Волшебный Кемер

топ 100 блогов novser19.03.2012 С началом весны многие начинают задумываться о летнем отдыхе. Ведь нужно хорошенько подумать: определится с ценой, заблаговременно забронировать путевку и главное определиться с направлением. В общем есть над чем подумать. Ну, а пока, немного о Турции.

Волшебный Кемер

Среди ожерелья курортов Турции, Кемер по праву считается главным бриллиантом. Если вы приобрели тур именно в этот регион, вас ожидают неповторимая природа, близость горного массива, чистейшие морские пляжи. Буйство зелени, влажный мягкий климат, целебный воздух - все это создано для того, чтобы туристы испытали чувство единения с природой и забыли о делах насущных.

Кемер – это не только сам город, но и поселки, окружающие его: Бельдиби, Гейнюк, Кириш, Чамьюва и Текирова. Чем дальше от Анталии, тем природа становится все богаче, пляжи пустыннее. К тому же, если в районе Бельдиби пляжи каменистые, то уже Чамьюва порадует мелкой галькой, а Текирова – роскошными песчаными просторами.

Волшебный Кемер

Отели в регионе Кемер начали строиться еще в 80-90 годах прошлого века, и это строительство продолжается до сих пор. У туристов есть широкий выбор возможностей: они могут купить либо горящие туры, либо приобрести тур в отель на свое усмотрение. Здесь представлены и экономичные, и элитные варианты. Молодежь предпочитает отдыхать непосредственно в Кемере с его богатой ночной жизнью, пусть даже отель скромный и находится далеко от моря. А семьям с детьми и туристам, любящим размеренный отдых, конечно, будет гораздо комфортнее в клубных отелях, таких как Vogue Hotel Avantgarde.

Волшебный Кемер Волшебный Кемер

Регион Кемер очень богат историческими достопримечательностями. На его территории находятся руины античных городов Олимпоса и Фазелиса, каменные гробницы и другие интересные объекты. Для тех, кто хочет еще больше углубиться в историю, можно отправиться на экскурсию Демре-Мира-Кекова. Она включает в себя посещение скальных захоронений и прекрасно сохранившегося амфитеатра в Мире, храма, в котором служил и проповедовал святой Николай, а также прогулку на яхте к древнему городу Симена.

Для экстремалов Кемер - настоящая находка. Пеший и горный туризм, рафтинг и дайвинг, поездки на джипах и квадрациклах не дадут скучать даже самым отъявленным противникам пляжного отдыха. Для поклонников искусства Турции всегда рекумендуется посетить концерт Огни Анатолии в огромном театре под открытым небом "Аспендос Арена".
Но какой бы вы не выбрали вид отдыха, в любом случае, тур в эти прекрасные места, запомнится навсегда!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
-Мне кажется, у меня ничего не получится. -Да. -Что - да? -У тебя ничего не получится. - Нормально. Спасибо. Почему сразу ничего не получится-то?.. -Потому что не получится. Никогда. Ничего. Вообще. Я так сказала. -Вообще - то это я так сказал. - Как можно верить словам человека, у ...
Девушки, нужна Ваша помощьподскажите что б такое подсунуть свекрови почитать ...
Как ни старался Зеленский, а решить задачу по разведению сил, используя «формулу Штайнмайера», ему не удалось. Хотя и не высшая математика, можно было бы догадаться, что не действуют человеческие законы в условиях Украины. Обязательно найдутся те, кто против (как мужичок на фото), кто ...
Иностранные агенты называют Владимира Путина или коммунистом, или антисоветчиком, в зависимости от того, к какому крылу прозападной оппозиции они сами принадлежат. Пожалуй, оба ярлыка неверны. Владимир Путин, как и все мы, считает распад СССР катастрофой. К примеру, президент подробно ...
Четвертая часть разоблачительного фильма о президенте Белоруссии Александре Лукашенко и его "режиме" вышла на российском телеканале НТВ. Видео и изложение фильма опубликовал оппозиционный сайт Хартия'97, чей главный редактор был ...