Вопрос о питании в целом...

топ 100 блогов ru_vegetarian23.02.2011 Здравствуте.
Я вегетарианка всего месяц. просто в начале января мой организм решил что он больше не ест мясо животных и птиц. рыбу, креветок, мидий ест отлично.
проблема: я всю жизнь ела мясо. это была основа любой трапезы. никак не могу нормально привыкнуть к тому чтобы обходиться без него. есть хочу постоянно днем и ночью, мерзну даже под одеялом, упадок сил, похудела на 3 кило (при том что изначально я худая), периодически тошнит от голода (хорошо знаю это ощущение по ряду причин).
врач сказал что если еще месяц, то будет истощение. сейчас вот свалилась с непонятной простудой, вообще сил нет ни на что. Не знаю, ЧТО теперь поставить в основу своего меню.
помогите, пожалуйста...
не с конкретными рецептами, а с набором того, что должно быть в доме всегда, основными продуктами, самыми сытными, основами кухни?

спасибо заранее...

P.S. у меня небольшой гастрит, поэтому орехи плохо переношу.
P.P.S. - если есть какой-то знакомый хороший диетолог из Москвы, поделитесь координатами, пожалуйста?

Да, и еще вопрос... как -то можно проверить, действительно ли мой организм не принимает мясо, или это я сама себя "накрутила" и морю себя голодом? (ко второму есть склонность, бывали периоды в жизни когда я вообще почти ничего не ела, мне интересно, может это "вегетарианство" - новая форма такого отказа от еды?)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Экстрасенс Аллан Чумак заряжает воду в плавательном бассейне «Чайка». Россия, 1992 год. ...
...
... патриотической тусовки соо". Прода вот к этой моей записи про "лунных аферистов" из путинской команды. Вопрос опять всплыл в ходе дискуссии по другим "космическим" вопросам. Итак: View Poll: Американцы на Луне - Не стесняемся, трщи гойспода поцтреоты и просто сообщники, ...
Честно говоря, москвичи утомлены враньем о том, что в Подмосковье горят "порубочные остатки". Такую информацию регулярно выдает МЧС. Когда вчера я ложился спать, то решил, что горит дом, такой был запах дыма. А я сплю с открытыми форточками. Пора уже признать, что в Москве - экологическая ...
Среди всего многообразия брошенных военных городков на постсоветском пространстве секретная база Анадырь-1, она же Гудым, пожалуй, самая крутая. Во-первых, база была расположена наиболее близко к идеологическому врагу — Соединённым Штатам Америки . Именно ради его уничтожения здесь ...