Волосы для Иоланды

топ 100 блогов girafanya23.11.2010 Сделала прическу для Иоланды. Остальным куклам Аиде и Травиате, буду делат тоже, но кто знает, как это затянется.

Делала на ножках от своего пианино. В книге рекомендуют сделать из картона русскую букву "П" и наматывать на эту букву, а потом по центру прострочить. Я пробовала на картоне и он гнётся и ломается, очень неудобно.
Кроме того, тут можно увеличить длину волос, что я и сделала

Волосы для Иоланды

Вот таких наматываний надо сделать 5 штук. Больше невозможно, кукла и так тяжелая будет :))) Но шея у нас крепенькая, всё очень надёжно!!!

Волосы для Иоланды

Прошивала посередине вручную. Можно, видимо, и на машинке

Волосы для Иоланды

Вот так я пришила первую прядь и остальные пришивала паралельно этой. Можно и поперёк, в книге показаны варианты.

Волосы для Иоланды

Волосы получаются очень густые, свисают петельками

Волосы для Иоланды

Голова не просвечивает абсалютно, как не тряси куклу.

Волосы для Иоланды

Вот так это выглядело. Мы же имели цель идти дальше, чтобы волосы были по просьбе одной подруги, необычной прически. Сперва я разрезала все петельки. Скажу вам, что это очень неприятное занятие, надо сразу разрезать.

Волосы для Иоланды

Начала еще вчера заплетать косички.

Волосы для Иоланды

Глядя на эту копну волос я впадала в панику, признаюсь. Вообще, всё простое, но повторяющееся мильон раз, почему-то всеми нами любимо в результате, почему, интересно? ;)

Волосы для Иоланды

Несколько заходов, в общей сложности 3 часа и косички готовы.

Волосы для Иоланды

Игра стоит свеч, очень приятно трогать, а, главное, это можно всё снова распустить и сделать другую прическу!!! аха-ха-ха-ха-ха! ну, вдруг кто-то додумается :)))

Волосы для Иоланды

Вид сверху

Волосы для Иоланды

Вот так на голове под пачкой косичек. Когда волосы распущенные, голова совсем не просвечивает. А так ведь и реально голова у женщин просвечивает с такими кЫсичками! :)))

Волосы для Иоланды

Чего-то я так обалдела от этих кЫсичек, сегодня, видимо, перерыв :)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Специально пару дней воздерживалась от секса и самоудовлетворения, чтобы потом, дорвавшись, испытать вау-эффект. Но факир был пьян и фокус не удался. Кончила ещё на моменте прелюдии. В позе 69. Дорвавшееся до ласк тело очень мощно среагировало на куни. Будто пронзило током. Верещала от ...
20 декабря МВД предложило повысить штрафы за превышение скорости от 20 до 40 километров в час в шесть раз! С 500 до 3000 тысяч рублей. А ещё, убрать разницу между штрафами за превышение скорости более 60 километров в час, и установить единое наказание в виде штрафа в пять тысяч рублей, ...
В платье от кутюр. На Роллс-Ройсе. Всегда так катается. Фотограф Уильям Хелберн, 1957 год (Нью-Йорк) ...
Несколько длинных абзацев из потока сознания турбопатриотов: «В Волгограде блогер-тиктокер записал ролик, в котором полуголым танцует у основания монумента «Родина-Мать» на Мамаевом Кургане. Танцует именно там, где находятся братские захоронения десятков тысяч бойцов, павших защищая ...
расскажу немного, про тот удивительный мир скрытый деже от меня, что находится по ту сторону барной стойки. тем более, сама сейчас сижу и, вроде как смеяться не хорошо, но ржу. да, раньше я своими глазами частенько видела, как "новенького" заставляли гладить за всех ручники, зачищать ...