рейтинг блогов

Вопрос на который не даст ответа даже Путин

топ 100 блогов burckina_new23.03.2017 Теги: Путин Покупал сегодня фильтры для воды. Отечественного производства, заметим. Глядя на ценник, выросший за 2 крайних года в полтора раза, спросил девушку-продавца о связи цены фильтров с курсом доллара. На что она меня заверила, что фильтры отечественные, сырье и комплектующие тоже. Тогда спросил о причинах такого роста два года назад. Девушка стушевалась и хотела дать мне телефон горячей линии производителя, чтобы я задавал свои каверзные вопросы там.

Думаю, что на такой вопрос не даст ответа даже Путин. И вот почему. Вспомним, как вели себя цены в 2014-15 годах, когда рубль рухнул относительно доллара. Цены на какие продукты выросли более всего? Смотрим:
Вопрос на который не даст ответа даже Путин
Более всего выросли цены на крупу, сахар. В полтора раза. Может у нас по сахару и крупе огромная импортозависимость? Смотрим:
Вопрос на который не даст ответа даже Путин
Нет у нас никакой зависимости по этим товарным группам. Тогда почему такой огромный рост?

Вот бы спросить об этом самого Путина и посмотреть, как он будет выкручиваться. Жаль только, что никто такой вопрос ему не задаст. И нет смысла ему задавать вопросы, которые он не решает. Спрашивать нужно его кураторов, поставивших его на пост смотрящего, чтобы РФ никуда не свернула с пути сырьевого, периферийного капитализма.

Ответ же на вопрос заключен в устройстве экономики ЗАО "РФ" после 1991 года:
Устройство-финансовой-системы-ЗАО-“РФ”
И никакой Путин или Хуютин не сможет ее изменить без позволения кураторов. А роаз так, то не удивляйтесь тому, что цены растут на товары и продукты, внешне независимые от импорта.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

ТАСС

Песков: Путин не занимается пенсионной реформой
Фонтанка.Ру
У Владимира Путина пока нет своей позиции по вопросу о повышении пенсионного возраста. Как передает РЕН-ТВ, об этом 18 июня заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Песков отвечал на вопрос, может ли Путин внести поправки к законопроекту о пенсионной ...
Песков: говорить о позиции Путина по повышению пенсионного возраста пока раноТАСС
Путин «не участвует на данном этапе» в обсуждении вопроса о пенсионном возрастеznak.com (пресс-релиз)
Песков назвал преждевременным вопрос о том, наложит ли Путин вето на закон о повышении пенсионного возрастаNEWSru.com
НТВ.Ru -Московский Комсомолец -Change.org -NEWSru.com
Все похожие статьи: 468 »

Ведомости

Путин предложил назначить Михаила Меня аудитором Счетной палаты
Ведомости
В Совет Федерации поступило представление президента Владимира Путина о назначении бывшего министра строительства и ЖКХ Михаила Меня аудитором Счетной палаты. Об этом сообщил председатель комитета по бюджету и финансовым рынкам Сергей Рябухин, передает ...
Путин предложил кандидатуру Меня на пост аудитора Счетной палатыИзвестия
Путин предложил Михаила Меня в аудиторы Счетной палатыФонтанка.Ру
Путин предложил кандидатуру Меня на должность аудитора Счетной палатыТелеканал "Звезда"
РИА ФедералПресс -Телеканал Царьград -РБК
Все похожие статьи: 126 »
Архив записей в блогах:
Mar. 31st, 2007 Весна продолжается. Е. как вышла из дома в 10:45 так и блуждала где-то по этой весне до 20:15. Насилу затащили назад. Ребенок, определенно, уличный. Мы с М. тоже прошлись, причем уже на холме, в преддверии леса, оказались в снежно-ледяной западне. Конкретно рядом с ...
Большинство из нас узнает еще в молодом возрасте, что реальная жизнь отстой. В ней нет ангелов-хранителей; никого не заботит, что с вами случилось, и самые большие подонки, как правило, добиваются наибольшего успеха. Короче говоря, природа смеется в лицо правосудию… Большую часть времени. ...
 С Истинным Учителем Истины (то есть мной) часто советуются по поводу Неразрешимых Вопросов. Проведя на минувшей неделе небольшое исследование, я открыл инересный феномен. Т.н. "неразрешимые вопросы" современности по большей части существуют ...
Я обычно соглашаюсь с Булгаковым в том, что трусость - главный порок. Но иногда мне кажется, что главный порок всё же тупость. Когда-то я писал о том, что трусость бывает двух видов: просто страх и собственно трусость. Страх человек может преодолевать, если у него есть внутри нечто, что ...
Это как понимать? Снег? Град? И гроза. За бортом +7, ночью опускалось до нуля. Я так не играю :( ...
  • imellmard : RT @Dedskasalbabke: В своем послании Федеральному Собранию 1 марта 2018 года Путин ни словом не обмолвился о СУДЬБОНОСНОМ РЕШЕНИИ ДЛЯ ВСЕХ…

  • IuR1G01IR6nm3yZ : RT @intuit43: Тем, у кого "наш президент Путин" https://t.co/5gaZUQ18Zk

  • gannik76 : @Sommerman Путин молодец,скоро майн камф в школах преподавать начнут,что бы наши дети знали с детства ,что они не д… https://t.co/gVZo4sXizh

  • georgy6025 : RT @s_sulakshin: Такая сказка.Злой Медведев объявил и гнобит народ пенсионным ужасом.Песков сказал-Путин вообще ничего не знает.Героическая…

  • EgPopov : RT @oleg_kozyrev: Вот эти толпы радостных иностранцев, фестивали на улицах, музыка и творчество - это стало возможным, когда Путин ушел с у…

  • Volf982 : Маленькая ,без собственной нефти,газа,золота,алмазов ,леса,и черноземных земель Германия знает где взять деньги на… https://t.co/Ipjtm2gyUp

  • Voata : RT @Osya_Levinson: Говорят, будучи в Москве, Робби Уильямс выучил несколько слов по русски — водка, бабушка, балалайка, Лоза и Путин Хуйло.…

  • OPrahina : RT @strangernn72: Кажется, мы все слегка ошиблись. Путин, действительно, развязал войну под прикрытием ЧМ2018. Вот только мы не угадали с…

  • 0we4xfog0MgTqGN : RT @ZapovednikShow: "Мы должны создать пенсионерам такие условия, чтобы они не боялись смерти. Что такое 65 лет?" Путин рассказывает, как х…

  • igorg1975 : @Skrepofon И снова при чем путин здесь?

  • lavr1946 : @SantaFantik Путин вредит стране причем основательно.

  • rus377117 : RT @SFGO76_: Десятки раз провластные оналитеки и клоуны говорили нам, что Путин не поддаётся на давление.. Значит ли это, что он и сейчас н…

  • evgurova : RT @galiamina: Инфантильность и виктимность общества (то есть нас с вами) причина всех наших бед. Путин - следствие.

  • dap15a60 : @Current_policy она уже переобулась..за год прибавка будет тысячу..а путин на своей брехне с народом по телевизору.… https://t.co/VYWAoXqOGD

  • rus377117 : RT @Dedskasalbabke: Путин не принимает участие в обсуждении пенсионной реформы А знаете почему не принимает? Потому что на первых порах это…