Вопрос про толчёный миндаль

топ 100 блогов maria_gorynceva19.10.2016 Дамы и господа, а кто как измельчает миндаль? В некоторых рецептах требуется растереть его до состояния муки. Как?

Кофемолку не предлагать - там основание винта очень быстро забивается маслянистой ореховой массой, винт перестаёт вращаться, дивайс ломается. Проходили. Блендер у меня только погружной, но, может быть, можно им?

Есть ещё кондовая советская мясорубка, но там орехи раздавливаются не в муку.

... А вообще сладкие пироги суть зло. Даже с фруктами. Особенно по хорошим рецептам. Потому что очень вкусные, трудно не искуситься.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Скачать вторую тестовую версию Internet Explorer 9 можно с официальной страницы проекта ...
...
Заговорили мы ту об этом в комментариях, и я решила опять отдельный пост накатать. Пока на написали опять 8000 знаков в дискуссии. Про "мкжкультурные проблемы", возникающие между приезжими из Сирии и немцами. По поводу секса. Для начала я хочу написать, что я очень понимаю все стороны. ...
Позавчера был на острове Рэндалс и увидел что-то красное на другой стороне Ист-ривер. Подошел поближе, приблизил зумом и был немало удивлен. Откуда на задворках Бронкса могло взяться такое??? Это новейший лондонский автобус New Routemaster , которые начали выпускать только в ...
Да здравствует пятница.)) Легкого и короткого всем дня.) А мы с Нюшей будем собирать сумки, вечером нам на дачу.)) ...