Вообще совсем охренели нахрен

топ 100 блогов yakobinets24.09.2011 Я тут упомянул парой постов ниже, что Дарья Митина дружим со всякими правыми господами, и в качестве примера привел Гейдара Джемаля. Тут же набежал некто с пустым журналом под ником grandhoma и принялся клеймить и обличать: "в качестве ликбеза для идиотов - Джемаль, на минуточку, член Совета Левого Фронта, если кто не в курсе". 

Я даже слегка пришел в замешательство от такой наглости. То есть, по мнению хомячков, членство-вагинство в левонарезной конторе автоматически гарантирует левизну граждан с такими вот оригинальными взглядами:

Ну, во-первых, истории давно известно, что армяне и раньше убивали детей. Армянские полевые командиры набивали колодцы трупами убитых ими азербайджанских женщин и детей. Они принадлежат к той категории так называемых маргинальных этнических групп, находящихся в особом состоянии вражды с человечеством, которые разрывают всякие моральные связи. То есть, для них не является проблемой уничтожение тех детей и тех женщин, которые, по их мнению, принадлежат к нации врагов. Особая армянская безжалостность хорошо известна.

Всевышний копит счет преступлений тех, кто противостоит ему. А армянство, бесспорно, является врагами Бога. И думаю, что воздаяние они получат задолго до конца истории, еще в этой жизни, в этом ближнем бытии. Может быть, даже очень скоро.
(http://news.day.az/politics/257409.html)

 Армения как страна должна быть упразднена - именно в этом и кроется ключик к урегулированию конфликта. Вы удивлены? А кто сказал, что надо решать мирным путем?! Более того, я же не призываю к уничтожению армян. По сути, армяне могут прекрасно ужиться на территории Иреванского ханства, то есть на территории Азербайджана. Ради Бога, они могут там жить себе спокойно, чинить ботинки, играть на дудках. Просто Армении как суверенного государства не должно быть, вот и все. (http://www.mignews.com/news/politic/world/281009_173808_03328.html)

У меня армяне мобильник спиздили, но я и то такого не пишу. А хомячки считают, что автору подобной нацистской бредятины достаточно получить корочки левого фронтовика, чтобы оказаться вне подозрений как жена Цезаря. У меня другое мнение: ровно наоборот, наличие в совете ЛФ нациста Гейдара Джихадовича обесценивает всю остальную организацию.

Ухх, разозлили меня сегодня...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По ходу прошлых постов: https://shrek1.livejournal.com/1128462.html https://shrek1.livejournal.com/1130331.html Ну и немного этого https://shrek1.livejournal.com/1131478.html Очень хорошо сейчас на примере Иркутской области видно - кто-то "топит за власть", кто-то "на дерьмо ...
Новые штрафы это [ ЭОС ] View Poll: #1931948 Ну и можно посрать в камменты конечно! [ КДПВ ] ...
Сайт Говорящей Головы Но, признаю, эта Голова скучнее пеногона. Говорит скучно, изрыгает унылые банальности (про коз ни слова)и вяло фапает на фейскума. Вряд ли у него есть примусы. ЗЫ: Кстати, кургиняну выдали «Серебряную калошу» "за ...
Меня довольно сильно бесит, когда говорят про тогдашний "дух свободы". Товарищи, поверьте участнику и очевидцу! Дух свободы это 1986-1990 гг., то есть это не девяностые и Ельцин, это перестройка и Горбачев. Девяностые это дух наживы, это другое. Переход от одного десятилетия к другому в ...
Хотел поглядеть, что там "Дождь" вещает перед митингом, а там весь вечер музыка. Но так как мне обозревать теленеделю, начинающуюся с сегодняшнего дня, решил потратить освободившееся от просмотра "Дождя" время на просмотр официозных новостей. И не ...