рейтинг блогов

Вопрос о стиралке

топ 100 блогов amazonkal26.07.2018 Помните, я спрашивала, нужна ли стиральная машина в сдаваемую в аренду квартиру или нет - httpsmazonkal.livejournal.com/591231.html?

Практически все написали, что нужна.

Мы собирались купить стиралку б/у тысяч за 5-6. Но не так все просто оказалось. Съездили в два магазина, торгующие подержанной бытовой техникой. Машинки есть, но... старенькие. Вид так себе. Покрутила я у парочки барабаны, скрипят. Ржавчина, царапины, сколы... И цена... 5-6 тысяч и нет. Если и есть за такую цену, то настоящий треш. Средняя цена - 8-9 тысяч. Ну вот одну машинку я сфотографировала:

Вопрос о стиралке

Зашли в торговые центры, посмотрели, что из новенького есть. Самые дешевые китайские за 11-12 тысяч. Но продавцы о них очень плохо отзываются. Самые дешевые, которые боле-менее - тысяч 15. Ну вот, например:

Вопрос о стиралке

Уф, что делать... Сколько проживет б/у, сколько протянет дешевая новая...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
...
Итак, предлагаю пожабить чудесную картину В. Серова "Ленин провозглашает советскую власть" Мои варианты: ...
Опять бездомный  котэ во дворе. Бегает. Вынесла ему пожрать. Откуда, если двух предыдущих забрала себе добрая женщина. У нее их уже штук 14. Она наверно думает, где один там и два. Где 13 там 14. И так далее. Иногда в голову лезет, а не ждет ли и меня такое будущее. Но главный с ...
Будто всё предполагая Да при всех благоговея, У двери́ молчит густая Освещённая траншея. Редким утром на оградке Стихнут да прямятся сливы. И весна превратно кратка? И кустарники смешливы? Отгадали: 117532 , caballo_marino , akonatasha , kachur_donald , От и DO, iad ...