Вопрос к москвичам

топ 100 блогов eriklobakh27.06.2012 Интересно, а вот если сейчас устраивать публичное сожжение ведьм на площади, то какая на ваш взгляд площадь столицы более для этого подходит?

Только не Красная - всё-таки там брусчатка (хватит её портить!), да и вообще дым около музеев и т.д. - крайне нежелателен.

Может вообще не обязательно в центре? Где-нибудь в районе Ходынки, например. Или в "Лужниках"? На самом стадионе - тоже неплохо, хотя там не поместятся все желающие, мне кажется (а то, что попортится газон - не страшно, он там и так не идеальный).

Или где-нибудь за МКАДом?

Или на МКАДе? Очень подозреваю, что владельцы всяких там "Ашанов", "Икей" и т.п. выложут громадные деньги, чтоб действие происходило рядом с ними, ведь социальная психология такова - что потом эти полмиллиона зрителей ринутся за покупками или по крайней мере за едой.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Дорогие, уважаемые пратчане!Я всё ещё жива и всё так же жажду правды!))Это - первая ...
Интересные публикации на новостных сайтах René Magritte «The Horsewoman», 1922 © Royal Museums of Fine Arts of Belgium Рене Магритт и его игры с реальностью: ко дню рождения художника Музей Магритта в Брюсселе объединяет крупнейшую в мире коллекцию работ известного ...
Наверное не всем знаком девайс, изображенный на фото. Но тем не менее это очень полезная вещь. Ведь многие из нас рано или поздно приобретают автомобили. Но эта покупка - не самая пустячная и привлекает массу мошенников, желающих продать ...
С праздником! А годы летят. Словно птицы. Летят...  ...