рейтинг блогов

Вообще-то, я написала большой пост про большой старинный

топ 100 блогов domaroks21.02.2013 Вообще-то, я написала большой пост про большой старинный дом наших друзей, который в начале 19 века принадлежал сыну одного крупного морского чина, после революции в нём располагался НКВД, во время ВОВ - районное отделение гестапо, а после войны - отделение контрразведки. Про неумелые стихи, выцарапанные на дубовой двери подвала неизвестным узником гестапо в 1942 году, про подвалы этого дома с выходом в городские катакомбы, и про сами катакомбы с их вековой историей. Но какого-то хрена, из всей кучи открытых вкладок, именно эта вкладка сама перезагрузилась, а в черновике, странным образом, ничего не оказалось. Так что восстановить пост не получилось, а по новой его написать у меня уже нет сил, и вряд ли появятся в ближайшее время.
Так что, как всегда, вашему вниманию мой тихий бред)))



Украина - страна, победившая собственные производительные силы!
У нас выходные дни с 1 по 12 мая. А действительно - зачем нам работать, и так всё давно уже хорошо)))
Я тут насмотрелась видеоуроков визажиста Лены Крыгиной, и узнала, что у меня непропорционально большая нижняя часть лица, и нужно маскировать свой массивный подбородок тёмными корректорами.
Спасибо тебе, добрая девочка Лена! Вот так дожила я со своим подбородком почти до пенсии, и горя не знала, а теперь в зеркало спокойно посмотреть не могу - вижу только свой волевой подбородок)))
Так что если где-то на улице вам встретится барышня с коричневым подбородком, знайте - цэ я, Домарокс, маскирую недостатки внешности, бггг)))
А ведь и правда - на фотках только подбородок мой и видно. Ну и нажранные килограммы. Ещё и гольфик посильней в штанишки заправила, чтобы, значит, живот побольше выделялся))) Всё, надо брать себя в руки и худеть, а то такими темпами скоро придётся ходить в парандже, чтобы не привлекать внимания к лишим выпуклостям)))

Вообще-то, я написала большой пост про большой старинный

Вообще-то, я написала большой пост про большой старинный

Вообще-то, я написала большой пост про большой старинный

Ну и, как всегда - Дима и речка. Этот ребёнок просто до умопомрачения любит воду, аж трусится весь, когда её видит, и оттянут его невозможно. Моряком, может, будет?)))

Вообще-то, я написала большой пост про большой старинный

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Катастрофа "Сейбра" Мк.5 (канадского производства) в Сакраменто - самолет в результате прерванного взлета врезался в кафе-мороженое. 22 погибших... В свое время, копая многие литературы по американскому истребителю F-86 «Сейбр» – благо там действительно «этого много», попалась в ...
Полки магазинов завалены книгами раскрученных авторов. В год у одного писателя ...
Оригинал взят у m_arch в Россия призвала немедленно отменить размещение ПРО в Южной Корее Россия выступает против размещения американских систем ПРО THAAD на Корейском полуострове и призывает отказаться от их развертывания. Об этом заявил на заседании Совбеза ООН ...
   2-3 Город: Базель (Швейцария) Стадион: Санкт-Якоб Парк Время: 23.05 МСК Судья: А. Ставрев Спартак Москва: Дикань - Макеев, Сухи, Рохо, К. Комбаров - Шешуков, Кариока, МакГиди, Алекс, Д. Комбаров - Дзюба. Запасные: Беленов, Дринчич, ...
Есть в Питере места, о которых знают почти все жители города, но бывали там немногие. Возможно, и я был бы из категории тех, кто слышал но не был, но в своё время по работе иногда приходилось ездить в управление Балтийской таможни, которое находится на Канонерском острове. И почти всегда ...