Вообще то это не "Красный диван" ну абсолютно.

топ 100 блогов gmorder30.04.2016 Но тем не менее мысль выдана нагора верная. Про это и я всегда говорил, без перехода на личности и Дима Da Dzi тоже, имеющий уши да услышит. Это не касается тех кто вынужденно переехав под угрозой смерти действительно борется с Упыриной, а не лижет непотребное в ожидании преференций им таким хорошим и красивым.


Оригинал взят у Вообще то это не Красный диван ну абсолютно. nafanyabesfamil в "Обновленная Украина" от Красного дивана. Прошу любить и жаловать
Свежая заметка от "патриотов-антифашистов", которые со времен начала войны на Донбассе воюют против свидомого фашизма. Правда, воюют они почему-то не в ЛДНР, а где-то в Подмосковье. Ну так получилось.
За два прошедших года эти парни написали много всякой всячины, одна из их стержневых идей:
"Украина - она хорошая, то, что сейчас происходит - просто недоразумение. Нужно, чтобы фашизм прогнали (кто-то другой, нам некогда), и тогда "здоровые силы" построят "хорошую, не анти-русскую" Украину. Независимую, конечно же, а как вы хотели?! Мы же хорошие, мы же были против парашенковской хунты, нас не за что обижать, мы - свои. Мы знаем, как нужно строить "хорошую украину", нам лишь нужно не мешать!
Ну и кстати, раз уж мы тогда будем друзьями, а друзьям нужно помогать... ну вы поняли (ц)



-----------------------
Целиком текст Вообще то это не Красный диван ну абсолютно. yurasumy можно прочитать у него в журнале Символичные увольнения

Клоун-волонтер Юра Бирюков уволен. Формально его просто сделали внештатным советником, но это только для вида. Не входя формально в штат, он не может иметь ни полномочий и допуска к делам, то есть от этих самых дел отстранен, но что-бы не поднимать волну, уволили его красиво.

Второе символичное увольнение состоялось в Луганске. Создатель "Миротворца" и упоротый "патриот" Георгий Тука с должности губернатора Луганщины формально переведен заместителем министра. Но это министерство "без полномочий", а потому это больше похоже на почетную отставку. На его место поставлен человек из местных элит Юрий Гарбуз.

У меня к Юрию лично пока никаких претензий нет. Вполне себе респектабельный человек для украинского политикума. Даже очень. Символизм тут вот в чем.
Это запись 2009 года, когда нынешний губернатор привел окунуться на крещение своего сына.

Как бы правильно учит сына. Молодец. Это то неформальное общение в котором и раскрывается человек. Но как раз на этом примере и виден символизм смены вектора украинской власти.


П.С. Это только два примера. На самом деле за последний месяц таких примеров по Украине сотни. Каждый день по несколько значимых и не очень увольнений.

Теперь нам остается ждать, когда примерно через несколько месяцев подмосковные "патриоты Украины" заявят: "украина уже излечилась от фашизма!!! к власти пришли вменяемые люди, фашисты исчезли вам приснились! Да здравствует Новая Украина! дайте на нее денег! Простить и забыть!"

Есть такое определение: "искать, кто дурнее тебя". По-моему, ребята этим и занимаются.
(Уточню, что данное определение у отношу не ко всем из "Краснодиванников"). Впрочем, я могу судить лишь о результатах их работы, тех, что они нам выдают. Но ведь сказано: "узнаешь дерево по плодам его", а плоды выходят с гнильцой.
Впрочем, эти плоды - не для жителей Донбасса, которые об "украине", укронацистах и войне знаеют не понаслышке, они эту войну видят из своих окон, а не из подмосковья.
Это все заявляется для создания некого информационного пространства, где будет заявлено существование "обновленной украины". Читай - операция прикрытия тех, кто не хочет ничего менять.

И если у них получится, то повторение укронацизма и новая война - вопрос лишь времени. Проект "украина" должен быть закрыт навсегда.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пару минут назад упало мне в почту прекрасное. Госпада посаны и дамы кто хочет стать неебически успешным - под кат, срочно. Там 2 часа 30 минут пиздеца и угара. Но специально для вас подсказываю - успешность раскрывается с 35 минуты.  Там...Фубля. Всего 500 рублей, кстати, за ...
Выборы в Украине сокрушительно разгромили миф о фашистко-бандеровских настроениях в некогда братской стране. «Правый сектор», с которым в сознании многих россиян ассоциируется и фашизм и бандеровщина, набрал меньше двух процентов голосов избирателей. Получается, что приверженцев национали ...
Это современный вид на мыс Хрустальный. Один из моих самых любимых видов Севастополя. Который отлично перекликается с морем днем и отлично играет огнями в морской глади ночью. Но, я чуть ли не единственный житель Севастополя, которому нравится этот вид. Большинство требуют вернуть все ...
чот пятница какая-то прям не пятница ладно у меня похмелье, ну а вы то че? где трэш и угар, где веселая лента в сиськах? охуительные пятничные посты? веселые вбросы? где, я спрашивайу? даж без замка зопелю, смотрите какая я смелая бгг. упд ладно, вопрос девушкам а вы как реагируете когд ...
В американском сериале «Ричер» бывшая коллега главного героя, который не имеет ни дома, ни машины, ни мобильного телефона, ни почтового адреса… связывается с ним, делая на его счёт небольшой перевод. Ричер постоянно переезжает с места на место, ночуя в мотелях или где придётся. Он сам не ...