туриста не возникло в аэропорту Сеула никаких проблем на паспортном контроле.
Чтобы они могли доказать, что они туристы, а не это самое.
Билеты туда-обратно у них есть. Бронь отеля будет, медстраховка само собой тоже.
В комменты призываются турагенты, работающие с этим направлением. Что еще можно сделать? Пакетный тур нам уже не купить (авиабилеты уже есть), но может быть, забронировать отель через туроператора? Чтобы у детей имелась как бы принимающая турфирма?
Буду признательна за любой совет и за помощь.
*при слове "признательна" усиленно подмигивает*

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:00

https://bit.ly/2EpAShA
Система "МИЛЛИОН"
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Люди бывают неразумны, нелогичны и эгоистичны — Все равно прощайте им. Если вы проявляли доброту, а люди обвиняли вас в тайных личных побуждениях — Все равно проявляйте доброту. Если вы добились успеха ...
Как любезно подсказал мой дорогой френд Vitaly76 Эль-Мюрид запостил у себя в Ж про Посла РФ в Катаре, которого демонстративно и крайне дерзко избили арабские "таможенники" прямо в аэропорту, догнав бедолагу, пытающегося скрыться. Инцидент произошел ...
Я сам в Крым не собираюсь. Ездил туда года три назад, ещё когда он был украинским, больше, честно говоря, неохота. Но стану ли я осуждать тех, кто туда таки поедет? Мало ли зачем, может к родственникам. Знаю один такой пример. Человек не является ни путинистом, ни ватником. Но вот беда - ...
Безумной расслабленности страничка) Я устала что-то… Или огорчена после осознания, что фотографии прошлогодней реки почти закончились. Города еще будут, хорошо так будут, а река утекла сквозь пальцы, освободив место для ожидания и терпения, которое на самом деле полное нетерпение. Нет, ...
Форум состоялся. Я доволен. Зал был почти полон - что удивительно для такой специфической темы как "Пехота от Руси до Московского царства", которая интересна, как я думал, лишь узкому кругу лиц. Всё прошло в спокойной обстановке, без суеты. Заинтересованных людей с вопросами было ...