рейтинг блогов

Воплощение Нью-Йорка в элитном комплексе Barkli Residence

топ 100 блогов sarisso — 29.01.2014 — Разное

Воплощение Нью-Йорка в элитном комплексе Barkli Residence

Barkli Residence представляет собой жилой комплекс класса «премиум». Так оно и есть: по архитектурному решению зданий, по планировкам квартир и пентхаусов и по району. Кроме этого, данный жилой комплекс имеет ряд особенностей, которые позволяют покупателю выбрать именно этот комплекс.

Как добраться до Barkli Residence

На самом деле попасть на территорию жилого комплекса можно практически любым способом, но самые популярные: автомобили или метро. Находится комплекс между Третьим транспортным и Садовым кольцом. До Садового кольца около 2х километров, а до Третьего около 3х.

Однако пробки есть и в этом районе, поэтому многие жители района предпочитают ездить на метро. Добраться до станции Шаболовская от жилищного комплекса довольно просто и быстро. Хотя и придется совершить несколько пересадок. Можно дойти до станции и пешком, однако это займет около 15 минут, так как идти необходимо около 1 км.

Что строится в ЖК Barkli Residence

Если говорить с формальной точки зрения, то должно быть два здания 17 и 18 этажей, которые будут объединены общим стилобатом. Однако не все так просто, как кажется на первый взгляд. Проект был разработан известным американским архитектором Робертом Стерном. Поэтому удалось справиться со всеми трудностями.

Архитектура должна напоминать Нью-Йорк 30-50х годов прошлого столетия. Квартиры будут очень большими общей площадью до 314 квадратных метров. Хотя имеются и небольшие варианты, которые имеют только одну комнату площадью от 34 квадратных метров.

Все помещения данного жилого комплекса будут сданы с чистовой отделкой, с обустроенной кухней. Кроме этого в каждой квартире будет - система кондиционирования, проведенное спутниковое телевидение, высокоскоростной интернет и т.п.

Для каждого жильца найдется место для парковки. Подземная парковка сможет вмещать 352 автомобиля. А так как квартир будет всего 152, можно сделать вывод, что каждая семья может иметь сразу по два автомобиля.

Помимо всего этого, на территории жилого комплекса планируется строительство: зала для фитнеса, салона красоты, детского игрового клуба, отделения банка и т.п. В общем, каждый житель комплекса сможет получить необходимую услугу, не покидая территории.

Строительство всего комплекса отдано в руки знаменитой корпорации «Баркли», которое уже долгое время специализируется на строительстве элитного жилья. Принято считать, что именно «Баркли» ввело понятие «клубный дом», на отечественном рынке.

Приобрести недвижимость в Баркли Резиденс помогут специалисты агентства элитной недвижимости Kalinka Realty http://www.kalinka-realty.ru/catalog/gorod/1448.html

Другие предложения элитного жилья в столице можно посмотреть здесь: http://www.kalinka-realty.ru/catalog/gorod/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Руководитель правозащитного центра «Миграция и закон» Гавхар Джураева констатировала, что гастарбайтеры находятся в очень сложном финансовом и, как следствие, психологическом состоянии. Таким образом она ответила «Русской службе новостей» на вопрос о возможных причинах, побудивших няню из ...
В конце любого года принято подводить итоги. Я этого делать не люблю, но сегодня пожалуй сделаю исключение. Еще недавно на фондовом рынке были инструменты, ажиотаж вокруг которых стоял супер дикий. Им пророчили какие-то невероятные космические цены. Но 2022 год все расставил по своим ...
Случай - это частность закономерности. Вот так и бывает, что вдруг где-то появляется тема, а потом вокруг все, связанное с этой темой, так и бросается тебе в глаза. Меня сейчас занимает тема ювенальной юстиции в нашем обществе. Тема трудная и ...
Я прячусь. Прячусь за внешними событиями. Прячусь в работе. Прячусь сам от себя... Прячусь от Реальности... И это лишь оттягивает время и точку прорыва... А как же дотало! Хочется взорвать всю эту скорлупу и Будь, что Будет! Задействовать на полную катушку всё, что я знаю и умею и ...
Паны пшеки давно нарывались. Теперь когда значимых инфраструктурных целей на Украине больше не осталось и Россия переходит к уничтожению инфраструктуры Польши. Сегодня был первый пристрелочный удар, по сути прощупывание польской ПВО, разведка боем. А дальше последуют массированные удары ...