Волшебная палочка Драгунова. ВПД. Методика проведения реформ в регионе или стране.

топ 100 блогов artemdragunov16.04.2016 Есть куча всевозможных способов проведения реформ. От перестроек, до углублённых реформ, продуманных, серьёзных.

Но.
Все они малоэффективны и главное, потому, что малозаметны перемены, подпитывающие ментальное.
Люди не видят результатов или видят, но мало - и это гасит надежды, подрывает веру, ввергает в уныние. И как следствие - всё тухнет, если только не диктатор, подкреплённый крупным кошельком.
Но есть один метод, которым поделюсь. Пусть Лёня Волков или Кудрин спиздят и применят. Разрешаю....

Я назвал его - Метод Волшебной Палочки или Реформа в Один День.

Разумеется в один день реформы не провести. Это логика. Но с другой стороны - запросто.

Поясняю суть методики, хотя подробно всё опишу в одной из книжек, которая выйдет в этом году.

Итак.
Пошаговое:
1. Декларируются Реформы и Перемены, ярко, сильно, мощно, чтобы до каждого уха дошло.
2. Назначается ДАТА Перемен и Реформ. Это важно. Конкретный день, в который выключается старая страна и включается новая. Как по мановению палочки.
3. До назначенной Даты, -  Собирается Команда Реформ - везде, как на местах, так и выше.
4. До назначенной Даты, -  Готовится правовая база, законодательная и т.д.
5. До назначенной Даты, -  Готовится экономическая база. Назначаются оклады, их размеры, оформляются рабочие места, составляются списки кандидатов, претендентов и т.д.
6. До назначенной Даты, -  Готовится всё, что мы бы хотели иметь в идеальной стране. По сути - готовится проект Виртуальной Новой Идеальной страны, со структурами, инфраструктурами, командами, списками людей, бюджетами.

7. В назначенный день - просто переключаемся на Новую Страну.

Поясню своими словами.
Мы назначили перемены на скажем 1 января 2019 года. Всё. Железно. В этот день вся страна переходит на новый уровень. Во всём.
Мы составили банк данных, кадровый резерв и команды экспертов. Проголосовали. Команды экспертов начали готовить правовую базу ( новые законы, кодексы и т.д.), команды экономистов - готовят справедливое распределение бюджетов ( в моей идеаьнон стране - люди платят не налоги, а финансируют проекты государства и если проект говно - то не будет ёпод него бюджета, нпо подробности в книжке).
Короче - мы подготовили проект идеальной страны, где прописано всё - от законов, до уровня зарплат.
И каждому человеку, не отрывая его от насущного, предложено найти себе рабочее место с 1 января 2019 года. Пройти экзамены, квалификационное.
Грубо говоря - каждому из нас предлагается идеальное или кайфовое рабочее место, с огромной зарплатой, няшками, но с одним условием - работать и жить уже надо будет по новому нс того дня, когда включатся перемены. И будет жёстко с бездельем, жуликами, коррупцией и т.д. Реально жёстко.

Когда всё готово - празднуем Новый Год и со следующего дня - вся страна начинает жить по новому. Новые деньги, новая работа, новые отношения, новое всё.
Строители строят то, что задумано, педагоги учат так как надо, армия тренируется и защищает, созидатели созидают, жизнь закипает - крутится вечный общий круг - добываются ресурсы, ими созидают страну и будущее, начинается рост. Потому, что перемены - вот они.
В ОДИН ДЕНь.
Это как кнопка ВКЛ.

А не та мутотень, которой ебут мозг кудрины, глазьевы и другие делягины с кургинянами....

Дарю идею. А скоро подарю книгу. Там дорожная карта, почасовой план перемен и расписание реформ. От А до Я и обратно.
Просто пройти по пунктам, проставить галочки, согласиться с правилами и в определённый день начать абсолютно новую жизнь в абсолютно новой стране.
Всё хорошее- перенесём. Всё говно - оставим мудакам, которым дорога на обитаемый остров. Чтобы не мешали строить Рай.


Инджойка.

_

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Представляете, чтобы было, если бы при каждом срабатывании затвора на всех фотоппаратах мира реально вылетала бы птичка?! Думаю, больше всего расстроились бы памятники и свежевымытые машины :) Но, тем не менее, сегодня день фотографа. Предлагаю ...
Года еще не прошло, но уже могу подвести некоторые итоги, основанные на личном опыте. Разумеется, я пишу только про те магазины, где бываю. Из минусов: 1. Пропал хороший импортный сыр. Но так как я не особый любитель сыров, то отсутствия этого продукта практически не заметил. Покупаю непл ...
Когда я встречаю - а в последнее время их все больше - посты и комментарии, авторы которых, радостно потирая ручонками, мечтают жахнуть ядерным оружием по Львову, Варшаве, Лондону и т.д., я все сильнее погружаюсь в пучину недоумения. Допустим, этим людям надоело жить. Бывает. Но почему ...
Недели две назад прочитал  пост блогера Пуэрто-Лапшина о том, почему он решил продать недвижимость в Батуми. Прочитал – и забыл. Однако после того, как в Грузии начались известные события, данный материал показался мне довольно интересным – в том смысле, что он выступает хорошим ...
Как определить, не выдуман ли портрет исторической личности. К вопросу о вчерашней теме о "придуманных портретах" . Вымышленных портретов очень много, в том числе созданных в 17-19 веках (поэтому они выглядят достаточно "старыми"). Один из легких способов быстро разобраться, прикинуть ...