ВОНА і бляха

топ 100 блогов dapashlivy07.04.2010 Долго не писал. О причинах разпавим позже. Причины эти имеют сугубо секретный характер, и пидлягают приховыванию от грамадськасти.

Нарешти разобрались почему мой Мерседес вышел из лада. Бывшая, так называемая премьерка, своими острыми шпильками на туфлях пробила дирку в днище бронированного автомобиля.

А на наступный день я поехал в Белокаменную в гости к ВВП. Нет, вы не о том подумали, ездил я к Владимиру Владимировичу в гости. Хотя он, звычайна, показывал мне свой ВВП - огромный, красивенький, налитой и с румянцем. У меня аж мурашки по спине пробиглись.

К Владимиру Владимировичу я завитал по двум причинам – взять зелья для роста моего ВВП и прыдбать подешевле бляху для днища премьерского Мерседеса.

Захожу в кабинет к Владимиру Владимировичу – а пидлога у него вся покрыта бляхой! Я аж здывувался. Наступаешь, и она в одном месте прогинается, а в другом выпячивается. Смотрю со своим здывуванням на Владимира Владимировича, а он в ответ пасмихается и кажет, что специально покрыли, чтобы ВОНА не пашкодила премьерский паркет. Раньше после каждого ее приезда приходилось полностью все менять.

Общим дазволил он мне отрезать ножовочкой один лист бляхи для Мерседеса. Так что выглядывайте меня в урядовом Мерседесе на улицах Киева.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
16 апреля на нашем сайте была опубликована статья " В Самаре на Мехзаводе неизвестный истребил около десятка собак ", которая вызвала большой интерес, в том числе и в сообществе "Самарские хроники". Один из блогеров усомнился в том, что яд был первого класса опасности. Скрин результатов ...
  автор поста ...
Крымский сценарий на Востоке Украины не пройдет – критический момент для вторжения здесь Путин упустил О скоплении российских войск на украинской границе, наиболее вероятных сценариях дальнейших действий Путина и главной угрозе целостности Украины на сегодняшний день – движении ...
http://zik.ua/ru/news/2016/01/05/vo_vremya_stolknovenyy_na_zhytomyrskyh_sladostyah_polytsyya_zaderzhala_134_660314 Как сообщают, сегодня ночью на территорию фабрики «Житомирские сладости» прорвалось много молодых людей (как обычно пишут, «неизвестных лиц») с травматическими и газовыми п ...
Дамы, я в шоке. Эксперимент с таблетками для ПММ можно досрочно прервать с совершенно чистой совестью.Все-таки надо иногда пользоваться распродажами -  открываешь для себя что-то очень полезное. В общем, в необъявленном соревновании победил взятый в прямом смысле на сдачу и самый ...