Вопрос в студию

топ 100 блогов elina_ellis24.02.2016 Дорогие друзья, у меня тут родилась очередная сумасшедшая идея и мне срочно нужно услышать ваше мнение по этому поводу.

Кто хочет КРЕАТИВНЫЙ ЛАГЕРЬ на недельку на Кипре этим летом? Где-то в середине июня?

Рассказываю чуть подробней. У меня летом будет свободная неделя. Для меня это большая редкость. Я очень хочу использовать ее с толком. На Кипре, в Пафосе живут мои хорошие друзья и партнеры. У них есть возможность организовать Виллу или пару вилл на самом берегу моря, плюс экскурсии, питание, и все необходимое для отдыха и творчества.

Примерно такую:

Вопрос в студию ??????? ???? (9)

Или такую:

Вопрос в студию ??????? ???? (5)

Их там пока много, выбор есть, хотя они разлетаются, как горячие пирожки.

А я со своей стороны  готова предложить образовательную программу, рассчитаную на 5 дней по 6 часов в день на тему  - ВСЕ ОБ ИЛЛЮСТРАЦИИ.  На каждый день у нас будет новая тема и мы подробненько и неспеша изучим все аспекты иллюстрации от формирования своего стиля до ведения креативного бизнеса - с примерами, заданиями и моим личным вниманием каждому участнику.


Поездка будет рассчитана на 8 дней, в которые входят день приезда и день отъезда.

Т.е.

День 1 - Приезжаем, располагаемся, знакомимся
День 2 и 3 - учимся + 1 экскурсия
День 4 - Выходной. Едим в горы на весь день с экскурсией
День 5, 6, 7  Учимся + еще 2 экскурсии
День 8 - Прощаемся, обнимаемся и разъезжаемся с кучей новых идей и приятных воспоминаний

Расписание будет примерно такое -

8:00 - 10:00 - Креативный завтрак - мы собираемся на веранде у бассейна, нам накрывают на стол всякие домашние вкусняшки (сырники, блинчики, тортики), мятные чаи, настоящий ароматный кофе, натуральные соки, фрукты, греческий йогурт и кипрские сыры, и у нас двухчасовая креативная разминка. Каждый раз - разные задания. Мы неспеша пьем чаек, нюхаем кипрское утро (оно у них очень благоуханное) и творим дружной компанией на свежем воздухе на самые разные темы.

Вы себя представляете, например, в этом садике со скетчбуком в руках, с чашкой ароматного чая с одной стороны и тарелочкой чего-то вкусненького с другой? Я вот себя там просто ВИЖУ!


Вопрос в студию ??????? ???? (14)

10:00 - 13:00 - Личное время (пляж, отдых, или рисование, если очень хочется) или короткая экскурсия

13:00 - 14:00 - Обед. Обед нам тоже доставляют прямо на виллу. Обеденная карта разработана диетологом и включает насыщенные, но легкие супы-пюре, овощные салаты, рагу и всякое прочее вкусное, но не полнящее :)

14:00 - 18:00 - Учимся. Вот это уже серьезная работа с презентациями, примерами и заданиями. Я позже подробно распишу программу.

После 18:00 - Личное время - кто в ресторан, кто на пляж, кто в город.

Группа - 10 человек. Цена - приблизительно 1200 евро. Может чуть больше, может чуть меньше, в зависимости от цены виллы, которую снимем.

В эту цену входит - Обучение (включая базовые материаллы), проживание, питание (завтрак и обед) и все экскурсии

В эту цену не входит - дорога и ужины.

Кипр - красивенный! Особенно Пафос. Все экскурсии в совершенно потрясающие места с хорошим гидом, который все расскажет и покажет. Ну и разумеется, у вас буду Я! И я вам расскажу все, что знаю сама.

И БОНУС - всем участникам нашего Креативного Лагеря будет предоставлен безлимитный доступ ко всем моим лекциям и мастер-классам онлайн (нынешним и будующим) для закрепления материалла.

А теперь ГЛАВНЫЙ ВОПРОС!!!!!

Вам это нужно?

Дело в том, что у нас мало времени. Виллы на Кипре расходятся с бешеной скоростью. Нам нужно забукировать виллу как можно быстрее, и соответственно, нам нужно набрать эти самые 10 человек в ближайшее время.

А я даже приблизительно не знаю, на сколько это нужно и интересно вам? И стоит ли это затевать. Это все-таки не кислая работа, хоть и очень интересная. Но не хотелось бы забукировать виллу, а потом не набрать людей.

Так что я вас внимательно слушаю!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сначала о передаче Крыма «Хотя дебаты о Крыме после распада Советского Союза отошли в прошлое, ни один историк не смог дать ответ на вопрос о причинах передачи Крыма в 1954 году», – пишет Зассе. Этого не получилось ни у биографов Хрущева, ни у авторов, специализирующихся на истории ...
Мужчина застрелен охранником магазина после ожесточенного спора и адвокат обвиняемого нашел лазейку для смягчения приговора - стреляли в безмасочника, "угрожавшего жизням людей".У жертвы есть веское гражданское дело против магазина и их страховой компании за то, что она наняла лицо с ...
Прочитала сегодня на женском форуме историю одной девушки, которая была приглашена вместе с мужем в дорогой ресторан на день рождения подруги. Изначально в голове нашей героини встал вопрос о том, откуда у именинницы деньги на празднование в столь элитном заведении. Сошлись с мужем на ...
Вуаля! Спешу поделиться новостью! Сегодня мы запускаем в работу наш интернет-магазин Ля Тарелка, прошу любить и жаловать! У нас Вы найдете качественную и стильную посуду и уютные аксессуары для Вашего дома от датского производителя компании GreenGate. Наконец-то и в Санкт-Петербурге, ...
Сенатор Арашуков улыбался во время ареста, во время всех допросов, лучился улыбкой на судебном заседании. А сегодня всё - стал мрачен, понял, что сидеть ему долго, а возможно, и вообще всегда. Осознал,после того, как получил весточку с воли - надавить на свидетелей не получится, все они ...