вопрос про счетчики воды

топ 100 блогов _zanoza_24.03.2010 у кого они есть.
А сколько человек ваша семья?
Вы вволю пользуетесь водой или экономите?
Видна ли экономия по сравнению с водяным анлимом?

Нас 5 человек сейчас.Воду любим и льем активно, я в душе могу и час простоять.Стираем тоже,как попало.
Но часть времени живем на даче.Там экономим-и септик и вода из колодца.Т.е душ я принимаю,но не по часу.Именно экономия на даче дает кайф водяного оттягивания дома.

Вобщем,имеет ли смысл нам ставить счетчик?

А то рассказы про счетчики один страшнее другого.То народ после принятия ванны, наливает воду в ведра и бутылки,чтоб потом ею смыть то,что нагадили в унитазе..То просятся в гости помыться.
А то просто моются у всех знакомых по любому поводу,даже если просто за солью зашли.


А в заграницах и того,говорят хуже.
Двоюродный брат мужа из Канады,прибыв в Москву после длительного отсуствия,половину досуга проводил в ванной и в ванне.Все никак не мог поверить.

Другой Мишкин брат двоюродный из Германии первое чему научился в эмиграции-наполнять ванну так,чтобы вода еще лилась, а счетчик еще не крутился.Образовывалась ванна халявной воды ,и очень всех своим видом и неоганиченными возможностями по использованию радовала..

Племянница,гостившая у родных мужа-бельгийца в Париже,чуть не довела до инфаркта хозяев ,когда утром добросовестно пыталсь помыть посуду,скопившуюся после вечера в раковине.Типа помочь.Они прибежали на шум воды и,лишившись дара речи, мычали,размахивая руками.Потом стали кричать: НЕТ!!НЕ надо!,на что племяннца Катя,ополаскивая тарелки под струей воды, отвечала ,что ей это не составляет совершенно никакого труда и пусть они не переживают.
Пока разобралась в чем дело,хозяева постарели на 3 года.

Вобщем,вот так я не хочу.
Я хочу,как упитанный дельфин резвиться под стуями,принимать ванну с несколькими сменами воды за раз,смывать полным унитазом, а не выбирая кнопки ну и прочее природноерасточительсто.
И только рази серьезной экономии я могу наступить на гордо своей песни.Потому что помимо друзей и соседей есть еще всякие бассейны,где можно помыться..

Вобщем,расскажите,пожалуйста

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Простая жилетка спицами для женщин, выполненная из довольно толстой шерстяной пряжи. Вязание жилетки осуществляется по схемам рельефных узоров, приведенных в описании. Планки полочек связаны платочным ...
Захотелось вот поделиться. Скрины взял с Амазона, там можно пдфку пролистать целиком. Речь об этой книге Теорию и практику я активно использую в тренинге Ясные отношения. ...
еще попами полюбоваться ТУТ ...
А помните, мы проходили тест в 2014 г? Было: "духовно богатая быдловатая АЛЬФА-САМКА с депрессивными идеями, с аморальным отношением к жизни , с нормальной самооценкой." Стало: "духовно богатая быдловатая АЛЬФА-САМКА с депрессивными идеями с моралфажными наклонностями с нормальной ...
Остановить обвал экономики? http://www.youtube.com/watch?v=4gX7F_3d0s0&feature=share&list=UU7wqeVwzexXNUb25RqxtoeA&index=1 Действия правительства устраивают мясорубку реальному сектору РФ без всяких санкций Запада. Константин Бабкин, Максим Калашников, Михаил Делягин. ...